Как не быть изнасилованной. Мой опыт

Решилась написать, вдруг кто-то прочитает и вспомнит в нужный момент. Было мне лет 16-17, отдыхала летом в Крыму у бабушки. Пляж был от дома минут 5 пешком, по началу ходила с бабушкой, но ей жарко было сидеть, вскоре стала ходить одна. Познакомилась с парнем, уже тогда определила, что сидевший, точно уже не помню, но весь был в наколках, на плече церковь с куполами, дракон какой-то на спине. Ну мы виделись ещё пару раз, и он меня позвал на Пирс, говорит к друзьям поехали моим. Ну видимо в том возрасте мозгов у меня не особо было, да и вообще я доверчивая к людям, поехала. На обычном рейсовом автобусе, остановок 6-7 от дома всего. Приезжаем, там какие-то люди, девушка ещё одна была, ребёнок лет 6, девочка, бегала рядом играла. Я завалилась загорать. Тут ко мне подходит один из друзей моего знакомого, тоже весь в наколках, на ключицах роза ветров, и типа такой, а что это ты топлесс не загораешь, ну я отшутилась, посмеялись он ушёл. Часа через полтора я гуляю по пирсу, он подходит такой и говорит, пойдём в балок я тебе покажу что-то, ну или вроде того, уже не помню. На пирсе стоял вагончик, видимо они там жили. Идти метров 50 от всей компании, которая занималась жаркой рыбы (вроде). Я как дура пошла, захожу в балок, он следом. Я поворачиваюсь к нему, по лицу удар ладонью, толкает меня на кровать в углу, у меня из носа хлынула кровь. Он срывает с меня низ купальника, он был просто на завязках. Я начинаю орать, просто без слов, просто орать. Он начинает меня бить по лицу, параллельно расстёгивать шорты при этом. И тут. В секунду. Я вспоминаю как читала статью в какой то газете или журнале, что надо изобразить, что тебя рвёт. Начинаю изображать что меня рвёт, со всеми какими только могу звуками. Он сразу отпрянул, я как была без трусов тут же выскочила из балка. Первой меня увидела девочка, та самая, что гуляла там, смотрела на меня с открытым ртом. Я одела трусы, подошла к морю, умылась, смыла кровь. Подошла к своему знакомому, все рассказала. Думала сейчас прям бойня начнётся, ну. Наивная. Он сказал, а хрен ли ты поперлась с ним, я его вообще не особо знаю даже. И все, поехала я обратно домой. Естественно, бабушке ничего не сказала, на шее была багровая царапина, но так как я была очень загорелая, не видно почти было. И да, я тогда ещё девочкой была, интимных отношений не имела. Вот так какая-то статья вовремя меня спасла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно также и то, что дети не рассказывают родителям о таких вещах... Этож уголовка реально, пацана этого за решетку упрятать надо было!
раскрыть ветку (48)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотрите, здесь примерно половина коментариев в духе "дура тупорылая сама виновата". Среди этих людей наверняка есть родители подростков. А у ТСа папа полицай, и рассказав ему всю ситуацию, она, скорее всего, получила бы пиздюлей и от него. Вот поэтому и не рассказывают.

раскрыть ветку (42)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное слышать "сама дура виновата" от женщин. Вот это прям вообще звездец. Причем с ремарками в духе: юбку не ту надела, шла не там, смотрела не так, дышала не так и пр. Неужели эти идиотки не понимают, что можно в девять утра выбежать за хлебушком в соседний лабаз, надев монашескую хламиду и не поднимая глаз от земли, и быть выебанной в гаражах каким-нибудь ублюдком. У меня в жизни было две ситуации таких, когда едва удалось ноги унести. И каждый раз в глазах всех кругом была самадуравиновата.
раскрыть ветку (26)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Это защитный, не осознанный, психологический приём, чтоб мыслено оградить себя от такой ситуации. «Со мной такого не случится, потому что я скромно одеваюсь, по ночам не хожу, в сомнительных компаниях не бываю. Аминь» 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или как вариант привлечения внимания а-ля "я ни такая как фсе, я думаю как мужиг, я мистер Мисикс посмотрите на меня!". Причем не как мужчина, а именно как "мужиг", подключаясь к постам, которые наиболее часто поюсуют, особенно про жен-предательниц, тесты днк, тупых блондинок и т.д, обязательно добавляя "ну я вот девушка и я согласна с *подставить любое выражение, способное оскорбить или обидеть женщин*". В последнее время наблюдаю, что таких в комментариях стало пугающе много.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами. Это своеобразная мимикрия в нашем мизогоном обществе. Сейчас осень популярно ненавидеть женщин и всё женское, даже материнство и дети попадают под раздачу. Многие женщины пытаются вести себя как «мужыг», чтобы было легче в этом обществе существовать, они сами не осознают как принимают эти правила поведения. У ТрешСмеша видео на этот счёт есть.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь жалеешь,поди
15
Автор поста оценил этот комментарий
И по сути почти все правы - с одной стороны конечно дура в 16 лет такие вещи делать, с другой стороны она-то уж точно не виновата. А мразоте тому место в тюряге.
ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно то, что  ему бы за это ничего не было. Вот изнасилует - тогда и приходите

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не всегда, какие менты попадутся. На слуху обычно острые случаи просто, либо невиновного посадили, либо виноватого отпустили. Тем более, у нее отец ментом был.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В конкретно этой ситуации кроме легких телесных ничего не докажешь.

Ну если у тебя батя не ниже замминистра, тогда можно и "доказать".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает по разному. Нож любому могут подтянуть, или патроны. Было бы надо, а как именно - вопрос не стоит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже там был, не помогло. Тут только просвет в голове поможет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку