7

Как найти виноватого, или всё же признать свою ошибку?

Пикабушник @butuz100 Утверждает что 80% водителей такси мошенники. Так ли это? Давайте выясним.

Он запилил пост https://pikabu.ru/story/kak_menya_obmanuli_v_yandeks_taksi_6...

где писал о том что водитель поехал в обход пробкам и из-за этого изменилась цена.

И даже писал в комментах что в пользовательском соглашение есть пункт который гласит, что при поезде другим путем отличным от того что предлагает таксометр цена меняется. Я в ауте, я и не знал что таксометр предлагает варианты маршрутов.

Далее в комментариях  я привел скриншот ПО где нет ничего про изменения цены при следование другим путем. Сегодня я прочел следующий коммент от него по которому в ЯT якобы был сбой в тот день, и цены считали по таксометру, но и тут коварный водитель умолчал об этом и обманул его! Ловко переобулся, да нитки всё ровно торчат.

Ответ от ЯТ конечно же его не устроил, ему надо вывести на чистую воду таксистов.  В ответе сказано что цена была указано при заказе.

То есть человек просто заказал такси в период высокого коэффициента. Но виноват коварный водитель такси, и вообще 80% водителей по его мнению мошенники.

Так кто же все таки виноват? 

Уважаемые пассажиры, (я знаю что Вы читаете посты из сообщества таксистов) не надо так делать! Я прекрасно понимаю что среди водителей попадаются личности которым сам черт не товарищ, но их не 80% и не 50! Следите когда заказываете такси: что, куда, и за какую цену.

Дубликаты не найдены

+5

Где вы берете такие цифры? 50-80.... я заказывал такси за свою жизнь точно больше 200 раз, в основном в последние года 3-4. Ниразу не обманули.

раскрыть ветку 3
+7

в том и дело. Вы разумный человек, но кроме Вас есть люди которым лень включать мозг, и понять что происходит. У них всегда один ответ; виноват тот и тот, но не я.

раскрыть ветку 2
+1
Это же пикабу. Я порой слова не успеваю написать, как получаю сотни минусов с гневными коментариями типа "завали хлебало чуркабес" и такие коменты сотни плюсов набирают. Где адекватность и где Пикабу :)
раскрыть ветку 1
+4

Для того, чтобы вычислить процент нужно провести исследования, а вообще не похуй, что там думает какой-то хрен?

+2

Цена заказа фиксированная и не изменится даже, если таксист повезет через Китай! Но если машина ехала не по маршруту и изменится конечная точка, вот тогда таксометр ЯТ пересчитает  с учетом длины маршрута и времени в пути! Естественно цена увеличится!

Вызываешь такси, смотри цену через приложение, устраивает садись в такси, столько и плати. Остальное проблемы таксиста.

раскрыть ветку 2
0
Цена меняется если ехать по другому маршруту. И были остановки
раскрыть ветку 1
+1
Цена не изменится если точки при заказе и закрытие заказа совпадают, погрешность до 1 км. С остановками цена может измениться если было включено ожидание.
+1
Просто человек, выгадывая промик, так запизделся, что сам себе поверил.
0
У него на 9.22 26.04.19 стоимость проезда 621р. Без всяких повышенных коэффициентов.
так что в цену 352р я наверно не поверю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Да дурачок он просто.

0
Я наверно не дождусь этого, но будущее скоро настанет и появятся беспилотные такси,и вашей профессии настанет пизда. Вы будете нахуй никому не нужны. Вы блядь работаете в тепле зимой и в метель,баранку крутите. Ноете по временам когда на пяточке стояли и за шести минутную поездку могли по тыщи полторы рубить с не местных кто не знал реальной стоимости поездки.А когда в Москве теракты были кто наживался что бы людей отвезти? Как стервятники налетели на трупы и цены ломили уебаны.Люди платили лишь уехать. Справедливости ради не все пидарасами был,еденицы развозили бесплатно..Скорей бы будущее,такси беспилотное а вас нахуй на общественный транспорт посадить.

Вот в общем и всё что нужно знать про этого дурачка)

#comment_139193575

-5

"Я в ауте, я и не знал что таксометр предлагает варианты маршрутов."

Речь скорее всего о приложении "Таксометр".

Впрочем с Бутузом я в корне не согласен. Мошенников среди таксистов гораздо больше 80%.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: