Как не быть изнасилованной. Мой опыт

Решилась написать, вдруг кто-то прочитает и вспомнит в нужный момент. Было мне лет 16-17, отдыхала летом в Крыму у бабушки. Пляж был от дома минут 5 пешком, по началу ходила с бабушкой, но ей жарко было сидеть, вскоре стала ходить одна. Познакомилась с парнем, уже тогда определила, что сидевший, точно уже не помню, но весь был в наколках, на плече церковь с куполами, дракон какой-то на спине. Ну мы виделись ещё пару раз, и он меня позвал на Пирс, говорит к друзьям поехали моим. Ну видимо в том возрасте мозгов у меня не особо было, да и вообще я доверчивая к людям, поехала. На обычном рейсовом автобусе, остановок 6-7 от дома всего. Приезжаем, там какие-то люди, девушка ещё одна была, ребёнок лет 6, девочка, бегала рядом играла. Я завалилась загорать. Тут ко мне подходит один из друзей моего знакомого, тоже весь в наколках, на ключицах роза ветров, и типа такой, а что это ты топлесс не загораешь, ну я отшутилась, посмеялись он ушёл. Часа через полтора я гуляю по пирсу, он подходит такой и говорит, пойдём в балок я тебе покажу что-то, ну или вроде того, уже не помню. На пирсе стоял вагончик, видимо они там жили. Идти метров 50 от всей компании, которая занималась жаркой рыбы (вроде). Я как дура пошла, захожу в балок, он следом. Я поворачиваюсь к нему, по лицу удар ладонью, толкает меня на кровать в углу, у меня из носа хлынула кровь. Он срывает с меня низ купальника, он был просто на завязках. Я начинаю орать, просто без слов, просто орать. Он начинает меня бить по лицу, параллельно расстёгивать шорты при этом. И тут. В секунду. Я вспоминаю как читала статью в какой то газете или журнале, что надо изобразить, что тебя рвёт. Начинаю изображать что меня рвёт, со всеми какими только могу звуками. Он сразу отпрянул, я как была без трусов тут же выскочила из балка. Первой меня увидела девочка, та самая, что гуляла там, смотрела на меня с открытым ртом. Я одела трусы, подошла к морю, умылась, смыла кровь. Подошла к своему знакомому, все рассказала. Думала сейчас прям бойня начнётся, ну. Наивная. Он сказал, а хрен ли ты поперлась с ним, я его вообще не особо знаю даже. И все, поехала я обратно домой. Естественно, бабушке ничего не сказала, на шее была багровая царапина, но так как я была очень загорелая, не видно почти было. И да, я тогда ещё девочкой была, интимных отношений не имела. Вот так какая-то статья вовремя меня спасла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то вспомнилась история из моей жизни.
Автор была наивна в силу возраста, а мне на тот момент был 21 год и я была просто дура. Но все закончилось хорошо, считай просто по краю прошлась.
Тогда был сложный период жизни. Смерть близкой подруги, расставание с женихом. Меня постоянно где то носило, лишь бы не оставаться наедине с собой. Вечеринки, сомнительные знакомства. Могла в домашнем уйти за хлебом а вернуться через три дня, потому что с кем то познакомилась и затусила.
Так вот.
Возвращаюсь среди ночи из бара, изрядно навеселе. Лето, тепло, иду пешком чтобы проветриться. Рядом со мной на безлюлной улице останавливается машина, за рулём мужик, годящийся мне в отцы, предлагает подвезти. И я сразу же соглашаюсь. Едем, болтаем и когда уже подъезжали к моему дому он предложил поехать встретить закат в очень красивое место. И я соглашаюсь.
Где то в перди области, много км через лес, мы стоим у реки. Место и правда охренеть какое красивое. Вот представьте, не широкая река, утренний туман, полевые цветы, пение птиц и первые лучи солнца.
И ккак огромной ледяной волной на меня накатывает мысль "блять". Никто не знает где я и с кем, телефон давно сел, до ближайших людей много км. Пробивает на истерический смешок тот факт, что в баре я рассказывала стишок "я хочу умереть в лесу".
Все ккончилось хорошо. Этот мужчина меня отвёз домой в целости и сохранности. Он и пальцем меня не тронул и не приставал даже. Мне просто пиздец как повезло.
Но с тех пор, даже садясь в такси, я отправляю родным сообщение с номером машины. Где бы ни была постоянно отзваниваюсь где я и с кем. В то утро наконец вынула голову из жопы и стала серьёзнее относиться к себе и окружающим.
раскрыть ветку (15)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь прочитать бы мнение того парня, который осмелился и познакомился с девушкой. И хотел показать свое тайное и любимое место. Который хотел удивить девушку романтично стороной и встретить закат.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, где они были весь день, если она шла ночью, а поехали встречать закат.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это я писала как кретин и перед отправкой не перечитала. Просто в момент написания по телевизору кадры заката в горах показывали. Мы ехали встречать рассвет.
35
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже похожая история произошла.

Мне было 16 лет и я отдыхала в Крыму с семьей у бабушки.
г. Щёлкино, в принципе там кроме моря для подростков ничего нет, только по ночам работают бары, где собирается вся молодёжь, начиная лет с 15 наверное. Чтобы добраться от дачи до города, нужно выйти на трассу и просто фигачить минут 20 по обочине.
Тогда у бабушки параллельно отдыхала девочка-родственница-соседки-троюродной-сестры, которой было лет 19.
И мы пару раз ходили по вечерам в город тусить.

В один из таких вечеров (хотя даже наверное ночь, выходили мы с дачи в 10-11 вечера, когда уже темнело и люди в барах собирались) мы пошли в город, вышли на трассу и где-то на полпути останавливается машина с предложением подвезти.
В машине 3 мужчины возрастом от 35 до 45 где-то. Я почему-то достаточно хорошо помню только двоих, ну так вот это их примерный возраст. До сих пор не умею возраст людей определять, а уж в 16 и подавно.
И мы соглашаемся!! Я даже помню свои мысли тогда, типа "ну нас же двое, нам двоим они ничего не сделают". Мы садимся на заднее сиденье, закрываем двери, машина отправляется и нам говорят: "Мы тут с парнями решили посмотреть заброшенную атомную станцию, поехали с нами!". И мы едем. Вот тут я уже не помню свои мысли. Или я пустила все на самотёк, мол, всё ок, или всё-таки боялась, что если мы откажемся, то нам будет хуже... Не знаю.
Когда мы спустя время приехали в атомной станции, то просто ничего не произошло. Мы вышли из машины, на нас стал орать сторож, мужчины пытались договориться, но им не удалось, и мы просто минут 20-30 ехали обратно в город. Нас высадили возле баров и мы иногда даже пересекались в ту ночь, когда переходили из бара в бар танцевать. Они нас звали к себе за столик, но нам вдвоём было веселее.

Сейчас понимаю, что нам очень очень повезло. Даже не уезжая в глушь к атомке, произойти могло многое после того, как мы сели в эту машину. Чего тогда хотели эти мужчины - для меня загадка. Возможно, им просто хотелось компании, вот и все.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж у меня недавно историю рассказал. Ехали вдвоём с коллегой с дальнего станционного участка. В машине два мужика 30-35 лет, вечереет. Голосует девушка лет 16. Села, одна. Доехала до города. В поликлинику ей надо было, на вечернюю запись. Мой потом все удивлялся - не побоялась. Рожи, говорит, у нас что ли слишком интеллигентные, инженерские. Я подумала, что просто выросло поколение непуганые детей 2004-2006 года рождения. В моём детстве три солдата из воинской части сожгли двух девчонок в лесочке - все детей по домам держали

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, именно что непуганные, я сама 1996 года рождения, но в нашем маленьком городке ничего не происходило и нам ничего не рассказывали. Ну только если конфеты у чужих мужчин не брать. И то у меня ещё отдельная история есть из детства и я взяла конфеты! Блин, это ж сколько раз мне везло....

По поводу пугания только дети передавали друг другу байку, как девочка из соседнего дома в наушниках со школы шла, не заметила, что мужчина увязался. Он зашёл за ней в подъезд, ногой остановил дверь в квартиру, чтобы не закрылась, вошёл и отрезал голову, пока она сидела к нему спиной на диване. И вытер руки чистыми белым полотенцем! Меня больше всего это пугало в истории) И так жалко её маму было, мол, и так дочка мертва и голова отдельно лежит, так ещё и полотенце стирать...

Наверное, я отовсюду какие-то неправильные выводы делаю)) Но кстати поэтому никогда не хожу с двумя наушниками в ухе и всегда смотрю, чтобы дверь домофона за мной закрылась. Что-то в моей головушке всё же отложилось.

Хотя по поводу машин - ничему меня жизнь не учит - в студенчестве часто автостопом ездила в Минск из нашего городка (это всего 40 минут по трассе на машине до первого метро). И страха не было, и к двум страшным (блин, они реально страшные были! Без некоторых зубов и забитые все, уже синие тату такие) мужикам садилась. О боже, где мои мозги)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторы тут напомнили про правила хорошего тона, так что вот вам тот стих

Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят
Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся варан
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза
И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки
В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее
Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку