Как не быть изнасилованной. Мой опыт

Решилась написать, вдруг кто-то прочитает и вспомнит в нужный момент. Было мне лет 16-17, отдыхала летом в Крыму у бабушки. Пляж был от дома минут 5 пешком, по началу ходила с бабушкой, но ей жарко было сидеть, вскоре стала ходить одна. Познакомилась с парнем, уже тогда определила, что сидевший, точно уже не помню, но весь был в наколках, на плече церковь с куполами, дракон какой-то на спине. Ну мы виделись ещё пару раз, и он меня позвал на Пирс, говорит к друзьям поехали моим. Ну видимо в том возрасте мозгов у меня не особо было, да и вообще я доверчивая к людям, поехала. На обычном рейсовом автобусе, остановок 6-7 от дома всего. Приезжаем, там какие-то люди, девушка ещё одна была, ребёнок лет 6, девочка, бегала рядом играла. Я завалилась загорать. Тут ко мне подходит один из друзей моего знакомого, тоже весь в наколках, на ключицах роза ветров, и типа такой, а что это ты топлесс не загораешь, ну я отшутилась, посмеялись он ушёл. Часа через полтора я гуляю по пирсу, он подходит такой и говорит, пойдём в балок я тебе покажу что-то, ну или вроде того, уже не помню. На пирсе стоял вагончик, видимо они там жили. Идти метров 50 от всей компании, которая занималась жаркой рыбы (вроде). Я как дура пошла, захожу в балок, он следом. Я поворачиваюсь к нему, по лицу удар ладонью, толкает меня на кровать в углу, у меня из носа хлынула кровь. Он срывает с меня низ купальника, он был просто на завязках. Я начинаю орать, просто без слов, просто орать. Он начинает меня бить по лицу, параллельно расстёгивать шорты при этом. И тут. В секунду. Я вспоминаю как читала статью в какой то газете или журнале, что надо изобразить, что тебя рвёт. Начинаю изображать что меня рвёт, со всеми какими только могу звуками. Он сразу отпрянул, я как была без трусов тут же выскочила из балка. Первой меня увидела девочка, та самая, что гуляла там, смотрела на меня с открытым ртом. Я одела трусы, подошла к морю, умылась, смыла кровь. Подошла к своему знакомому, все рассказала. Думала сейчас прям бойня начнётся, ну. Наивная. Он сказал, а хрен ли ты поперлась с ним, я его вообще не особо знаю даже. И все, поехала я обратно домой. Естественно, бабушке ничего не сказала, на шее была багровая царапина, но так как я была очень загорелая, не видно почти было. И да, я тогда ещё девочкой была, интимных отношений не имела. Вот так какая-то статья вовремя меня спасла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
379
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что мы с тобой живём в таком гадском мире. Парень тебя спецом привез туда, как мясо.

Блядь, в каком возрасте надо начинать пугать ребенка, прививать ему тревожности и фобии?

раскрыть ветку (83)
204
Автор поста оценил этот комментарий
С детства. Не обязательно взращивать фобии, но хотя бы приучить с незнакомцами без предупреждения никуда не уходить, а сидунов вообще обходить за километр.
раскрыть ветку (23)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Не с "незнакомцами", а вообще с любыми людьми кроме очень узкого круга родственников!
раскрыть ветку (19)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники тоже насилуют, хоть близкие, хоть и нет, так что никто не застрахован

раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо надо учить не девушек с детства к страху, а мужиков не насиловать людей!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Детей надо учить не ходить с малознакомыми людьми (мальчиками, девочками - неважно) вон туда за уголок.

Насчёт всякой хуйни от родни - таки доверие должно быть. Чтобы ребенок рассказал о непонятных предложениях дяди валеры вечером того же дня, вместо того чтобы двадцать лет идею для поста на пикабу вынашивать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, большая доля насилия. В том числе и сексуального, совершают те, кого ребенок хорошо знает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы бы прочитали мой коммент полностью..

Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, бред какой-то
(сарказм)
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники и насилуют, зачастую. Шанс нарваться на маньяка меньше, чем на ебанутого родственника. Вспоминаю пост тут недавний, про деда-насильника.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, чтобы дети вообще ни с кем не общались, отправить их в лес, а город обнести стеной, чтобы никто не мог выбраться и навредить детям. Останется правда еще одна проблема, но с ней по ходу разберемся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда выстраивать доверительные отношения с ребёнком и научить его делиться с родителями, если условный близкий родственник дядя Толя трогал ребенка за писю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, причём тут Толя?
38
Автор поста оценил этот комментарий

В 90% случаев жертва знакома с насильником.

В 56% это был партнер жертвы, а в оставшихся 33% - друг, знакомый или член семьи.


Тут более подробно написано.

https://www.bbc.com/russian/vert-fut-45668180

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и родственников под сомнение ставила...
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз чаще всего насилие идет от близких, знакомых и родственников.
2
Автор поста оценил этот комментарий

никаких друзей и никакого общения, ага. вы искалечите ребенку психику и жизнь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я смотрела не так давно какой-то эксперимент, где к детям на площадке подходил взрослый и просил пойти с ним. И 4 из 5 детей (ну или около того) пошли. Их родители были в шоке, говорили, что проговаривали с ребёнком, что нельзя идти с посторонними.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психологическое давление оказывает на людей большое влияние. С одной стороны не ходить с дядями, с другой - взрослых надо слушать, и страшно вообще. Но если бы их не учили не ходить, то ушли бы все 5.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учить нужно, что слушать надо родителей, а не взрослых

54
Автор поста оценил этот комментарий

С детства. Мне отец постоянно подтаскивал трешовые статейки из газет в духе "девочка села в машину к незнакомым, до сих пор ее ищут".

Очень стойкий эффект оказывает )

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне постоянно показывали статьи репортажи, а еще рассказывали в красках про секс рабство. Это самый главный страх жизни, очень часто снятся кошмары об этом, боюсь всех незнакомцев. Не могу ходить одна по вечерам, очень много думаю об этом, гораздо больше, чем стоило бы. У меня это стало реальной фобией, которая ужасно мешает жить.
75
Автор поста оценил этот комментарий
С самого детства. Вам родители не говорили не уходить никуда с незнакомыми людьми, не брать конфетки и не садиться в лифт с чужими, не открывать никому, кроме родителей? Мне это начали вдалбливать в голову лет с 5-ти, когда одну начали дома оставлять ненадолго.
раскрыть ветку (12)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Говорили конечно, и я это отлично знала. В своём родном городе бы так никогда не сделала, а там то ли мозги плавятся, то ли еще чего, по другому все воспринимаешь. Просто я понимаю, что не смотря на все мое хорошее воспитание, образование, порядочность и прочее, не смотря на все это, я таки сумела вляпаться. Поэтому от этого никто не застрахован, зеки там были бы, не зеки. Да, в тот момент меня это не испугало, они совершенно нормально разговаривали, без мата, без жаргона, совершенно обычные. Не будь жары, я бы вообще не узнала, что это зеки, футболка бы все скрыла. Да и когда пошла с ним в балок, шла не как баран за обещанной конфеткой, он там что то рассказывал, шутил, в общем самый обычный разговор... Вот не помню, что сказал, чтобы я внутрь зашла, все-таки почти 25 лет прошло. Да и кругом были люди, это же был не заброшенный завод в глуши. Там были моряки, лодки, люди загорали на пляже неподалёку, в конце концов наша компания в 40 шагах. Я и подумать не могла, что при всем при этом такое может произойти.
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Беда всех приличных людей. Проецируешь свои принципы на всех людей.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно вас понимаю, бесят люди, говорящие «в 17 лет пора бы соображать, сама виновата, не ребёнок уже».
У меня тоже в студенчестве был эпизод, который тогда казался безобидным, а сейчас я понимаю, что была и наивной и просто дурой в силу отсутствия опыта и жизненной мудрости и хрен знает ещё чего. И то, что меня не изнасиловали - исключительно повезло.
Почему такая дура была - хорошо училась, школа с золотой медалью, поздно созрела, про секс ничего не знала, что если едешь/идёшь куда то с мужчиной - значит априори согласна на секс, тоже не догадывалась.
Да, у меня были одноклассницы, которые успели родить после 9 класса и аборты сделать, но для меня это все было далеко и непонятно.
И людей по себе меряешь, если в окружении не было мудаков и насильников, нет в таком возрасте настороженности и чутья, кого надо опасаться.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть и тревожность, и фобии, но когда таксист южной национальности предложил конфету, съела сначала, а подумала потом :) а было мне тогда около 18-ти
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня муж до сих пор ругает - таксист дал нам по леденцу в упаковке, ясвой съела. Долго потом слушала, что упаковка - не панацея, что её можно склеить, после того, как конфету обмакнут в яд или вы тащат из задницы. Утрированно, конечно, но с тех пор чужие конфетки не ем ни при каких обстоятельствах.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то много кому таксисты конфеты и леденцы раздают, я один тут видимо непривлекательный ?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иди сюда, угощу конфеткой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из жопы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хрень. Ехали с мужем, таксист угостил нас "коровкой". Я свою сожрала, потом дошло. Муж не съел, но испепелял взглядом.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из этой ветки я поняла, что бабы жрут че попало и от кого попало
2
Автор поста оценил этот комментарий
Испытания проводятся на менее ценных членах экипажа. ))
Случаи когда за конфетой злой умысел единичны. В большинстве случаев это расположение человека к вам и его хорошее настроение. Поэтому самая безопасная стратегия «Спасибо, это очень приятно, но я не люблю сладкое.» если настаивают «Боюсь испортить аппетит, но так и быть возьму с собой и съем ее на десерт».
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты с конфетками в заднице?! )    Таких за доплату можно вызвать или по обычном тарифу тоже могут приехать?)

Автор поста оценил этот комментарий

Из таксистской задницы

4
Автор поста оценил этот комментарий

С самого раннего. Сказки про красную шапочку, семерых козлят и прочих - они во многом как раз про это.

Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы папа про ту компанию, во-первых сама бы напутствие в жизнь получила, а потом может и нашёл бы способ как пустить в расход членов компании.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с 3-х. Мы с 3-х лет учим что нельзя идти с незнакомым человеком.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку