Как найти одному очень честному одного не очень умного человека?

Работаю в одной очень крупной корпорации на одной очень миленькой должности. Так как интернет на работе корпоративный, а у меня иногда много свободного времени( не думайте, что я сволочь и лодырь, просто работа связана с ликвидацией ЧС, а как известно "если пожарный спит на работе, то страна богатеет") и свой личный компьютер в кабинете, то с целью деградирования на Пикабухе была приобретена сим-карта на старенький модем от компании с фиолетово-зелеными шарами.
Можно долго описывать в литературном стиле что то типа "дрожащими от вожделения руками я вставил свой упругий модем в...", но не хочу задерживать ваше внимание на обилие запятых в длинном предложении, а сразу перейду к сути.
На сим-карту подключен сбербанк-онлайн бывшего владельца номера. Каждый день в течении полугода я получаю уведомления, что Айдар Айратович жрет в столовой, отоваривается в магазине "Юбилейный" и заправляет бензин на "Южной" бензоправке. Я знаю, сколько у него расчет( 18-19 тыр ) и аванс (7000). Недавно он продал что то за 320 000, затем что то купил за 250 000. Вся жизнь Айдара Айратовича из города Сибай Республики Башкортостан у меня на ладони.

Так вот.Мне это уже надоело. Я давным давно мог бы перевести его деньги с карты себе на телефон и вывести через платежные системы, но мне его деньги не нужны. Могу позвонить на горячую линию Сбера с просьбой заблокировать онлайн на мой номер... Но Айдар Айратович из Сибая мне уже как родной. Хочу лично с ним познокомиться и сказать ему, что он долбоеб.
Вопрос к лиге детективов: как мне его найти, а?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее как деньги с его карты перевести а то мне тоже такие смс приходят от прошлого владельца.
раскрыть ветку (20)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уголовка, а найдут тебя через сбер и опсоса мгновенно.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Скидываешь смс на номер 900

Перевод %сумма% %номер телефона/карты% %сообщение%


Тратишь на ништяки и ждешь ништяков от полиции

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. кинуть бабло на левую карту

2. первым написать заявление на потерю/кражу телефона

3. восстановить якобы потерянную симку, а от предыдущей избавиться

4. ???

5. Алиби готово!

1
Автор поста оценил этот комментарий
СМС с этого номера на номер 900, что писать в смс на сайте сбера. Только категорически не советую этого делать....
1
Автор поста оценил этот комментарий

на номер 900. перевод номер кому переводить и сумма.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку