Как наживаются на инвалидах

На днях жена предложила поучаствовать в проекте, где больным детям дарятся подарки.

Открыл сайт и немного расстроился - 90% детей хотят ноутбуки и айфоны, у некоторых даже модели указаны. Грустно все это, ну не должен четырехлетний умирающий ребенок хотеть ноут HP Pavilion с айпятым процессором. Да и, однозначно, такое нам не потянуть. Листаю сайт дальше: у кого велосипед, у кого поездка в Диснейленд - вот это уже похоже на настоящую мечту, но, все равно, неподъемно. Вдруг, натыкаюсь в мечтах одного мальчика с ДЦП стоит "Клавиатура Clevy c большими кнопками". Ну, думаю, клавиатуру мы себе позволить можем. Ну сколько она стоит? Ну две, пять максимум. Начинаю гуглить, перехожу по первой же ссылке и ОБА НА:

Как наживаются на инвалидах Инвалид, Клавиатура, Помощь инвалидам, Моральные уроды, Дети

На сайте производителя написано, что Clevy products are developed by BNC Distribution, базирующейся в Голландии. Цена на сайте не указана. Понятно, что ввоз, растаможка, сертификация и т.п. Я сам работаю с дорогим оборудованием и понимаю, что коробочка с нужной бумажкой может стоить в десять раз больше коробочки без бумажки. Но это инвалиды, а не "Росатом"...

Топовые клавиатуры от Razer, Logitech и SteelSeries стоят в районе 10-12 тысяч, а вот такое говно впаривают за тридцать. И это печально. Ребенку с инвалидностью, чтобы сесть за ПК нужно заплатить за клавиатуру и мышь как за два этих самых компьютера. Уверен, что те же китайцы с Алиэкспресса могли бы сделать подобное тысячи за три, включая блютус-свисток.


Как так? Неужели это столько может и должно стоить?

Как наживаются на инвалидах Инвалид, Клавиатура, Помощь инвалидам, Моральные уроды, Дети

Ну и немного ссылок. Не реклама.

http://мечтыдетей.рф/mechty-detei/?status=%D0%9D%D0%B5%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0

http://clevy.com/products/clevy-keyboard

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
440
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел сайт, что-то очень смутило - ребёнок 4 года (№39), желание - PS4... либо я на столько отстал от жизни либо некоторые желания не совсем честные, у меня брат (8 лет) даже при наличии приставки не проявляет к ней интереса...

раскрыть ветку (299)
320
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать как же у меня пригорело от этого сайта.

Рите 14 лет и она уже задумывается о выборе профессии. Она очень любит рисовать и фотографировать и хочет попробовать себя в журналистике, поэтому она мечтает об Айфоне. Исполнение мечты поможет Рите принимать участие в жизни класса и попробовать дистанционно заниматься творчеством.

Взаимосвязь поражает.


Особенно радует, когда "я просто хочу смотреть видосики и переписываться, поэтом хочу samsung galaxy s8 extended edition exlusive black oniks 6/128гб"

раскрыть ветку (160)
260
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё мелочи. №80: ребёнку 8 лет. "Женя очень добрая и ласковая девочка, она часто улыбается и смеётся. К сожалению, из-за болезни она не умеет ходить и много времени проводит дома с мамой. Женя очень любит слушать музыку и смотреть мультфильмы. Она бы очень обрадовалась, если бы получила в подарок Iphone 6S, у него большой экран, и смотреть мультфильмы и играть в игры на нем было бы очень удобно.

Мечта: Iphone 6S 32Гб розовое золото"


Заметьте, обязательно 6S, именно на 32Гб и обязательно "розовое золото", ведь без этого музыка в телефоне не звучит как надо и мультики совсем грустные получаются. Некоторые мамы уже охеревают! Даже тупой поймёт, что ребёнок этот телефон в руках и минуты не подержит. Многие дети этого возраста на сайте мечтают о игрушках, путешествиях... Кому-то нужны мед.приборы типа ингалятора или беговой дорожки, или растущая парта- тут видно, что родители заботятся о ребёнке, но по каким-то причинам не могут себе позволить это купить. Но "Iphone 6S 32Гб розовое золото" для 8 лет или "Планшет xiaomi Mipad 3,64 GB. 7,9 дюймов" для 4(!) лет- это уже не необходимость, а личные хотелки родителей.

раскрыть ветку (94)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Да не детские это желания..пример скрина с сайта, где также детишки что-то просят..чувствуете разницу?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть сестра 8 лет, живет в восьми тысячах км. от меня, сидела думала, чтоб такого подарить сестре на НГ, ходила по магазинам детским, думала может робота какого или куклуклу с меня ростом, а может крутую железную дорогу ( о чем я в ее возрасте мечтала и облизывалась, когда видела эти игрушки в магазинах, но к сожалению мама особо не покупала мне ничего) и вот я решила позвонить и спросить, что она хочет, чтоб дед мороз ей подарил на новый год, и что вы думаете?!) Ее ответом был ноутбук. Я чет подрастроилась даже, у нее есть телефон, планшет и комп, а вот ноутбука нет.
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ничего. У меня племяха ей было 4 года. Не единственный ребенок в семье, но первенец и очень избалована. Никогда не радуется подаркам. Может и радуется, но ни спасибо. А если подарил не то. То обиды и даже слезы. Но не в этом суть. Короче я спросила чего хочет она на НГ. Она ответила что планшет. Я подзависла. Потому что на тот момент я была студентка. Ну и думала что скажет типа куклы или плюшевой игрушки. Но планшет. А когда я ей подарила детскую косметику, о которой сама в 4 года так мечтала. То она заплакала и сказала что я ее не люблю. В итоге пришлось ее маме(моей сестре) бежать и покупать ей его. Она мне напомнила Дадли из Гарри Поттера. Подарки для нее вообще отдельная тема. Ее тётка по отцу каждое ДР дарит ей керамическую куклу до 18летия. Итого у нее их соберётся 18 штук. Маме заказывает игрушки типа куклы Лалалупси которая маленькая пластмассовая. Обычный кусок пластмассы, но дорогая. Барби русалку, но она подарила ей не в тот день когда она попросила, а в день зп. Так племяшка сказала" Хм...давно пора было". Я бы ее лупила. Но мне нельзя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело будет ребёнку, в жизни ждёт её много разочарований!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе, запросы! Или воспитание.

Я себе ноут смогла позволить только в 30 лет.

В этом году была в гостях, приехала с подарками. Пошли гулять с племянницей, ей тоже 8 лет. На качелях-каруселях в парке накатались, попкорна поели, думаю, чем бы ещё порадовать ребёнка. Спрашиваю: "Что тебе купить вот прямо сейчас, что ты хочешь?"

Ребёнок подумал и говорит:" А что такое манго? Ни разу не пробовала."

Оказалось, в этом городе не привозят манго! Обежали все близлежащие магазины, нет! Ну, думаю, хотя бы сока куплю, вкус понять. Тоже нет! Теперь у меня есть цель - порадовать её этим фруктом в следующий приезд.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ты не очень злая 😑
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я маскируюсь, а вообще-то я УХ!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е.

к тебе не подходи, к тебе не подходи!

а то зарежешь?

Ты раз! бобо! бобойница!

Разбйойница-разбойница!!!

пиф-паф, и все покойники, покойники, покойники...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так всё плохо!

Просто укушу!

Автор поста оценил этот комментарий
Манговый сок даже у нас в Питере - редкая вещь.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато полно йогуртов манго+маракуйя с кусочками фруктов.

Но это не манго, согласен.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже отсюда, иногда бывает. Если задаться целью, можно найти.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встретился я этим летом с подругой детства, она замужем, у нее ребенок, сын, лет 5 ему. У него есть наверное все, и телефон, и планшет. Она рассказывает, он у нее спиннер просит, говорит, мам, у меня еще не все виды спиннеров есть, у меня только 21, а я на ютубе видел, что их больше.

39
Автор поста оценил этот комментарий

А пацан хорош) В 16 лет просит массажные масла, чтобы массажировать девочек))

раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это девочка,ведь имя Дарья
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Но как, Холмс?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо больше спать) Пипец, как я мог не заметить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже брехня! Дети 14-15-16 лет уже далеко не дети, и в Деда Мороза не верят
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 30 и ради тех подарков, что там указаны, готов поверить

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня почерк и то хуже...
59
Автор поста оценил этот комментарий

Это Буся. Мальчику 5 лет. Буся растёт в многодетной семье. Он очень добрый, ласковый и немного стеснительный мальчик. Иногда Бусю или его родственников необходимо возить к врачу или в другие места. Машины у Бусиной мамы нет, так что приходится вызывать такси или ездить на автобусе. Как вы понимаете, денег в многодетной семье не много. Поэтому Буся будет рад принять в подарок на новый год автомобиль Lexus ES. Но оформить его придётся на Бусину хозяйку, он же не может водить. У него лапки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а что, так можно было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока Лексуса нет. Потом отпишусь. Бездушные твари, только плюсики ставят

54
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у сына с рождения нет пальца, так он каждый год, примерно до 10 лет просил у деда мороза новый палец или игрушки(если с пальцем не получится).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С пальчиком не получилось?

На руке нет? У нас в Турнера пересаживают с ноги на руку, знакомой девочке сделали такую операцию, но ей было около года.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам уже поздно, мы про Турнера узнали только в прошлом году, скоро поедем туда на операцию кисти, но палец уже не сделать(спасибо нашей вороне хирургу-ортопеду). Снимок, чтобы видно было что там не все так просто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя! Вот тебе и 21 век! Из-за одного врача судьба как повернулась у парня. Можно было легко одну фалангу выделить. Теперь удалят косточку и сведут пальцы?

Там врачи отличные! Мама этой девочки говорила: "Мы -самые лёгкие пациенты, там такие чудеса делают!"

Сын пишет левой?

Удачи в лечении! Всё у него будет отлично!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишет правой и на фортепиано играть учится, про врачей мы наслышаны, ребенка больше пугает период после, столько занятий становятся трудновыполнимыми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой молодец! Ещё и фортепиано!

Ничего, всё заживёт и возможностей больше появится.

76
Автор поста оценил этот комментарий

У девочки (или ее опекунов) серьезная болезнь - они ахуели, только крупные дозы налички внутривенно помогут им...

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Есть дженерики. Тот же опиздюлин и поебалуцилин.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это миф
Наличка не лечит охуевание
Только пиздюлин поджопно
11
Автор поста оценил этот комментарий

Внутрикарманно )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, опекуны девочке этот айфон хотя бы издалека покажут?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать финт ушами, зарегистрировать телефон в айклауд и смотреть, где телефон обитает, и что делает владелец, а вслучае кидалова, писать заявление в полицию о мошенничестве
60
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, мне уже за 30 и я не знаю какой планшет лучше. Но почитав желания детей, я смело могу выбрать любой по их хотелкам! И он будет самый лучший. Ведь фигню бы они не попросили. Так удобно, даже не надо штурмовать форумы,чето там спрашивать. И я не шучу сейчас. И телефон хочу. А какой хотела-там нет. Значит он ерундовый. Так легко сразу стало, значит я не ошибусь!
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не советовал бы так делать, на самом деле. Они же выбирают наиболее популярную модель, их не интересуют характеристики.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и веник, что там и характеристики топовые указаны: такой-то неебический проц, такая-то неебическая память... %) Потому что не дети эти желания пишут, которые ни черта не разбираются в железе, а взрослые, которым надо всё крутецкое и брендовое, но которое они сами себе купить не могут, а своими детьми прикрываются, чтоб разжалобить и выпросить модный пиздатый гаджет. Фубля, меня щас стошнит.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну, как вариант, дети тоже могут такое написать. Они ж тупые в большинстве своём и работает стадный инстинкт в духе "а вот Ивановой подарили телефон на новый год, я тоже хочу". Хотя такое зачастую и о взрослых можно сказать...
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но не сраный айфон в 4 блять года! Ну 8 ну в 10 но не в 4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с айфоном всё понятно)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если охотиться за флагманами. то точно обездоленных детей спросить)

31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители брату подарили в 2 ГОДА iPad. Мне было в то время 16, и у меня планшета не было :) Но ему НАДО.
В общем, меня адекватно воспитали (видимо, мне повезло, что пока я была мелкая, денег не было совсем), а с возрастом что-то немного крыша подтекать начала... Несмотря на то, что у меня с ними очень хорошие отношения, я вот уже сколько лет доказываю им, что они в воспитании брата не правы, но кто бы слушал.
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, пытаются компенсировать то, что не смогли дать тебе, твоему брату. Да, не совсем логично, но это часто бывает.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не жили прямо в бедности, на все хватало. Вот только, даже когда были деньги, например, на компьютер, мне его (естественно) не покупали - "мелкая ещё". А тут что-то с возрастом вообще строгость и здравый смысл ушли в ноль. "Он же ребёнок".
раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хули, у меня двоюродный брат, ему 6 стукнуло, так его прям облизывают с ног до головы, и смотрю какие ему подарки дарят так даже завидной, у меня такого не было в детстве. Пысы мне скоро 30
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня племеннику надаривают столько, что ппц, как-то помогала сестре убираться, я насобирала 8 ящиков лего...8мать его ящиков, причем не из под туфелек,а литров на 10. Спросила сестру: На какую сумму тут этого богатства? - тысяч на 250. - О_О и он играет в это?. - Уже нет,у него же есть ноут, планшет и телефон,в майн крафт режется.

Я слегка в осадок выпала от такого.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне пару кило вышлют лего ?

Давид, 20 годиков.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там лего наборное было, корабль и трёхглавый дракон точно были. Не думаю, чтобудет разгул для творчества
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще без разницы. В детсве тчоно такая же солянка была :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас целая коробка подаренных лего-кораблей и машин, вперемешку. Иногда мой сынок-малыш 180 см роста достаёт своё добро и сделав несколько машинок или самолётиков, гордо их показывает, не забыл!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с психологической точки зрения - подсознательная (а иногда и сознательная) попытка подкупить доверительное отношение своего же ребёнка

Автор поста оценил этот комментарий
Отжать не пробовал? Дети наигравшись, быстро забывают, если игрушек много.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, со старшими детьми так часто происходит. Главное, помните об этом и не повторите этой ошибки со своими детьми.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. При чем указываешь на ошибки родителей, они соглашаются, но никак не хотят меняться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом говорят: Мы же вас одинаково воспитывали! Почему вы с сестрой нормальные, а он эгоист?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая же ситуация. Я помню как нас с старшим братом воспитывали, и как воспитывали нашу младшую сестру. Я ее старше на 9 лет. В общем чтобы много не говорить - распустили ее знатно. Я до сих пор не понимаю, почему нам многое запрещали и наказывали, а ей все сходит с рук. То ли родители устали, то ли думали раз мы пацаны, то с нами нужно строже, а девочку можно и побаловать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама сама признает, что с возрастом стала НАМНОГО мягче. Но, говорит, поделать типа ничего не может) А когда я мелкая была, то мои друзья даже мою маму побаивались, а сама она ругалась, если мне бабушки слишком много разрешали.

19
Автор поста оценил этот комментарий
А на телеке мультики уже стремно смотреть, что ль?
раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не, планшет/мобилка лучше в этом плане- если ребёнка часто возят на лечение/процедуры, то в дороге помогает скоротать время. Да и в палате может не быть телека.

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано, что постоянно сидит дома с мамой

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Диагноз точно не на дому поставили, периодические обследования тоже никто не отменял. Так что, хочешь-не хочешь, а из дому им периодически приходится выбираться.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я прекрасно понимаю, что с ребенком нужно ездить постоянно на обследования. Вопрос в другом: почему именно айфон 6s? Планшет для ребенка гораздо практичнее. А мультики сейчас по телевизору круглосуточно крутят по нескольким каналам. Посмотрел на сайте желание многих детей. Да, есть адекватные и в большинстве, многие уже исполнены, но обратил внимание, что просимые гаджеты уже устарели в основном, многих нет в продаже. Видать, желания записывались не вчера, и айфон 6s был тогда топовым.


Мне очень жаль этих детей, но еще больше жаль, что нечистые на руку люди пытаются как-нибудь обогатиться за счет больного ребенка. Меня смущают сборщики денег на улицах, якобы на лечение ребенка, на благотворительный фонд и т.д. Документы они вроде предъявляют, но настоящие ли они? И появляются они сезонно, и сразу в нескольких местах, потом дружно исчезают. Вот и смутило меня, что ребенок мечтает о топовой модели дорогущего телефона, чтобы смотреть мультики и играть в игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему айфон - правильный вопрос, почему не телевизор - неправильный.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

был у меня год назад (мне 30) для простых и повседневных задач планшет с незатейливым именем Jeka (101).. сейчас лежит с лопнувшим экраном Nomi 7-дюймовый.... Жека обошёлся приблизительно в 2,2 к. руб. Номи почти 4 к... я может не ас в технике (хотя большую часть жизни увлекался и был так или иначе связан с гаджетами/техникой), но, как по мне, они оба весьма недурно крутили ролики с Тытьюба и видеофайлы с карты памяти. Игры а-ля "Злые птицы", "Говорящий Том" и иже с ними - летали...


я не противник приобретения ребёнку планшета (если родителю больше нечем занять/развлечь), просто на кой флагманы-то брать? Чтоб всё по-боХатому было?

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну, планшет для мультиков - это неплохо. и телик с мультиками не мешает родителям, и в дорогу можно взять. но блин, детский, за 3к можно взять, за глаза хватит. моему мелкому брату первый планшет вообще б/у брали по уценке в магазине, около 1к. детский, яркий, и прорезиненный, чтобы держать удобнее.

нафига тратить много, если детский планшет все равно будет засран рекламой, заляпан, а то и раздолбан.

отличное решение, чтобы не давать ему девайсы родителей. а ребенок всегда будет тянуть ручонки к маминому телефону и папиному планшету, даже если 10 телевизоров с мультиками включено

2
Автор поста оценил этот комментарий
так же, как и "любит рисовать и фотографировать и поэтому нужен ифон". А что, фотиком уже никак не обойтись?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поучаствовать?


Серёже 24 годика. В принципе у Серёжи всё неплохо, купил иномарку, ездит на моря. Но у Серёжи сразу две очень страшные болезни в тяжёлой форме - он охуел и он жлоб. Серёже не нравится его iPhone SE и он хочет Galaxy Note 8, но жопится на него. Охотно примет в дар даже самую нищенскую, базовую комплектацию в любом цвете. Кроме чёрного. Золотой тоже так себе.


Распространите информацию, время на исходе - скоро ему эта идея надоест и расхочется :((((

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Серёженька, лапушка, дождись Note 9, корейцы его вот-вот выпустят. А потом дядя теперь подарит его. А так для дяди разорительно, дарить Нот 8, а через пару месяцев Нот 9...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на планшете-то и правда мультики смотреть можно. А учитывая дёшевость xiaomi, не так уж это и много
раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Данная модель стОит около 20 т.р.. Вряд ли ребёнку 4-х лет принципиально важно наличие 6 ядер, 4Гб оперативы и прочие плюшки. Планшет с такой же диагональю, способный вполне достойно показать мультики, можно купить в 2 раза дешевле. И принципиальной разницы ребёнок не ощутит в силу своего возраста.

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на столе лежит Irbis TZ737. 7" экран, 3 тысячи цена планшета. Красная цена, потому что купили его в Связном.
Чтобы смотреть мультики - за глаза и за уши.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

я на авите за 5 купил асер 10 дюймов фул ХД в кожаном чехле... а там хотелки ебнутых яжматерей. яжнесдлясебястараюсь! вотродишьпоймешь!!!!

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не в два,а в три,сейчас на алиэкспресс китайских гаджетов для просмотра мультиков пруд пруди.
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз взял себе планшет исходя не из бренда и мощности, а для сериальчиков и интернета. Подбирал экран 10' full hd и 4g инет. И все. Взял ленивик недорогой. Щас он вообще около десятки стоит. И счастлив
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку такого возраста лучше подойдёт что-то влагозащищенное и противоударное, чем топовый планшет/смартфон.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему она не может выбрать цвет? Ей же потом с этим телефоном... ходить!

черный юмор

67
Автор поста оценил этот комментарий

любит рисовать и хочет попробовать себя в журналистике - купите ей блеать акварель и блокнот с ручкой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мелки и вперёд на улицу))))

68
Автор поста оценил этот комментарий

сайт госзакупок на минималках

144
Автор поста оценил этот комментарий
я просто хочу смотреть видосики и переписываться, поэтом хочу samsung galaxy s8 extended edition exlusive black oniks 6/128гб
Много чего хочешь, вот тебе пирамидка и не болей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз вижу этого уебана в парике, столько раз и пригорает.

Да и остальные обмудки скалят ебала, вероятно от того, что кабзон выглдяит долбоебом с пирамидкой для четырехлетнего пацана.

раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Уебаны - это журнашлюхи, сделавшие "удачный" кадр и хайпанувшие на статейках. А Кобзон при всей своей неоднозначности и слухах для детей и не только сделал гораздо больше чем весь Пикабу вместе взятый.


С середины 1980-х Иосиф Кобзон патронирует два детских дома — в Ясной Поляне и в Туле. Он оказывает финансовую помощь и этим учреждениям, и их сотрудникам, и воспитанникам.

И это только часть его деятельности на благотворительном поприще. Там по ссылке можно подробнее почитать.


РИА Новости https://ria.ru/spravka/20130313/927079245.html

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще умница. И на свадьбах бесплатно поёт
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он может хоть говном обмазаться и дрочить на Красной площади. Но факт, что он очень активно помогает детям и не только уже давно - есть и спорить с ним глупо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, воруешь и берёшь взятки - жертвуешь 10% и ты святой :D

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно за что Кобзону могут дать взятку? За то чтобы он не пел?
Автор поста оценил этот комментарий
Левиафан...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взятки? Он вроде в госдуре работает, а не чиновником средней руки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак! Мне кажется немного странным, что такой вот "патронатор" вручает ребенку шляпную пирамидку, а вокруг все взрослые уссываются от радости.

Я не знаю, что там делает в реале кабзон, но вижу, как он обосралсо на мелочах.

А ведь по этим крохам складывается впечатление о человеке.


Можно было сказать, что ему вообще на всех похуй, кроме детей. Но тогда зачем был этот показушный репортаж?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по этому случаю даже на Пикабу разбирали. В тот раз привезли много всего как обычно и было сделано много фото, но журналисты зацепились именно за это и преподнесли так, будто чуть ли не одну пирамидку на всех Кобзон привез и выебывается. Так можно любое благое дело обосрать, достаточно всего лишь подловить пару удачных моментов и нащелкать "нужных" фотографий.

Автор поста оценил этот комментарий
Пацаненок выглядит лет на 5-6
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тебе пирамидка

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, начинает казаться "теория заговора", что кому-то хочется 6 айфон и он использует чужие фото детей для этого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, а почему не сяоми редми 4 ? Держит батарею получше, памяти 32 гига, сканер пальца есть, экран приличный, камера нормальная и стоит в три раза дешевле. Китайский эппл, без тени иронии.
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К слову о сяоми. У меня сейчас mi4c, начинаю задумываться о покупке нового телефона (стал быстро разряжаться), mi5s стоит своих денег, как считаете? Думаю выбор будет между хуавей, сяоми и самсунг, эппл дороговат-таки
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько он сейчас? Я брал за 23 на 128 в феврале. Из серьезных минусов одно–Йота в 3G падает а то и совсем, и от этих скачков и поиска сети заново батарейка жрется на свежей прошивке заметно.Ну либо она просто уже слегка износилась.К концу дня теперь останется процентов 10.
Также на новой прошивке какая-то дрочь с часовыми поясами, (+5 Екб проебан и ещё некоторые) и регион всегда слетает на Китай после ребута.

Сканер порой работает через жопу, как правило на холоде. Но это софтверное, насколько я знаю.
Все софтверное решаемо, но мне тупо лень.
Плюс родной кабель на днях стёрся и лопнул.
В остальном более чем доволен.
Я б на твоём месте подождал до середины декабря, там должно большое обновление прилететь, там скорее всего это все наконец исправят.
А то надобавляли косяков, даже немного бесит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, исправят одно, добавят другое. Я поэтому взял самсунг, пусть дороже, зато без этой чуши с кривым софтом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у студента же бабла тонны, чтобы брать самсунговские флагманы. К тому же они сами не тоже не без багов.
А кроме флагманов там из интересного только A серия, у которой памяти 16/32, (Ну хоть флешка есть, и то хорошо, хотя лепить сэндвич желания нет), аккумулятор меньше и при всем этом на 10тыс дороже если говорить о феврале и A7. Плюс у них всех спина стеклянная. Спасибо, не надо, я сознательно предпочел слетающий часовой пояс и кривой сканер, которые их я в случае чего могу поправить. С недостатком памяти и дохнущими флешками я уже на всю жизнь наебался, со стеклом просто не хочу иметь дело. А без водозащиты и Samsung Pay я вполне переживу, хотя последний и охуенен.
Плюс, у A7 имхо, для моей руки экран большеват. А A3 уже тупо слабоват.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть А5 :)
Автор поста оценил этот комментарий
Сканер отпечатка? Это косяк самого сканера, там используется другая технология, сырая. У меня mi6 у него сканер как у пятого, работает норм.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто mi5, где-то год назад брала, все просто идеально. Картинка, звук, качество фоток. Единственное батарея на день при обычном использовании и я ступила взяла на 32 Гб - это маловато, одна система 6гб весит
mi5s ещё покруче этого должен быть
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня хуявей остопиздел своим клинером. Приложеньки булькают как им в голову взбредет. Можете не отправлять в гугл и тд как там правильно выставлять галочки. Не помогает. Ну либо руки из неоттудава

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ми5ы - вполне доволен, нареканий не вызывает. Правда заряжать каждый день приходится. Раньше был филипс с батареей на 5500 - заряжал раз в 3 дня.
Но в ближайшее время на ми5ы выйдет новая прошивка. Пишут, что оптимизировали энергопотребление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он лучше чем просто ми5, понадёжней, да и проц могучий, батарея немножко маленькая под такой проц, хотя как пользоваться, у меня самого редми 4 про, не жалуюсь, особенно на батарею, проц послабее стоит, а так всё зависит от ваших финансовых возможностей, если бы они мне позволяли я бы взял mi 5s :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снеси до заводских. Мне с редми 3с помогло, батарея опять держится более менее адекватно (я уже думала, что убила её) да, и проблема с клинером прошла.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сносила пару месяцев назад. Телефону 2 года. Хочется, конечно, жизнь ему еще продлить. Плюс большая проблема: разряжается иногда в неподходящий момент что на холоде, что без. И почему-то категорически не дает обновить, выскакивает ошибка. Попробую снова старичка сбросить до заводских)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заказать новый аккумуль с Али сложно? Раз в год можно спокойно так делать, стоят меньше тысячи рублей самые ёмкие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду найти аккумулятор на али и сдать в ремонт, чтобы поставили (на несъемном) на моем?*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если других причин менять телефон нет, то почему бы и нет?

Автор поста оценил этот комментарий
За два года, на мой взгляд, заслужил покой телефон. Пора обновить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

mi6 не впечатлил как то. скользкий, как соплями обмазанный. тогда уж из линейки mi5 смотреть или совсем бюджетно (когда на камеру всё равно) посмотреть на редми 4-5 и докинуть карту.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И быть как нищеброд с сяоми? Айфон очень качественный
(сарказм. Сам с ленивым хожу)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как плаванье относится к остальной части сообщения? Может Арина любит снимать видео в бассейне? Тогда не айфон нужен, а самсунг или еще что с влагозащитой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Sony подойдёт
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21. Заработал и купил сам себе galaxy s7. Сейчас хожу с ним и думаю: нахрена? А тут дети с запросами на айфоны...
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, ты сам заработал, поэтому и думаешь :)

Как мне говорил один немного "понтовый" приятель ещё давно в институте - "а ты знаешь, mud1, я вот как начал РАБОТАТЬ и САМ зарабатывать деньги, так сразу прекратил в барах кутить, просаживать бабки на всякую хуйню - мне тупо ЖАЛКО, это ж МОИ деньги!!!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот не аргумент. Сам я живу на мамины деньги, пока еще учусь. И подрабатываю по возможности на такие свои хотелки. А так экономлю на всем. А девушка моя сама зарабатывает и все деньги просаживает...
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ту сторону "моральными уродами" называем помоему
Автор поста оценил этот комментарий

galaxy s7 норм смартфон. Тоже купил за свои кровные, плюс gearVR в подарок. Если пользуешься девайсом ежедневно, то почему бы это не делать с комфортным, неглючащим и навороченным смартфоном?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне на самом деле было и с старой sony xperia m комфортно. Нехватало только 4g. Но тут прям захотелось этот гнусмус. Нашел тогда вариант подешевле, но без vr. Вот и нафига мне такая мощность, если я ее не использую от слова совсем. И не понимаю, зачем устраивать гонки производительности на мобильных устройствах. Для них лучше гонка оптимизаций
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
S7 отлично оптимизирован. По поводу мощности, я тоже не использую его по полной в этом смысле. Но очень удобны фишки вроде беспроводной зарядки, Samsung pay, gearvr, сканера отпечатков пальцев и проч (сейчас это есть у многих, но ~2 года назад это был hi end). + большое количество аксессуаров, свежий софт и хорошая тех поддержка.
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня реально жопа задымилась
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня стул горит ! №130 Дарья,6 лет. Она мечтает о ноутбуке, который якобы должен исправить косоглазие. Как, как,мля, ноутбук исправит косоглазие? Для этого же специальные процедуры проходят,очки носят и тд..

Кто в это поверит???

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как мощный ПК для учёбы.
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз... думаю от последнего Асус Рог у меня даже осанка выправится и с пищеварением проблемы исчезнут.. надо пробовать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А от AlienWare-ов язвы проходят наверное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хоть моё сердце и принадлежит Dell, но перед ROG GX800VH устоять сложнее)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, тоже его хочу... Но дорого...
143
Автор поста оценил этот комментарий

не ПС4, а ПС4 ПРо! ему всякая шняга не нужна!

а вот девочка лет 17 лет хочет ифон6+

раскрыть ветку (25)
174
Автор поста оценил этот комментарий
а вот девочка лет 17 лет хочет ифон6+

Пусть подождёт ещё годик... =)

раскрыть ветку (22)
102
Автор поста оценил этот комментарий

она год как УЖЕ может себе позволить айпхон

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да ей и в 15 ничего особо не грозит, вопрос во второй стороне.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну так она в 15 его может смело получить, вопрос ко второй стороне остается открытым
2
Автор поста оценил этот комментарий

а в 13 и не один

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже через церковь
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ждать, возраст согласия 16...
раскрыть ветку (13)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну какая связь между сексом и подарком от чистого сердца? Разные вежь вещи)
раскрыть ветку (6)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потерпевший, сядьте на место!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
адвокат.жыпег
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть два стула, на одном судья сидит, на другом прокурор пиздит
1
Автор поста оценил этот комментарий

сексом от чистого сердца?

5
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай, а то мало ли.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
так чем раньше тем лучше, если правильно провернуть можно и айпхон и айпхэд и квартиру...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и 8 лет

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у девочки будет айфон, айпэд, квартира в центре и интервью у Малахова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сначала интервью :)

Автор поста оценил этот комментарий
Если доживёт.
Автор поста оценил этот комментарий
За неё не переживай, скоро будет
9
Автор поста оценил этот комментарий
А другая 17-ти летняя девочка мечтает о золотом колечке с бриллиантами за 26.000.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А восьмилетняя хочет 6S
67
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтересовался, стал копать. Хотя тут всё на виду. Цены на эти клавы в райне 100 евро в европе у оф. поставщиков от производителя. Клавиатура не считается для инвалидов, а считается просто обучающей для детей (судя по описанию на сайте русском у оф. поставщика в РФ). Едем дальше. Многие обратили тут внимание на странный запрос подарков от детей. Сплошь топовая техника, золото и т.п. Странно действительно. На сайте мечтыдетей.рф указан куратор - Супиченко Моника Владимировна. Гуглим Монику - учредитель ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАМЕЙД. Основным видом деятельности является "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров". Как бы вопросов больше нет. Товар-то надо скидывать. Денег на этом сайте не дам.


По данным ЕГРЮЛ и Статрегистра, Супиченко Моника Владимировна является учредителем компании ЗАО "ХК "МЕГАМЕЙД", г. Санкт-Петербург. Данная информация получена на основе анализа открытых источников, может являться устаревшей, не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".



Полное наименование юридического лица – ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАМЕЙД", адрес: 195112, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НОВОЧЕРКАССКИЙ пр., д. 1, ЛИТ. Л, ЭТ. 4, тел.: (952) 351-95-01. Компания "ХК "МЕГАМЕЙД" зарегистрирована 22 февраля 2008 года, регистратор – Межрайонная Инспекция ФНС России №15 по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ. Основным видом деятельности является "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство общестроительных работ", "Сдача внаем собственного недвижимого имущества", "Прочая оптовая торговля". ОГРН: 1089847073579. ИНН: 7806381139. КПП: 780601001. Форма собственности – частная собственность. Организационно-правовая форма – закрытые акционерные общества.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто охуели, слов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они блять просто титаны бизнеса. И обороты у них далеко не минусовые.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно почему ЗАО...

74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ребёнок-инвалид(плохо видит) пацану 10 лет, и он мечтает о саперной лопате. Больше ничего сказал не надо, а тут скорей хотелки родителей.
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи в местную часть, в принципе реально купить, даже более чем реально. Ну или в Военторге, но там дорого. Да и заказать можно.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня где то валялась. Поищу. Если найду, куда отправить?
раскрыть ветку (9)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, не надо заказали с али надеюсь успеет прийти. Но меня больше возмущает сам факт что родители детей-инвалидов используют детей чтобы сделать подарок себе а не ребёнку.
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили- сапёрные лопатки с Али заказываем...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Матрешки и иконы тоже из китая
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с ними... Но сапёрные лопатки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну БГ давно еще пел ведь


У Ярославны дело плохо, ей некогда рыдать,

Она в конторе с пол-седьмого, у ней брифинг ровно в пять,

А все бояре на "Тойотах" издают "PlayBoy" и "Vogue",

Продав леса и нефть на Запад, СС20 - на Восток.

А князь Владимир, чертыхаясь, рулит в море на доске,

Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

Автор поста оценил этот комментарий

в смысле успеет прийти ?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь али, может и в марте прийти)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не али, это почта россии

Автор поста оценил этот комментарий
На новый год же подарок.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая вещь, главное, даже видеть хорошо не надо: знай беги, ори и маши перед собой ))
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее :"Мошенники" :)

452
Автор поста оценил этот комментарий

90% детей хотят ноутбуки и айфоны, у некоторых даже модели указаны.

Вот уверен, что не дети хотят, а их кураторы. Конченные пидоры!

раскрыть ветку (58)
267
Автор поста оценил этот комментарий
Дети кураторов. Маленькие мальчики и девочки в возрасте от 10 до 25 лет страдают тяжёлой, неизлечимой болезнью- они охуели.
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я ребенок до 25 (24 с половиной годика), почему тоже считаю, что они охуели?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у твоих родителей нет благотворительного фонда?
8
Автор поста оценил этот комментарий

У них это... того...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
неизлечимой

Просто на них ещё целебные звездюли не пробовали

38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобный пригар случился в прошлом году перед рождеством


Я работаю в Штатах и тут в конторе каждый год благотворительная ассоциация устраивает тему под названием wish tree или что-то типа того, т.е. "дерево желаний". Суть в том, что в большой офис ставится где-то в начале декабря ёлка, а на неё вешаются в качестве украшений бирки этой ассоциации, на каждой из которых написано немного о некоем ребёнке (обычно - из неблагополучных / неполных / бедных семей), его возраст, пол, имя, и дальше пару строк - его желание. Типа, считается хорошим тоном для работников офиса взять такую бирку, купить хоть что-то из списка желаний конкретного ребенка, упаковать это и прилепить отрывную часть бирки на пакет/коробку.


Вот в том году я заметил, что около половины бирок разобрали чуть ли не в первый час, а другую половину вообще никто не трогал почти неделю. Мне стало интересно и я начал читать, что там за желания... и вот тоже начало пригорать, особенно, держа в кармане дешевый предоплатный телефон за 40 баксов. Там тоже была всякая жесть типа последнего айфона, причем с конкретными топовыми спецификациями типа памяти на 128 Гб и подобной шнягой, каких-то топовых велосипедов за штуку баксов и подобные этим подарки :) В общем, никто эти "бирки" так и не взял себе с дерева...


В этом году, кстати, они исправились - желания были напечатаны на бирках, а не написаны от руки и, видимо, проходят какую-то "премодерацию" - по крайней мере, очевидной жести и поклонения конкретным брендам я там не заметил... В основном, желания вполне исполнимы - типа канцелярских принадлежностей, набора фломастеров, набора для вышивания, паззла для сборки, конструктора Lego и подобных "реальных" вещей.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорим о кураторах)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А слоган то как у Газпрома!
55
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется , в нашем мире есть даже охуевшие дети-инвалиды.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно. Если человек - инвалид, не значит, что он будет пукать радугами

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Танюша, 28 годиков, тоже хочет PS4... или со взрослыми это так не работает?
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Марина 24 годика. Хочет куртку и ботинки
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Играя дома в приставку, не испытываешь нужды в куртке и ботинках
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на нее еще игры купить надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она ещё не прошивается на пиратские игры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
360 прошивается. Хуан нет.
Автор поста оценил этот комментарий

а старые куда дела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу еще. Но видуха как у божа
3
Автор поста оценил этот комментарий

Антоша 29 годиков, хочет Yamaha Tyros 5.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Антошка, 32 годика, страх как хочу ps4)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Володя, 40 лет, получил в подарок Playstation 4 pro. Теперь проблема: оказалось, что играть уже не интересно.
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2 года думал покупать или нет. Купил. А желание играть не купил) Прошел last of us, т.к. давно хотел и пока что все. За месяц)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Продам желание играть или куплю приставку) как тебе такой вариант?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По чем желание?)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть, правда только slim версия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А PS3 уже утиль? Или подойдет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скажут еще , старье подарил. А потом статью в газетах напишут, что бедным детям зажравшиеся взрослые старую приставку всучили
ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ребенок 4 года. Он в Агарио играет на планшете, называет их шариками и то только потому, что там картинки животных и прочий мракобесии. Типа "лев съел осминога" или "папа помоги за мной планета гоняется". Племяннику 5 лет. Он играет в танки. Он выезжает на цент карты, крутит башней и стреляет во все, что видит. И им вообще все равно какой марки планшет или компьютер. Какая там версия PRO или S. И явно не отличают Парижский диснейлед от какого- то еще или вообще от польских Миколаек. Пахнет разводиловом нереальным от которого тошнит и хочется взять в руки Автомат Калашникова.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! У меня дочь расстроилась из-за того, что планшет не розовый, но при этом в её 4 года функционал планшета её практически не интересовал. А тут такие дикие желания. Я могу поверить, что школьникам может хотеться "понтовый" телефон, в некоторых случаях деток с нетаким телефоном начинают травить, но опять же это возраст, как правило, от 10 до 16 (в особенных случаях от 7 до 18) но вот поверить, что ребёнок в 4 года без чьей-либо подсказки хочет рс4про, а не базу щенячьего патруля, мне крайне сложно.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про щенячий патруль в тему! Если предложить ребенку на выбор рс4 и на эти же деньги огромный набор Хот Вилс с десятками машинок...Выбор очевиден

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я и сама от такого бы не отказалась.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 4 племяшка просила месяц планшет, такой же как у подружки в садике.

Приехали в магазин. На 1 этаже отдел игрушек, на витрине лошадь (пластмассовая, ноги гнутся на шарнирах, грива меняет цвет ). ВСЁ хочу эту лошадь никакой планшет не нужен.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Там на сайте куча таких, есть даже 15 летняя девочка больная раком, которая хочет планетарный миксер за ~15т.р (даже точно указана модель).

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумал, может это какая то хрень для Астрономии (слово миксер меня не смутило, черт их знает, этих астрономов), планетарный же. Ну, славненько, думаю, хоть одна адекватная хотелка. Загуглил, разочаровался.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том, что планетарными миксерами пользуются на профессиональных кухнях. От того и цена такая. Возможно, мамочка этого ребенка хочет дома шаманить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот глянул цены, и разброс от 5 до 50 с чем то. Если правильно понимаю. Вроде б 5 литров, это не так и много, хотя вот не разбираюсь, может быть действительно для дома это перебор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 литров это дофига. На торт диаметром 26 см  2 литра крема хватит, еще и останется себя побаловать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним не так, роде же кухонная утварь, она ж всегда нужна? Правда за ту цену, что я увидел загуглив, думаю, что можно купить хорошую плиту и мультиварку.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что в таком возрасте(в любом)) можно мечтать смотреть на звезды, но, чтобы печь печеньки такой точно не нужен.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но печь то печеньки с такой будет куда удобнее, чем руками все делать, но я в этом не разбираюсь, так что, возможно это и вовсе ненужная вещь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно с таким удобнее, только для того чтобы печь печеньки дома можно модель и попроще выбрать и раза так в три дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

чет какой-то дешевый для планетарного, КитченЭйд стоит  от 50тр :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку