Как найти себе человека, инструкция для котиков:

Как найти себе человека, инструкция для котиков: Кот, Картинка с текстом, Человек, Инструкция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

У нас двое из наших кошек именно так усыновились. Одна просто увидела мою жену во дворе, где гуляли очень многие, выбрала ее, нагло запрыгнула на руки и счастливо жила, пока ее собаки не убили 6 лет спустя. А вторая тоже увидела мою, выскочила из укрытия недалеко от метро, резко запрыгнула на руки и яростно заурчала. Тоже усыновилась, причем ехала на ручках в наши подмосковные ебеня ни разу не дернувшись и не попытавшись уйти, я называю такое: "нашла своего человека", потому что иначе не объяснить никак: кошка ссыкливая до ужаса, крайне осторожная, никому на улице не даётся, а поди ж ты, выскочила сама.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас четыре хвостатых подобрашки.
Так вот второй котёнок тоже выбрал нас сам. Мы тогда с мужем пошли в гости и стояли возле подъезда с другими двумя нашими знакомыми, решили перекурить прежде чем зайти.
Из подвала выбежал котик, ну месяца полтора возрастом на вид, подбежал к мужу с криком "мяу" и взлез ему на обувь. Ну и что тут сделаешь... Взяли его с собой в гости.
Весь вечер он просидел у мужа на коленях, принимал любое угощение и не обращал внимания на бегающего рядом хозяйского пёсика, который ну очень хотел его достать)
Под конец вечеринки заснул. Всем видом своим показывал, какой он хороший.
У нас тогда уже была дома кошка и собака-боксёр, но мы даже и не сомневались, брать его или нет,
Шли домой пешком, пытались его по пути в песочек в туалет высадить, но он так волновался, орал и карабкался по ногам.
Принесли домой, кошка с собакой его обнюхали. Кошка возмущалась немного и ушла спать в другую комнату. Собаке по-барабану было, он у нас дружил с кошаками и на улице.
Я устроила малого спать между нашими подушками, пузом вверх, так он утром и проснулся в этой позе.
Муж назвал его Хэнком, кот уже с нами 14 лет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Любые котики прекрасны, что я могу сказать. Последнюю мы взяли за то, что она довольно страшненькая и у нее не было шансов. А теперь красавица!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подобрали мы котёнка, наш кот его не полюбил прешлось отдать. Через месяц кота прешлось усыпить, обнаружили лейкоз. Котенок тоже умер. Так что без анализов и ветеринара тащить домой уличного кота плохая идея.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, нам повезло. После этого котёнка мы в течение 10 лет еще двоих взяли.
Все четверо живы, здоровы (три раза тьфу).

8
Автор поста оценил этот комментарий
Жена у вас кошачий магнит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто чувствуют, кто их любит. А вообще с точки зрения материализма кошачье поведение явно выбивается из обыденности.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же и я обзавёлся двумя котами. Вот только с девушками так не работает...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Котики лучше девушек. Потому что их можно завести много!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку