Как найти свою половинку? Часть 1 (оригинал)

Все подаётся в форме рассуждений но применимо и подтверждено на практике.
Так как все кругом страдают и обвиняют друг друга в несостоятельности, - Папаша Эд постарается обрисовать вам примерную стратегию поиска человека с которым вы иногда, если повезёт, будете чувствовать себя счастливым!
На консультациях, столкнувшись с данным вопросом мы пробуем узнать, - есть ли в программе жизни опыт проживания в браке? Это всегда отрезвляет. Вы что-то строите, бывает даже женитесь, но в итоге остаетесь у разбитого корыта! Нравственность давно не в почёте и новую пару после скандала можно "создать" за один поход в клуб, но в итоге вы опять у разбитого корыта.
Так где те люди, которые могут принять вас такими как вы есть, и сделают это естественно а не по принуждению?
Итак больше шансов в создании гармоничной пары будет у людей с небольшой разницей социального уровня. Мы не говорим тут про индивидуальные параметры(Е/Д) способные выкинуть человека из грязи в князи(Мэган Маркл). Всем девочкам, грозящих миллионерами, скажу, что из за разницы параметров ваша жизнь станет "адской". Люди больших денег сплошь - потребители. В их мире, чувствам предается самое малое значение, если только это не связанно с их личными хотелками. Потому, чтоб вы не грезили себя особенной, - посмотрите на свои достижения! Если их нет, или они незначительны просто примите это стараясь вместо пустого свиста сделать свою жизнь размеренной и гармоничной!
1. Если нет доступа к прямому знанию этапов своей программы жизни, то принимаем трезво свою действительность как базовый уровень.
Далее, бросив вертеть хайлом на дорогие тачки и гламурных девиц, можно приступить к важному вопросу,** - а чего же я собственно хочу?**
Это легко понять из следующей аналогии: когда вы в конце дня выходите с работы вы идете домой! Не в здание, которых вы по пути можете пройти сотни, а конкретно в район где каждая деталь вплоть до частых встречных вам хорошо знакома. В доме вы ожидаете, что все будет на своих местах а не украдено, залито, или тлеть пластмассой на весь квартал... Потому неожиданности очень сильно выбивают из колеи.
В партнёрах с описанием - "Он/она - такой класный, сексуальный, веселый, обеспеченный" - может быть алкоголик/наркоман, псих/маньяк, уголовник/гопник, разводила/динамо, маменькин сынок и дальнейшие Неожиданности которые ну Очень сильно выбивают из колеи...
Идя в магазин за хлебом вы будете не рады увидеть вместо хлеба - обувь, а здесь та же петрушка, на ваше Жгучее но бесформенное желание система будет подкидывать вам массу вариантов! А вы стремясь его удовлетворить станете пропускать через себя все то гавно, которое при правильном подходе могло бы проплывать мимо даже не отвлекая вашего внимания...
2. Отсутвие понимания своих желаний приводит к недоразумениям и негативным последствиям.
Хорош начала..
P.S. Туго у народа с образным мышлением, потому пусть будет оригинал тоже...

Как найти свою половинку? Часть 1 (оригинал) Поиск, Опыт, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачет!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новый уровень онанизма - хвалить свой пост в комментах к нему же.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего в адрес моего коммента.

#comment_132699488

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть это будет для вас официальной версией! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку