2976

Как не быть изнасилованной. Мой опыт

Решилась написать, вдруг кто-то прочитает и вспомнит в нужный момент. Было мне лет 16-17, отдыхала летом в Крыму у бабушки. Пляж был от дома минут 5 пешком, по началу ходила с бабушкой, но ей жарко было сидеть, вскоре стала ходить одна. Познакомилась с парнем, уже тогда определила, что сидевший, точно уже не помню, но весь был в наколках, на плече церковь с куполами, дракон какой-то на спине. Ну мы виделись ещё пару раз, и он меня позвал на Пирс, говорит к друзьям поехали моим. Ну видимо в том возрасте мозгов у меня не особо было, да и вообще я доверчивая к людям, поехала. На обычном рейсовом автобусе, остановок 6-7 от дома всего. Приезжаем, там какие-то люди, девушка ещё одна была, ребёнок лет 6, девочка, бегала рядом играла. Я завалилась загорать. Тут ко мне подходит один из друзей моего знакомого, тоже весь в наколках, на ключицах роза ветров, и типа такой, а что это ты топлесс не загораешь, ну я отшутилась, посмеялись он ушёл. Часа через полтора я гуляю по пирсу, он подходит такой и говорит, пойдём в балок я тебе покажу что-то, ну или вроде того, уже не помню. На пирсе стоял вагончик, видимо они там жили. Идти метров 50 от всей компании, которая занималась жаркой рыбы (вроде). Я как дура пошла, захожу в балок, он следом. Я поворачиваюсь к нему, по лицу удар ладонью, толкает меня на кровать в углу, у меня из носа хлынула кровь. Он срывает с меня низ купальника, он был просто на завязках. Я начинаю орать, просто без слов, просто орать. Он начинает меня бить по лицу, параллельно расстёгивать шорты при этом. И тут. В секунду. Я вспоминаю как читала статью в какой то газете или журнале, что надо изобразить, что тебя рвёт. Начинаю изображать что меня рвёт, со всеми какими только могу звуками. Он сразу отпрянул, я как была без трусов тут же выскочила из балка. Первой меня увидела девочка, та самая, что гуляла там, смотрела на меня с открытым ртом. Я одела трусы, подошла к морю, умылась, смыла кровь. Подошла к своему знакомому, все рассказала. Думала сейчас прям бойня начнётся, ну. Наивная. Он сказал, а хрен ли ты поперлась с ним, я его вообще не особо знаю даже. И все, поехала я обратно домой. Естественно, бабушке ничего не сказала, на шее была багровая царапина, но так как я была очень загорелая, не видно почти было. И да, я тогда ещё девочкой была, интимных отношений не имела. Вот так какая-то статья вовремя меня спасла.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Levendor 1 месяц назад
+24
Помню как мы с девчёнками обсуждали в 14-15 лет, была тема про приставания, одна с девочек начала рассказывать как к ней начал пьяный мужик приставать, и она понимала что сил не хватит от него отбиться, сказала ему, что у нее спид, он сам убежал
раскрыть ветку 3
+23
Ага, а в ответ "У меня тоже"
раскрыть ветку 2
+5
Тогда : "У меня ковид! "
раскрыть ветку 1
+157
Ужасно также и то, что дети не рассказывают родителям о таких вещах... Этож уголовка реально, пацана этого за решетку упрятать надо было!
раскрыть ветку 48
+137

Вот смотрите, здесь примерно половина коментариев в духе "дура тупорылая сама виновата". Среди этих людей наверняка есть родители подростков. А у ТСа папа полицай, и рассказав ему всю ситуацию, она, скорее всего, получила бы пиздюлей и от него. Вот поэтому и не рассказывают.

раскрыть ветку 42
+128
Самое страшное слышать "сама дура виновата" от женщин. Вот это прям вообще звездец. Причем с ремарками в духе: юбку не ту надела, шла не там, смотрела не так, дышала не так и пр. Неужели эти идиотки не понимают, что можно в девять утра выбежать за хлебушком в соседний лабаз, надев монашескую хламиду и не поднимая глаз от земли, и быть выебанной в гаражах каким-нибудь ублюдком. У меня в жизни было две ситуации таких, когда едва удалось ноги унести. И каждый раз в глазах всех кругом была самадуравиновата.
раскрыть ветку 26
+9
И по сути почти все правы - с одной стороны конечно дура в 16 лет такие вещи делать, с другой стороны она-то уж точно не виновата. А мразоте тому место в тюряге.
-41

Вы не умеете мух от котлет отделять. И читаете тоже странно. Не "дура сама виновата", а "умней надо быть и не допускать подобных случаев по возможности". И насильника вообще никто не защищает ну никак. Может только какие-то очень отбитые, которые давно заминусованы.

И родители бы тоже самое сказали, а вы бы что, по голове дочку погладили, и сказали "все правильно ты сделала. Так и надо было пиздовать с уголовниками куда-то одной, потом ещё в сарай с одним из них идти"? Так что ли?

Никто не перекладывает вину на жертву, когда до вас это уже дойдет?

раскрыть ветку 11
-24

То, что ребенок баран и поранился, не значит, что ты не будешь обрабатывать раны и не повезешь в травмпункт. Вы откуда такие мысли берете?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+76

Ужасно то, что  ему бы за это ничего не было. Вот изнасилует - тогда и приходите

раскрыть ветку 3
0
Да не всегда, какие менты попадутся. На слуху обычно острые случаи просто, либо невиновного посадили, либо виноватого отпустили. Тем более, у нее отец ментом был.
раскрыть ветку 2
+1
Он уже там был, не помогло. Тут только просвет в голове поможет.
+182
Почему то вспомнилась история из моей жизни.
Автор была наивна в силу возраста, а мне на тот момент был 21 год и я была просто дура. Но все закончилось хорошо, считай просто по краю прошлась.
Тогда был сложный период жизни. Смерть близкой подруги, расставание с женихом. Меня постоянно где то носило, лишь бы не оставаться наедине с собой. Вечеринки, сомнительные знакомства. Могла в домашнем уйти за хлебом а вернуться через три дня, потому что с кем то познакомилась и затусила.
Так вот.
Возвращаюсь среди ночи из бара, изрядно навеселе. Лето, тепло, иду пешком чтобы проветриться. Рядом со мной на безлюлной улице останавливается машина, за рулём мужик, годящийся мне в отцы, предлагает подвезти. И я сразу же соглашаюсь. Едем, болтаем и когда уже подъезжали к моему дому он предложил поехать встретить закат в очень красивое место. И я соглашаюсь.
Где то в перди области, много км через лес, мы стоим у реки. Место и правда охренеть какое красивое. Вот представьте, не широкая река, утренний туман, полевые цветы, пение птиц и первые лучи солнца.
И ккак огромной ледяной волной на меня накатывает мысль "блять". Никто не знает где я и с кем, телефон давно сел, до ближайших людей много км. Пробивает на истерический смешок тот факт, что в баре я рассказывала стишок "я хочу умереть в лесу".
Все ккончилось хорошо. Этот мужчина меня отвёз домой в целости и сохранности. Он и пальцем меня не тронул и не приставал даже. Мне просто пиздец как повезло.
Но с тех пор, даже садясь в такси, я отправляю родным сообщение с номером машины. Где бы ни была постоянно отзваниваюсь где я и с кем. В то утро наконец вынула голову из жопы и стала серьёзнее относиться к себе и окружающим.
раскрыть ветку 15
+47
А теперь прочитать бы мнение того парня, который осмелился и познакомился с девушкой. И хотел показать свое тайное и любимое место. Который хотел удивить девушку романтично стороной и встретить закат.
раскрыть ветку 2
+8

Интересно, где они были весь день, если она шла ночью, а поехали встречать закат.

раскрыть ветку 1
+30
О, у меня тоже похожая история произошла.

Мне было 16 лет и я отдыхала в Крыму с семьей у бабушки.
г. Щёлкино, в принципе там кроме моря для подростков ничего нет, только по ночам работают бары, где собирается вся молодёжь, начиная лет с 15 наверное. Чтобы добраться от дачи до города, нужно выйти на трассу и просто фигачить минут 20 по обочине.
Тогда у бабушки параллельно отдыхала девочка-родственница-соседки-троюродной-сестры, которой было лет 19.
И мы пару раз ходили по вечерам в город тусить.

В один из таких вечеров (хотя даже наверное ночь, выходили мы с дачи в 10-11 вечера, когда уже темнело и люди в барах собирались) мы пошли в город, вышли на трассу и где-то на полпути останавливается машина с предложением подвезти.
В машине 3 мужчины возрастом от 35 до 45 где-то. Я почему-то достаточно хорошо помню только двоих, ну так вот это их примерный возраст. До сих пор не умею возраст людей определять, а уж в 16 и подавно.
И мы соглашаемся!! Я даже помню свои мысли тогда, типа "ну нас же двое, нам двоим они ничего не сделают". Мы садимся на заднее сиденье, закрываем двери, машина отправляется и нам говорят: "Мы тут с парнями решили посмотреть заброшенную атомную станцию, поехали с нами!". И мы едем. Вот тут я уже не помню свои мысли. Или я пустила все на самотёк, мол, всё ок, или всё-таки боялась, что если мы откажемся, то нам будет хуже... Не знаю.
Когда мы спустя время приехали в атомной станции, то просто ничего не произошло. Мы вышли из машины, на нас стал орать сторож, мужчины пытались договориться, но им не удалось, и мы просто минут 20-30 ехали обратно в город. Нас высадили возле баров и мы иногда даже пересекались в ту ночь, когда переходили из бара в бар танцевать. Они нас звали к себе за столик, но нам вдвоём было веселее.

Сейчас понимаю, что нам очень очень повезло. Даже не уезжая в глушь к атомке, произойти могло многое после того, как мы сели в эту машину. Чего тогда хотели эти мужчины - для меня загадка. Возможно, им просто хотелось компании, вот и все.
раскрыть ветку 2
+5

Муж у меня недавно историю рассказал. Ехали вдвоём с коллегой с дальнего станционного участка. В машине два мужика 30-35 лет, вечереет. Голосует девушка лет 16. Села, одна. Доехала до города. В поликлинику ей надо было, на вечернюю запись. Мой потом все удивлялся - не побоялась. Рожи, говорит, у нас что ли слишком интеллигентные, инженерские. Я подумала, что просто выросло поколение непуганые детей 2004-2006 года рождения. В моём детстве три солдата из воинской части сожгли двух девчонок в лесочке - все детей по домам держали

раскрыть ветку 1
+8
Модераторы тут напомнили про правила хорошего тона, так что вот вам тот стих

Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят
Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся варан
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза
И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки
В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее
Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...
-72

Вот вы смело признаете, что дура. А то развели - "ребенок, наивная". ТС пишет - 16-17 лет, какая наивная, какой ребенок? В этом возрасте толпы народу поступают в универ, живут одни в общаге, парни через год в армию уходят. Почему сейчас считается нормой здоровых лбов и девах считать детьми? Потому что у них голова не работает? Так это не дети, а дураки

раскрыть ветку 7
+57

Я тоже в 17 лет поступил в университет в 6 часах полёта на самолёте от родного города, жил один в общежитии, немного подрабатывал. Но какой же я тогда был тупой и наивный

+30

Все люди разные и не должны соответствовать сугубо вашим представлениям. Когда я в 18 (или 17, хз) лет был в военкомате, там сидели парни, которые держали мам за ручку. И парни, которые приезжали на своих машинах. Человек - живое существо, а не набор цифр, чтобы соответствовать каким-то субъективным нормам о личности.

+5

Взрослыми делает опыт, а не дата в паспорте.

+2
"Горький хлеб маминого сына"
раскрыть ветку 2
+1
Многие и в 40 лет тупые и наивные. ) большинство людей вообще умом не блещут
ещё комментарии
+357

Жаль, что мы с тобой живём в таком гадском мире. Парень тебя спецом привез туда, как мясо.

Блядь, в каком возрасте надо начинать пугать ребенка, прививать ему тревожности и фобии?

раскрыть ветку 83
+198
С детства. Не обязательно взращивать фобии, но хотя бы приучить с незнакомцами без предупреждения никуда не уходить, а сидунов вообще обходить за километр.
раскрыть ветку 23
+61
Не с "незнакомцами", а вообще с любыми людьми кроме очень узкого круга родственников!
раскрыть ветку 19
+5

Блин, я смотрела не так давно какой-то эксперимент, где к детям на площадке подходил взрослый и просил пойти с ним. И 4 из 5 детей (ну или около того) пошли. Их родители были в шоке, говорили, что проговаривали с ребёнком, что нельзя идти с посторонними.

раскрыть ветку 2
+50

С детства. Мне отец постоянно подтаскивал трешовые статейки из газет в духе "девочка села в машину к незнакомым, до сих пор ее ищут".

Очень стойкий эффект оказывает )

раскрыть ветку 1
+22
Мне постоянно показывали статьи репортажи, а еще рассказывали в красках про секс рабство. Это самый главный страх жизни, очень часто снятся кошмары об этом, боюсь всех незнакомцев. Не могу ходить одна по вечерам, очень много думаю об этом, гораздо больше, чем стоило бы. У меня это стало реальной фобией, которая ужасно мешает жить.
+60
С самого детства. Вам родители не говорили не уходить никуда с незнакомыми людьми, не брать конфетки и не садиться в лифт с чужими, не открывать никому, кроме родителей? Мне это начали вдалбливать в голову лет с 5-ти, когда одну начали дома оставлять ненадолго.
раскрыть ветку 12
+83
Говорили конечно, и я это отлично знала. В своём родном городе бы так никогда не сделала, а там то ли мозги плавятся, то ли еще чего, по другому все воспринимаешь. Просто я понимаю, что не смотря на все мое хорошее воспитание, образование, порядочность и прочее, не смотря на все это, я таки сумела вляпаться. Поэтому от этого никто не застрахован, зеки там были бы, не зеки. Да, в тот момент меня это не испугало, они совершенно нормально разговаривали, без мата, без жаргона, совершенно обычные. Не будь жары, я бы вообще не узнала, что это зеки, футболка бы все скрыла. Да и когда пошла с ним в балок, шла не как баран за обещанной конфеткой, он там что то рассказывал, шутил, в общем самый обычный разговор... Вот не помню, что сказал, чтобы я внутрь зашла, все-таки почти 25 лет прошло. Да и кругом были люди, это же был не заброшенный завод в глуши. Там были моряки, лодки, люди загорали на пляже неподалёку, в конце концов наша компания в 40 шагах. Я и подумать не могла, что при всем при этом такое может произойти.
раскрыть ветку 11
+13
У меня есть и тревожность, и фобии, но когда таксист южной национальности предложил конфету, съела сначала, а подумала потом :) а было мне тогда около 18-ти
раскрыть ветку 9
+13
Меня муж до сих пор ругает - таксист дал нам по леденцу в упаковке, ясвой съела. Долго потом слушала, что упаковка - не панацея, что её можно склеить, после того, как конфету обмакнут в яд или вы тащат из задницы. Утрированно, конечно, но с тех пор чужие конфетки не ем ни при каких обстоятельствах.
раскрыть ветку 8
+3

С самого раннего. Сказки про красную шапочку, семерых козлят и прочих - они во многом как раз про это.

0
Знал бы папа про ту компанию, во-первых сама бы напутствие в жизнь получила, а потом может и нашёл бы способ как пустить в расход членов компании.
-2

с 3-х. Мы с 3-х лет учим что нельзя идти с незнакомым человеком.

-38

>знакомишься с сидельцами

>едешь к их друзьям

>с совершенно незнакомым сидельцем идешь в какое-то уединенное место

Что может пойти не так? Нет, он тот еще пидорас, но когда ты прыгаешь под камаз, то стоит понимать, что это может закончится не очень хорошо

раскрыть ветку 14
+25
Я нисколько не снимаю с себя ответственности. Но посыл поста был не в том, что надо быть умней, не ходить никуда с малознакомыми и прочее, это и так все знают, а в том, что можно сделать в этой ситуации и возможно спастись.
ещё комментарии
+20

Вы удивитесь, но интеллигентнейшие преподаватели классической музыки тоже бывает насилуют своих учениц. Что, девушки тоже 'под камаз прыгают'?

раскрыть ветку 10
-35

Из ребёнка необходимо делать бойца, машину для убийств. В 3 года на единоборства (борьба,бокс и т.д.), в 9 КМС, в 15 МС. Всё ! Изнасиловать МС по боксу навряд-ли кто то сможет.

раскрыть ветку 13
+21

Сразу вспомнилось пару дел, когда девушки заехали на зону из-за того, что нормально защищались. Сначала надо менять ублюдочные законы, по которым защищаться от изнасилования более наказуемо, чем само изнасилование.

+2

И как мне КМС или мм воспитывать?

раскрыть ветку 2
0

Сколько тебе лет? Просто интересно

-18

И учить вычислять зеков, чурок и педофилов.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-11

Ну или мы увидели инструкцию как очень легко можно изнасиловать глупых малолеток.

-29
Мир для всех одинаков, вопрос лишь в людях, с которыми общаешься. Если общаешься с обмудками, то и результат соответствующий, а если избегает мутных товарищей и приключений в малознакомых кампаниях, то и угроз подобного в разы меньше.
А если какой то не знакомый парень зовёт молодую деваху "погулять в кампании его друзей" вот какого результата тут можно ожидать?
P. S. Не стоит поднимать вой на тему "жертва не может быть виновата в преступлении" и т. Д.
Если ты подвергаешься нападению/насилию в рандомном месте - от этого никто не застрахован, но когда большими красными буквами перед тобой написано "тебе пиздец! Не ходи сюда!" и ты все равно лезешь в клетку к тигру, ну что тут ещё можно сделать?
P. P. S У молодых людей вообще проблемы с инстинктом самосохранения, жажда приключений и острых ощущений, к сожалению, перевешивает здравый смысл. И скорее всего это никогда не изменится, пока не изменится природа человека.
ещё комментарии
+20
А я однажды по дурости дверь открыла незнакомому. Квартиру-гостинку снимали в малосемейке, бывшей общаге. С подругой, когда в универе учились. Соседи трех квартир - женщины-узбечки и ещё какая-то тетка, на рынке торговали. И вот к одной пришёл мужик, а ее дома не было, он к нам постучал, ну я и открыла. Он ногу в дверной проем поставил и давай меня уговаривать дальше впустить и по щеке гладит. В этот момент подруга пришла, слава богу.
+1048

Чего вы набросились на автора? Просто автор была наивным ребенком. Я тоже лет в 15-ть такой была. Считала, что все люди хорошие и не ждала от них подвоха. Тоже была домашняя девочка, никуда не ходила, сексом не занималась. Просто бывают такие наивные девочки-мальчики. При чем тут блядство? Что за нахер? Она виновата была в том, что люди-мрази??

Человек рассказал историю своей глупой невинной (!) молодости и сразу в блядстве обвинили, пиздец.

раскрыть ветку 145
+391

Ну это ж пикабу)

Сейчас ещё обвинят что слишком вызывающе одета на пляже была.

раскрыть ветку 7
+253

еще и голая под купальником, вообще стыд потеряла

+40
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+16
Да пару дней назад был пост про девочку 13 лет, которую удерживали в квартире и пытались изнасиловать. Что сказали пикабушники? Это новая шурыгина пытается развести парней на бабло
-27
Сама виновата, конечно. И вовсе не тот, кто считает, что насиловать это ок.
-162

Уж лучше бы не вызывающе раздетой была.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+107
Да, я не была гулящей от слова совсем. И была доверчивой от слова много. Дочь мента, из хорошей семьи, в городе многие отца знали, я даже в более старшем возрасте познакомится нормально не могла. Вернее знакомилась, но когда фамилию узнавали сразу сливались)) ну может оно и к лучшему конечно)) в тот год на юге в библиотеку около дома записалась, книги брала вечерами читать, в 8 вечера уже спать ложилась, темнеет там рано)
раскрыть ветку 10
+53

Вот и хорошо что сливались услышав "отец полицейский", явно сплошь маргиналы и прочие идиоты -.-

ещё комментарии
+22
Дочь мента знакомится с сидевшим парнем и ещё куда то поехала с ним. Отцу бы поплохело если бы он узнал про такое.
+10
Авария? Ты ли это? :)
раскрыть ветку 1
+1
Ага, сливались-то не просто так, значит.
раскрыть ветку 1
+54

Соглашусь. Обычно меня вечно минусят за мнение, что девушкам в ситуации, когда не знаешь, кто вокруг мразь, стоит быть осторожной, но тут с неадекватов даже я охерел. Ей, блин, 16 лет, да, поступило глупо - сама признаёт, но тобой ко полная сволочь всерьёз её упрекать будет.

раскрыть ветку 3
+37

Я не понимаю, почему некоторые считают, что девушки сами виноваты, если кто-то пытается их изнасиловать. Типа, не нужно было так одеваться

Но одежда - не преступление, изнасилование - преступление.

Если парень летом в жару, например, выйдет на улицу в одних шортах (не стоит нарушать порядок видом своего голого торса, но вот захотел он, это его право). И какой-нибудь отчаянный и сильный гей решит, что для него его роза цвела, то парня никто не будет винить. И правильно сделает. Человек свободен носить, что хочет.

Да и дело не в одежде. Могут изнасиловать и в водолазном костюме, днём и в твоём собственном доме.

Я знаю, что привела полярные варианты для примера, и наверняка этот коммент заминусят. Потому что такое мнение не популярно на пикабу

раскрыть ветку 2
+118
Согласна с вами. При чем это возраст, когда все люди хорошие, а родители - нет.
Типа тусуюсь с зеком, он хороший. Но мама запрещает с ним тусить - она плохая, не понимает меня и тп.
Сама через это проходила, благо без последствий.
+34

Вот я всегда была очень рассудительной; осуждала сестру, которая вечно - то с одним мальчиком гуляет, то с другим куда-то собралась и тд. И вообще - всю жизнь была домоседкой и интровертом, даже за ручку ни с одним мальчиком не держалась - всегда учеба была в приоритете. Но лет в 17 в интернете познакомилась с каким-то чуваком из другого города и на полном серьезе собралась к нему. Как я скандалила с родителями, которые меня не пустили! Даже на работу устроилась, на билеты к нему копила. Вот что в мозгах было??

раскрыть ветку 5
+10

О, я тоже! В 17 лет в первые отношения на третьей неделе сорвалась с ним в глухое село к бабке... Тогда очень не хватало приключений, леса, мама не отпускала, а я сбежала. Ни о чем не жалею, отношения до сих пор, прошли года.  А вообще мне кажется, чем домоседливее ребенок, тем больше шанс, что захочется свежего воздуха и приключений... А там как повезет

-9

Ну в целом, а что такого - поехать в другой город? Или он через пол России был?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+23

Блин, тут даже возраст ни причём. Наивным можно оставаться и в 30 лет, если никогда не сталкивался с мразями. Ну вот так бывает жизнь ограждала от всяких ублюдков без спросу сколько тебе лет. Главное после таких событий зарубить себе на носу правило.

+23

Я и сейчас такой же наивный, потому что иначе становлюсь, всех подозревающий, параноик.

раскрыть ветку 3
+3

Ходят слухи, что параноики живут дольше.

раскрыть ветку 2
+6

- О, Юлька идет... Блядь.

- А чего блядь-то?

- Да не дала (с)

-36

Обвинять в блядстве в такой ситуации явно долбоебизм. Но какой хлебушек должен быть в голове, чтоб пойти куда-то с телом с зоновскими наколками? Она перед этим с гопотой вообще не контактировала?

З.Ы. прочитал коменты ниже, реально не контактировала.

-56

Степень ответственности никто не отменял. Но раньше молодежь в этом плане не просвященная была. Эт еще повезло, что в журнале вычитала. А я какой тупой была в этом возрасте, пипец... Никакой нормальной информации про жестокий взрослый мир. Только после 20ти набралась опыта и умнее стала. Теперь же все мы знаем как девочек воспитывать, хотя я бы все таки не отпускала до поздна и требовала звонить в случае чего.

-40

Она безусловно не виновата. Виноват насильник. Но меня лично поражает глубина наивности - если ты видишь, что они все в наколках, руки в ноги и валить оттуда. Нахрена с ними ходить, ездить куда то? Тем более она пишет, что дочь мента, она что думала, это дяди по приколу себя ручкой разрисовали? 16-17 лет - уже не ребенок, что за инфантилизация то! Даже если убрать вариант секс ("сексом не занималась" из вашего сообщения), то уж про то, что людей грабят, она должна была знать? И делают это как раз люди с такими веселыми картинками? Или она думала, что папа на работе бабушек через дорогу переводит?

раскрыть ветку 4
+16

А отец ее по-вашему должен был в детстве на экскурсии по зонам водить, чтоб знала? Или знакомить с жертвами насильников? Вы это как себе представляете?

инфантилизм проявляется у многих до конца жизни, от возраста это никак не зависит. Главное делать правильные выводы после стрессовых ситуаций. Предполагаю девушка их сделала после этого случая. Так и избавляются от наивности, а не потому, что возраст по паспорту подошёл

+3
Слушай у меня полно знакомых в тату, не показатель вообще. Че за вообще рассуждения?
раскрыть ветку 1
+5

вы, наверное, воров тоже оправдываете?

мол, да, украли из вашей машины сумку, но вы сами виноваты, что на видном месте оставили.

я понимаю, что лучше не лезть в неприятности и обезопасить себя максимально, но с какого хера у вас жертва-то виновата?

она, вероятно, глупая, но в изнасиловании виноват только тот, кто насилует.

-159

Ой,давай не будем,она сказала что ей нос разбили. Да на следующий у нее фингалы поплыли бы под оба глаза и выглядела она как осами покушеная. Этого и не заметила бабуля?Котолампа очередная.

раскрыть ветку 101
+72

Кровь пошла из носа от удара ладонью. Пройдёт и следов не останется. Щеглом был, когда в школу не хотел, фигарил себя ладонью по носу, шла кровь, и так несколько раз. Потом на улицу играть, ни разу синяков не было.

раскрыть ветку 57