Как найти друзей? Кря! (\О>

Всем привет!


В этом страшном и жестоком мире хочу найти друзей =) Внезапно!


Зовут меня Алёна, 28 лет мне исполняется в апреле и.. сейчас будет самое страшное, но не будем тянуть кота за яйц.. хвост. Я так и не смогла побороть себя (да и больше не пытаюсь) и найти место в этом мире, поэтому я не учусь и не работаю. Фу быть такой! Сама знаю =) Мне довольно неловко говорить об этом с незнакомыми людьми, поэтому пишу сразу, надеясь что эта тема не станет всплывать.


Недавно разошлись с мужем (7 лет вместе), нахожусь в депрессии, не могу нормально спать (где же радость). Имею двух котиков сфинксов. Дружу с играми (вов, дьябла, сингл игры), сериалами (нетфликс, марвел и другое), книгами (в основном фентези). В общем задрот, социофоб, боюсь людей, по-детски наивна, впечатлительна, эмоциональна и вообще не от мира сего.


Хочу найти друзей для общения как в реале, так и в чатиках/играх, кто сможет принять меня такой, какая есть =) Знаю трудно найти родную душу, авось повезет. Больше ничего в голову не лезет.


Милый друг, найдись!


https://vk.com/tiaki

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему вы так любите сфинксов...нормальный кот должен быть жирный и пушистый. Нагло требовать погладится и мурчать как трактор

а это...тьфу
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

он теплый и приятный на ощупь! мими

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

омг!

"почему оно наизнанку?"

я не могу перестать смеяться XDXD

6
Автор поста оценил этот комментарий
Фееее, это какие то специфичные коты. Стесняюсь спросить, а на что вы себя содержите без работы?

Пс:
альфарий или омегон?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит на вокзалах "тупо нет денег на билет" )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая же шутка, чо минусят то ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще хотел сказать "на алименты", но нигде не нашел следов детей в ее постели вконтакте
Автор поста оценил этот комментарий

Гидра Доминатус!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

я б посмотрел на жирного сфинкса!

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

огонь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сииииииськиииииии!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зовем Успели?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще модератора сюда позови!
Автор поста оценил этот комментарий
Кот ничего не должен. Это ему должны. Посему не важно, какой он.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку