Как не быть изнасилованной. Мой опыт

Решилась написать, вдруг кто-то прочитает и вспомнит в нужный момент. Было мне лет 16-17, отдыхала летом в Крыму у бабушки. Пляж был от дома минут 5 пешком, по началу ходила с бабушкой, но ей жарко было сидеть, вскоре стала ходить одна. Познакомилась с парнем, уже тогда определила, что сидевший, точно уже не помню, но весь был в наколках, на плече церковь с куполами, дракон какой-то на спине. Ну мы виделись ещё пару раз, и он меня позвал на Пирс, говорит к друзьям поехали моим. Ну видимо в том возрасте мозгов у меня не особо было, да и вообще я доверчивая к людям, поехала. На обычном рейсовом автобусе, остановок 6-7 от дома всего. Приезжаем, там какие-то люди, девушка ещё одна была, ребёнок лет 6, девочка, бегала рядом играла. Я завалилась загорать. Тут ко мне подходит один из друзей моего знакомого, тоже весь в наколках, на ключицах роза ветров, и типа такой, а что это ты топлесс не загораешь, ну я отшутилась, посмеялись он ушёл. Часа через полтора я гуляю по пирсу, он подходит такой и говорит, пойдём в балок я тебе покажу что-то, ну или вроде того, уже не помню. На пирсе стоял вагончик, видимо они там жили. Идти метров 50 от всей компании, которая занималась жаркой рыбы (вроде). Я как дура пошла, захожу в балок, он следом. Я поворачиваюсь к нему, по лицу удар ладонью, толкает меня на кровать в углу, у меня из носа хлынула кровь. Он срывает с меня низ купальника, он был просто на завязках. Я начинаю орать, просто без слов, просто орать. Он начинает меня бить по лицу, параллельно расстёгивать шорты при этом. И тут. В секунду. Я вспоминаю как читала статью в какой то газете или журнале, что надо изобразить, что тебя рвёт. Начинаю изображать что меня рвёт, со всеми какими только могу звуками. Он сразу отпрянул, я как была без трусов тут же выскочила из балка. Первой меня увидела девочка, та самая, что гуляла там, смотрела на меня с открытым ртом. Я одела трусы, подошла к морю, умылась, смыла кровь. Подошла к своему знакомому, все рассказала. Думала сейчас прям бойня начнётся, ну. Наивная. Он сказал, а хрен ли ты поперлась с ним, я его вообще не особо знаю даже. И все, поехала я обратно домой. Естественно, бабушке ничего не сказала, на шее была багровая царапина, но так как я была очень загорелая, не видно почти было. И да, я тогда ещё девочкой была, интимных отношений не имела. Вот так какая-то статья вовремя меня спасла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1093
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вы набросились на автора? Просто автор была наивным ребенком. Я тоже лет в 15-ть такой была. Считала, что все люди хорошие и не ждала от них подвоха. Тоже была домашняя девочка, никуда не ходила, сексом не занималась. Просто бывают такие наивные девочки-мальчики. При чем тут блядство? Что за нахер? Она виновата была в том, что люди-мрази??


Человек рассказал историю своей глупой невинной (!) молодости и сразу в блядстве обвинили, пиздец.

раскрыть ветку (148)
409
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ж пикабу)

Сейчас ещё обвинят что слишком вызывающе одета на пляже была.

раскрыть ветку (7)
260
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще и голая под купальником, вообще стыд потеряла

46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да пару дней назад был пост про девочку 13 лет, которую удерживали в квартире и пытались изнасиловать. Что сказали пикабушники? Это новая шурыгина пытается развести парней на бабло
ещё комментарии
116
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я не была гулящей от слова совсем. И была доверчивой от слова много. Дочь мента, из хорошей семьи, в городе многие отца знали, я даже в более старшем возрасте познакомится нормально не могла. Вернее знакомилась, но когда фамилию узнавали сразу сливались)) ну может оно и к лучшему конечно)) в тот год на юге в библиотеку около дома записалась, книги брала вечерами читать, в 8 вечера уже спать ложилась, темнеет там рано)
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и хорошо что сливались услышав "отец полицейский", явно сплошь маргиналы и прочие идиоты -.-

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь мента знакомится с сидевшим парнем и ещё куда то поехала с ним. Отцу бы поплохело если бы он узнал про такое.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Авария? Ты ли это? :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сливались-то не просто так, значит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Обычно меня вечно минусят за мнение, что девушкам в ситуации, когда не знаешь, кто вокруг мразь, стоит быть осторожной, но тут с неадекватов даже я охерел. Ей, блин, 16 лет, да, поступило глупо - сама признаёт, но тобой ко полная сволочь всерьёз её упрекать будет.

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, почему некоторые считают, что девушки сами виноваты, если кто-то пытается их изнасиловать. Типа, не нужно было так одеваться

Но одежда - не преступление, изнасилование - преступление.

Если парень летом в жару, например, выйдет на улицу в одних шортах (не стоит нарушать порядок видом своего голого торса, но вот захотел он, это его право). И какой-нибудь отчаянный и сильный гей решит, что для него его роза цвела, то парня никто не будет винить. И правильно сделает. Человек свободен носить, что хочет.

Да и дело не в одежде. Могут изнасиловать и в водолазном костюме, днём и в твоём собственном доме.

Я знаю, что привела полярные варианты для примера, и наверняка этот коммент заминусят. Потому что такое мнение не популярно на пикабу

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, без обид, но Вы как и многие другие не умеете читать. Я не говорил о том, что девушка виновата. Я о том, что нормальные родители должны с детства объяснять детям обоих полов, что мир - жесток и несправедлив. К сожалению, это факт. А потому стоит соблюдать элементарную осторожность, как при обращении с дикими животными, автомобильным движением и стихией. Ну там, не бухать в незнакомой компании и не оставаться лишний раз наедине с незнакомцами. Да, это не гарантия 100% выживания, но точно так же и матёрый спасатель и спецназовец не факт, что выживут в буйстве стихии и в уличной драке. Но, блин, ещё раз, элементарная осторожность и здравый смысл повысят выживаемость в разы. Вы будете с этим спорить?
На всякий случай ещё раз - я не обвиняю жертв насилия ни в чём, и я счастлив буду дожить до того дня, когда невинная дева с подносом, наполненным золотом сможет без опаски пройти по любым ночным трущобам не опасаясь ни за свою честь, ни за своё имущество. Но пока что безопасность ей гарантировать не может никто, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Я с вами и не спорила. Ну, слова может слишком эмоциональные выбрала, могло показаться, что я с вами не соглашаюсь

Просто видимо у меня эта тема наболела

133
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами. При чем это возраст, когда все люди хорошие, а родители - нет.
Типа тусуюсь с зеком, он хороший. Но мама запрещает с ним тусить - она плохая, не понимает меня и тп.
Сама через это проходила, благо без последствий.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я всегда была очень рассудительной; осуждала сестру, которая вечно - то с одним мальчиком гуляет, то с другим куда-то собралась и тд. И вообще - всю жизнь была домоседкой и интровертом, даже за ручку ни с одним мальчиком не держалась - всегда учеба была в приоритете. Но лет в 17 в интернете познакомилась с каким-то чуваком из другого города и на полном серьезе собралась к нему. Как я скандалила с родителями, которые меня не пустили! Даже на работу устроилась, на билеты к нему копила. Вот что в мозгах было??

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже! В 17 лет в первые отношения на третьей неделе сорвалась с ним в глухое село к бабке... Тогда очень не хватало приключений, леса, мама не отпускала, а я сбежала. Ни о чем не жалею, отношения до сих пор, прошли года.  А вообще мне кажется, чем домоседливее ребенок, тем больше шанс, что захочется свежего воздуха и приключений... А там как повезет

ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тут даже возраст ни причём. Наивным можно оставаться и в 30 лет, если никогда не сталкивался с мразями. Ну вот так бывает жизнь ограждала от всяких ублюдков без спросу сколько тебе лет. Главное после таких событий зарубить себе на носу правило.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас такой же наивный, потому что иначе становлюсь, всех подозревающий, параноик.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят слухи, что параноики живут дольше.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дольше, но надо ли оно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть реально сильные паранойи, то высок шанс, что это сопутствующее к расстройству личности, а они либо сходят с ума в итоге, либо кончают жизнь самоубийством

8
Автор поста оценил этот комментарий

- О, Юлька идет... Блядь.

- А чего блядь-то?

- Да не дала (с)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку