Как найти друг друга в Ашане

Навеяло https://pikabu.ru/story/srochnyiy_zakaz_5514750

Договорились с друзьями, которые живут через 2 дома встретиться в ближайшем Ашане и закупиться перед выездом. Как раз когда я парковал машину ребята позвонили и сказали что они на месте и сейчас спустятся на парковку. Добрые полчаса мы искали друг друга на парковке, ориентируясь по входам и нумерации столбов. В тот день мы многое поняли... например что ближайший Ашан  для автовладельцев и для тех кто пользуется общественным транспортом это 2 разных Ашана.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо когда в городе всего один Ашан.

раскрыть ветку (23)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда у тебя нет друзей
205
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше когда его нет, путаться негде

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Нам вообще просто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
- Петровна, слышала, что в Ашане московском гречка на пять рублей дешевле?
- Уже пакую чемоданы!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и быстрее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля, опять разминулись(

Автор поста оценил этот комментарий

да ктож тебя с магадана выпустит то?

74
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем г. Люберцы 0 Ашанов. До ближайшего 20 мин на машине либо час на 3х автобусах. Так как я на машине для меня другого ближайшего не существует. Друзья тарятся в Ашане в Москве метро авиамоторная. 20 мин по прямой на электричке и других вариантов для них не существует) а на машине это через пол Москвы ехать, час минимум. Поэтому каждый подумал о своем единственном Ашане.
раскрыть ветку (11)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем Владивостоке 0 ашанов. До ближайшего 4 часа самолетом. Так что если встретите владивостокца который предлагает встретиться в Ашане, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странные друзья, обговорено же было "ближайший". Я бы сразу заволновался, и сказал бы, что до ближайшего мне не с руки, я езжу в другой, так как до него быстрее добраться можно.
Ну и конечно же, вы собрались встретиться на объекте в другом городе, нужно было точнее место встречи обговаривать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему час когда есть мега белая дача и ашан есть там, и спокойно ездят маршрутки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и был на белой даче) но на маршрутках он нас туда реально неудобно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... с этой Мегой Белая Дача один в один как ваша история, только была замешана беременная подруга, её муж и я с огромным количеством пакетов. И бегала я от одной парковки к другой через этот сраный мостик. Ненавижу, блядь, Мегу Белая Дача!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) да, там нужно заранее думать по каким магазинам идти выбирать нужную сторону.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, там от новой ещё пёхом идти минут 20 до ашана, белая дача мне кажется ближе, если это северо-западные Люберцы конечно

Автор поста оценил этот комментарий
МЕГА Белая дача?
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Еще лучше когда он в соседней области
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку