Как найти друзей? Кря! (\О>

Всем привет!


В этом страшном и жестоком мире хочу найти друзей =) Внезапно!


Зовут меня Алёна, 28 лет мне исполняется в апреле и.. сейчас будет самое страшное, но не будем тянуть кота за яйц.. хвост. Я так и не смогла побороть себя (да и больше не пытаюсь) и найти место в этом мире, поэтому я не учусь и не работаю. Фу быть такой! Сама знаю =) Мне довольно неловко говорить об этом с незнакомыми людьми, поэтому пишу сразу, надеясь что эта тема не станет всплывать.


Недавно разошлись с мужем (7 лет вместе), нахожусь в депрессии, не могу нормально спать (где же радость). Имею двух котиков сфинксов. Дружу с играми (вов, дьябла, сингл игры), сериалами (нетфликс, марвел и другое), книгами (в основном фентези). В общем задрот, социофоб, боюсь людей, по-детски наивна, впечатлительна, эмоциональна и вообще не от мира сего.


Хочу найти друзей для общения как в реале, так и в чатиках/играх, кто сможет принять меня такой, какая есть =) Знаю трудно найти родную душу, авось повезет. Больше ничего в голову не лезет.


Милый друг, найдись!


https://vk.com/tiaki

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно развелась с мужем, социофоб, не учится и не работает, не смогла найти место в мире, в депрессии - ищет друзей. Перевод: требуется бесплатный психолог аkа жилетка/подушка/салфетка, который будет в итоге забыт, ибо отработает свою функцию доброго самаритянина.

Бесплатных психотерапевтов в Мск можно отыскать по ссылке: http://gotomoscow.ru/besplatnyj-psixolog-v-moskve/

П.С, "В этом страшном и жестоком мире хочу найти друзей" - 1 место среди сопливых фраз услышанных мной от двадцативосьмилетних людей.

раскрыть ветку (42)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит грубовато, но именно так я и подумал.

Я бы еще подумал - интересно, не по этому ли разошлись с мужем то. Но это личное, и возможно лучше не стоит о таком напоминать даже. Вдруг вот как раз муж все соки выжал и разошлись.


Интересно, проканало бы у парней такое:

Всем привет, мне 28 лет, я ничего не делаю, недавно разошелся с женой, у меня депресуха, го знакомиться?


p.s. Лицо автора вызывает доверие, мне кажется это весьма умная девушка. Фигура привлекательная, мордаха тоже :)

Но быть жилеткой - мимо.

раскрыть ветку (40)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет, мне 28 лет, я ничего не делаю, недавно разошелся с женой, у меня депресуха, го знакомиться?
Осталось добавить "живу с мамой", и все диффчонки прямо налетят!
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, и ведь у кого-то же получается...

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве, имхо, уже всем становиться похуй. Совершенно не в падлу привести в квартиру к предкам парня/девушку и радостно сожительствовать, питаясь из одного холодильника.


Хотя эти же люди в интернетиках морды воротят - фу, как можно, нужно жить отдельно.


Особенно меня радует, когда "жить отдельно от родителей" произносится с пафосом какой-нибудь разведенкой, воспитывающей мальчика. Жду не дождусь, пока мне такая не подвернется где-нибудь в общественном транспорте, чтобы заявить ей с таким же пафосным и авторитетным видом, что "мальчик должен расти с отцом". А то скучно бывает ехать, а тут гарантирован душ из слюней из ротового отверстия онажематери для всего вагона.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз в Москве )) Но я понаехавший и порою реально с таких ситуаций хуею. Я живу один, снимаю однушку, а в соседней однушке живет сосед с девушкой и со своими родителями и блять у них лабрадор. Кто из них как и с кем трахается, и в какой последовательности, жутко интересно, но спросить не решаюсь. Да, и ни сосед ни его девушка не работают, обоим 25+

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и считай теперь, раз не работают - сто пудофф сидят где-нибудь в интернете и учат людей правильно жить.


Я, кстати, ничего против не имею, когда молодые живут у родителей, но мне, блять, очень странно, когда осуждение слышно от девушки, которая сама парня домой привела жить. Туда, где вся ее семья живет.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если работают не учат жить? Это же любимое занятие многих)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам живу с мамой и постоянно всех учу жить ) А почему нет-то? Как еще самоутверждаться, как не за счет других?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну все правильно. Молодец, так держать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете старость подкрадывается быстрее. Может, это у меня только так, но хочется всех называть проститутками, наркоманами, кричать вслед молодежи "тебя посадят, а ты не воруй" и что там еще модно было кричать среди бабушек у подъезда? Я уже забыл за старостью лет )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все со всеми. По графику.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве, имхо, уже всем становиться похуй.
30 000 в месяц или гордость. 30 000 в месяц или гордость... хм... фига тяжёлый выбор!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только гордость? Комфорт, свободный санузел, свобода?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу за мкадом. Тут у нас вышел в поле - и вот оно, комфорт, свободный санузел, свобода. Главное - не ссать против ветра
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ветру тоже не стоит. На всякий.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, в точку, но я не живу с мамой...
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно изучаю лигу знакомств и с первых дней недоумеваю: имхо, в интернет человек идет знакомиться, когда в реальной жизни, где он сразу видит человека, у него возможности исчерпаны. И тут, в отличие от реальной жизни, люди, зачастую, сразу вываливают все свои проблемы, надеясь на то, что найдется человек, который готов их решать. А иначе для чего знакомиться-то? Альтруистов, который будет знакомиться для того, чтобы взвалить на себя чужие проблемы и порешать их, в наше время практически и не водится и у него всегда есть тот человек рядом, чьи проблемы можно порешать.


В данном случае сюда пришла симпатичная по внешности девушка с кучей тараканов в голове, о которых тут же сообщила. Ну, ее, как обычно, сперва обосрали (хотя, блин, я тут патологии не увидел, но, с другой стороны, когда вижу, что девушка опять пишет про депрессию, мне хочется блевать), сдобрив это небольшим набегом пиздолисов, а потом... А что, кстати, потом? А ничего, несите следующую, эта испортилась.


Большинство из тех, кто ищет себе кого-то в интернете, определенно испытывает те или иные проблемы с коммуникацией в реальной жизни. Хотя и не всегда это признает.


И еще мне непонятно желание копаться в прошлом, отчего развод и прочее. Ну напишет она, что изменяла, например, кому от этого легче-то станет? Да и не всегда люди пишут правду.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, в интернет человек идет знакомиться, когда в реальной жизни, где он сразу видит человека, у него возможности исчерпаны

Но, ведь знакомства в интернете предоставляют более широкий спектр возможностей найти родственные души и друзей по интересам, чем те люди, которые оказались возле Вас по воле случая (даже если нужные люди всё-таки попались). Какой смысл довольствоваться только тем, что Вам выпадает случайно, если есть возможность познакомиться с интересными людьми, например, из других стран, с другим мировоззрением и прочее?

А иначе для чего знакомиться-то?

Общение ради общения? Потому что люди социальные существа и им нравится общаться, делиться своим мнением и что-то обсуждать?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, ведь знакомства в интернете предоставляют более широкий спектр возможностей найти родственные души и друзей по интересам, чем те люди, которые оказались возле Вас по воле случая
Это непростая тема. Теоретически - да, спектр возможностей найти друзей по интересам шире. А вот родственные души... Мы вступаем в область чувств, здесь математика бессильна. Ты можешь влюбиться в полную противоположность, это случается довольно часто. В этом плане интернет может и подложить свинью - тебе кажется, что у тебя огромный выбор, а на самом деле он даже уже, чем в реальной жизни.
Общение ради общения? Потому что люди социальные существа и им нравится общаться, делиться своим мнением и что-то обсуждать?
Общение формата тет-а-тет многим дается труднее, чем в группе.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он даже уже, чем в реальной жизни

Как он может быть уже? Ведь там такие же люди, как и те, что вокруг нас, просто "прочувствовать" реально сложнее, поэтому многие и стремятся всегда быстрее перенести знакомство из сети в реальность (хотя, кому-то достаточно только общения в сети).

Общение формата тет-а-тет многим дается труднее, чем в группе.

На мой взгляд наоборот просто, от этого и отталкиваюсь)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, понимаешь - счастье, оно в одном человеке. Вот ты выбрала, к примеру, вконтакт, настроила там сортировку, поиск. Из этих 1000 подходящих вариантов один запросто может оказаться идеальным - но насколько велик шанс его пропустить?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
счастье, оно в одном человеке

Ааа) нет, тогда мы к консенсусу не придём в данном вопросе)) для меня счастье в другом, не в людях и точно не в одном человеке)

насколько велик шанс его пропустить

Часто слышу, что надо больше общаться, и тогда количество перейдёт в качество. Я не считаю, что к людям и общению применим такой подход, но факт - чем больше общаешься, тем больше опыта приобретаешь и начинаешь лучше разбираться в людях и понимать, что нужно тебе самому. Поэтому, возможно имеет смысл пообщаться со всей 1000, но когда вкладываешь "душу" в общение, а не по шаблону, то после пары неудачных попыток истощаешься и желание пропадает, пока случайное удачное знакомство снова не вернёт веру в эту игру)   

Как повезёт в общем, но наличие шанса неудачи не означает, что пытаться не надо вовсе, тем более, когда реальность не спешит преподносить подарков в виде "родственных душ")

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа) нет, тогда мы к консенсусу не придём в данном вопросе)) для меня счастье в другом, не в людях и точно не в одном человеке)
В отношениях счастье зависит не только от тебя. И найти такого человека, которому можно доверять - это ли не счастье.

Часто слышу, что надо больше общаться, и тогда количество перейдёт в качество. Я не считаю, что к людям и общению применим такой подход, но факт - чем больше общаешься, тем больше опыта приобретаешь и начинаешь лучше разбираться в людях и понимать, что нужно тебе самому. Поэтому, возможно имеет смысл пообщаться со всей 1000, но когда вкладываешь "душу" в общение, а не по шаблону, то после пары неудачных попыток истощаешься и желание пропадает, пока случайное удачное знакомство снова не вернёт веру в эту игру)

Как повезёт в общем, но наличие шанса неудачи не означает, что пытаться не надо вовсе, тем более, когда реальность не спешит преподносить подарков в виде "родственных душ")

Ты права.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете еще от нехватки времени - так что не у всех проблемы) Ярлыки вешать - тоже не хорошо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а лига знакомств не для этого создана, штоле? Я-то думал, тут все просто: девушка долго колеблется, думает, сочиняет анкету, старается, и вот! Она наконец-то выложила пост, добавила фотографию, где она симпатичная, или ссылку на реальную (!) анкету вконтакте - и тут я такой, весь в белом, не слезая с лошади ярлык на нее навесил и поскакал дальше!


Я думал, это как-то так и работает


И, кстати, учу тайм-менеджементу, дорого, без гарантии!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если развод был потому что не подарил iphone, то наверное много изменится.

Ты думаешь это зашквар такое писать при всех? Для них будет считаться зашкваром, если ты не подарил своей жене iphone, вот что такое зашквар.


Речь не идет об авторе поста. Но когда ты знаешь почему она разошлась с парнем, почему разошлась с мужем - это ценная информация. Многое облегчает знаешь ли.


Я не готов потратить и 30 минут на человека, для которого зашквар, если "тыжмужик" не смог ради нее жить себе в убыток (дорогие подарки).

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причину развода всегда хорошо бы услышать с двух сторон, а лучше еще и с третьей стороны. А одна сторона не скажет объективной картины никогда. Даже если будет себя виноватить.


И даже не факт, что она потом повторит свою ошибку, при условии, что брак для нее вообще является ценностью, а не средством повышения достатка.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все это конечно замечательно, но такое ощущение как будто я ищу себе мужика/спонсора, уж не знаю что еще=)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы ваще тут не о тебе )
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну извините что влезла)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, мы тебя понимаем!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не делаю, мне 25, живу с тётей. Жены никогда не было. Если вы не такой, это не значит, что другие не такие. Абсолютная слепота.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо=) Но я просто пытаюсь найти друзей и наоборот избегать грустных разговоров=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку