3

Как найти источник печали?

Долг платежом красен - известная, но крайне неприятная поговорка...

Очень обидно, когда получаешь зп в два раза меньше той, на которую рассчитывал, а при разборках с бухгалтерией тебе скидывают номер ИП, которого даже на сайте ФССП нет...

И вот как найти откуда растут ноги? Госуслуги тоже не помогает в данном вопросе

Дубликаты не найдены

+1

Истец сам принес ип, без приставов. Например алименты.

раскрыть ветку 3
0

да, именно так и есть

раскрыть ветку 2
0

Проси скан постановления. в номере могли ошибиться, ты мог неправильно номер ввести, полные тезки тоже случаются...

раскрыть ветку 1
0

ну, вот сейчас буду пытаться выловить

0

Читал про ФССП и левые ИП, идите в ФССП, разбирайтесь на месте!

0

Позонить в ФССП и узнать по номеру ИП, откуда ноги растут.

Еще в номере должен быть закодирован регион двумя цифрами. Видны знакомые цифры?

раскрыть ветку 7
0

5182/19/10021 - что то вам скажет?

это пока единственная информация, добытая от бухгалтерии :(

раскрыть ветку 6
0

Вот что это было?

раскрыть ветку 1
0

боль )))

Похожие посты
310

Богатые тоже не платят

Богатые тоже не платят ЖКХ, Долг, ФССП, Вице-Губернатор
482

Эффективный менеджмент

Показать полностью
99

Взыскание долгов с управляющих компаний (ЖКХ)

Показать полностью
508

Взыскание долгов и мошенничество

Показать полностью
2366

Про алименты, долги и арест имущества

Показать полностью
2839

Алиментные истории

Показать полностью
74

МЭР предложило запретить взыскание долгов с пенсий россиян

863

Это нужно ВАМ

158

Халатность, разгильдяйство, ФССП.

Халатность, разгильдяйство, ФССП. ФССП, Халатность, Суд, Долг, Банк, Длиннопост, Текст
Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главному судебному приставу Республики Крым
Рудакову И.А.

Копия обращения с официального сайта.

Уважаемый Игорь Анатольевич.

Настоящим сообщаю, что 09.10.2019, при авторизации в ЕСИА (Госуслуги) мною были замечены 11 судебных задолженностей на общую сумму 66 000 (шестьдесят шесть тысяч) рублей по исполнительным производствам, (представлены в приложении, стр.1), где судебным приставом-исполнителем выступает сотрудник Отдела судебных приставов по г. Евпатории (36) Ф.И.О. пристава
Данные исполнительные производства вытекают из решения АС Республики Крым по делу № номер дела (по информации из картотеки арбитражных дел http://kad.arbitr.ru/), где некий Ф.И.О., по видимому являясь моим полным тёзкой, выступает третьим лицом в судебном споре между ... и ... .
Однако судебные задолженности пришли ко мне по номеру СНИЛС, что говорит либо о халатном выполнении должностных обязанностей, либо о преступном умысле, так как я никогда не имел ни личных, ни деловых отношений с любым из фигурантов этого дела.
Так же, на протяжении всего судебного процесса, мне не приходило никаких уведомлений ни по месту регистрации/жительства, ни в электронном, ни в каком либо другом виде, что говорит о том, что я не являюсь фигурантом данного судебного процесса.
Ссылаясь на вышеуказанное прошу Вас дать распоряжение:
1. Провести служебную проверку, с целью установления личности реального фигуранта судебного процесса номер (некого Ф.И.О.), привлечения к ответственности, согласно действующего законодательства, за халатное выполнение своих должностных обязанностей всех причастных сотрудников вашего Управления, что согласно п.1 ст. 293 УК РФ повлекло нарушение прав и законных интересов меня, как гражданина РФ, путем незаконного получения/распространения моих персональных данных, согласно ФЗ № 152 "О персональных данных";
2. Отозвать исполнительное производство и отменить судебные задолженности с меня, как физического лица непричастного к делу;
3. С целью предотвращения дальнейшего незаконного использования (распространения) моих персональных, согласно п.7 ст.14 ФЗ № 152 "О персональных данных" прошу дать развернутые разъяснения по поводу получения и использования моих персональных данных (в частности СНИЛС) без предоставления мною письменного согласия на обработку персональных данных (источник персональных данных, правовые основания и цель использования);
4. Направить в бумажном и электронном виде ответ на моё обращение по предоставленным мною почтовому и электронному адресам в срок, установленный законодательством, с указанием результатов по пунктам 1, 2, 3 данного обращения.
p.s. к великому сожалению при отправке жалобы через форму на официальном сайте https://fssprus.ru/ не был предоставлен номер обращения, для отслеживания и контроля. Ввиду этого факта дублирую своё обращение посредством электронной почты.
--
С уважением, @appossumoid
Справедливости ради, на следующий день я всё таки созвонился с приставом, мне пообещали вернуть все как было оно само, мы ничего не нажимали, а через пару дней и номер тикета с сайта всё таки пришел мне на почту, и тут я начал ждать...
от noreply@fssprus.ru
Здравствуйте!
Это письмо отправлено роботом-автоответчиком. Вам не нужно отвечать на это письмо.
Статус Вашего электронного обращения обновился на Исполнено.
На Ваше электронное обращение № ... ... ... от 2019-10-09 подготовлен ответ, который находится во вложении.
С уважением,
ОСП по г. Евпатории
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым

Отдел судебных приставов по г. Евпатории Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым
(ОСП по г. Евпатории)
пр-кт Ленина, д. 54, г. Евпатория, Крым респ., Россия, 297408
Телефон: +7(36569)-3-10-19 , Факс: 0656930218
osp11@r82.fssprus.ru
, ОГРН 1147746361400
31.10.2019 № 82011/19/110087
На № 4338176 (4338176) от 09.10.2019

Ответ на обращение, рассматриваемое в порядке, установленном
Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ
На Ваше обращение сообщаем, что в ОСП по г. Евпатория на принудительном исполнении находилось сводное исполнительное производство № ... ... ... от 07.08.2019, в состав которого входят 11 исполнительных производств о взыскании с Ф.И.О. государственной пошлины.
В соответствии с ч. 1 ст. 12 ФЗ «О судебных приставах» в процессе принудительного исполнения судебных актов и актов других органов, предусмотренных ФЗ от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель принимает меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительного производства.
В силу ч. 2 ст. 68 Закона, меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем после возбуждения исполнительного производства.
В целях реализации функций по принудительному исполнению требований исполнительного документа должностному лицу службы судебных приставов предоставлен широкий круг полномочий, закрепленных в ч. 2 ст 12 Федерального закона от 21.07.1997 № 118-ФЗ «О судебных приставах».
Для проверки имущественного положения должника и исполнения требований исполнительного документа, судебным приставом-исполнителем ОСП по г. Евпатории, в рамках возбужденного исполнительного производства были направлены запросы в банки и иные кредитные организации, а также иные регистрирующие органы с целью установления сведений о должнике и выявления имущества, принадлежащих должнику, на которые может быть обращено взыскание в погашение задолженности перед взыскателем.
В соответствии со ст. 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному судебных актов, актов других органов и должностных лиц. Эти сведения являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства.
Согласно ответа из ФМС установлены полные анкетные данные должника.
После установления того, что должник по сводному исполнительному производству № ... ... ... от 07.08.2019 г. является «однофамильцем» Ф.И.О. 10.10.2019 исполнительные производства окончены на основании п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и исполнительные документы возвращены взыскателю.
И.о. Начальника отдела - старшего судебного пристава Подпись верна
Халатность, разгильдяйство, ФССП. ФССП, Халатность, Суд, Долг, Банк, Длиннопост, Текст
Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан*
*В случае установления факта наличия возбужденного исполнительного производства при проверке задолженности через сервис «Банк данных исполнительных производств» или через единый портал государственных услуг (ЕПГУ) в отношении должника с идентичными ФИО, датой рождения, во избежание ошибочной идентификации физического лица как должника по исполнительному производству и применению к нему мер принудительного исполнения (наложения ареста на счета, ограничения права регистрации транспортного средства и т.д.) граждане могут обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, и предоставить документы, позволяющие однозначно идентифицировать гражданина (копия паспорта, СНИЛС, ИНН).
В случае если с банковского счета гражданина списаны денежные средства, либо в отношении него применены иные меры принудительного исполнения (ограничение на проведение действий по регистрации имущества и пр.), а исполнительное производство возбуждено в отношении однофамильца с идентичной датой рождения, необходимо в сервисе «Банк данных исполнительных производств» получить сведения о структурном подразделении территориального органа ФССП России, фамилии имени отчестве, телефоне должностного лица, возбудившего исполнительное производство. Проверку рекомендуется проводить по всем территориальным органам ФССП России.
После получения необходимых сведений из «Банка данных исполнительных производств» необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, с заявлением об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству, с приложением документов, позволяющих однозначно идентифицировать его (копия паспорта, СНИЛС, ИНН), для отмены наложенных ограничений, по возможности уведомить судебного пристава-исполнителя по телефону.

Показать полностью 2
78

Как избавлялся от судебной задолженности на госуслугах не выходя из дома

Как избавлялся от судебной задолженности на госуслугах не выходя из дома ФССП, Долг, Госуслуги, Длиннопост
Как избавлялся от судебной задолженности на госуслугах не выходя из дома ФССП, Долг, Госуслуги, Длиннопост
Показать полностью 2
4695

Казак Иван Мамонов наносит ответный удар, но не пестиком и не в глаз

Казак Иван Мамонов наносит ответный удар, но не пестиком и не в глаз Разоблачение, Долг, ФССП, Эффект Стрейзанд, Длиннопост
Казак Иван Мамонов наносит ответный удар, но не пестиком и не в глаз Разоблачение, Долг, ФССП, Эффект Стрейзанд, Длиннопост
Показать полностью 3
204

Ценный кадр: работодатель оплатил долги будущей сотрудницы

Ценный кадр: работодатель оплатил долги будущей сотрудницы Долг, ФССП, Россия, Челябинск
88

Безалаберность ФССП или мошенничество?

61

Приставы ошибочно списали деньги двойника. Что делать? Ответ от ФССП.

Показать полностью
146

Слишком большие, чтобы платить. Коллекторы пожаловались приставам на беспредел

Слишком большие, чтобы платить. Коллекторы пожаловались приставам на беспредел Коллекторы, Взыскание, Должник, Судебные приставы, Долг, Длиннопост
Слишком большие, чтобы платить. Коллекторы пожаловались приставам на беспредел Коллекторы, Взыскание, Должник, Судебные приставы, Долг, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: