Как найти друг друга в Ашане

Навеяло https://pikabu.ru/story/srochnyiy_zakaz_5514750

Договорились с друзьями, которые живут через 2 дома встретиться в ближайшем Ашане и закупиться перед выездом. Как раз когда я парковал машину ребята позвонили и сказали что они на месте и сейчас спустятся на парковку. Добрые полчаса мы искали друг друга на парковке, ориентируясь по входам и нумерации столбов. В тот день мы многое поняли... например что ближайший Ашан  для автовладельцев и для тех кто пользуется общественным транспортом это 2 разных Ашана.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Мониторил как-то цены на процессоры на сайте одной известной сети, зимой 2015-го, как раз когда рубль упал. Ждал, пока подешевеет. захожу как-то и вижу: мой проц на 3000 дешевле, чем вчера! И 1шт в наличии. Сразу пробиваю адрес магазина, в котором он лежит, попутно одеваясь. Ленина 12(на память говорю), отлично, но в справочнике ерунда какая-то, в этом здании моего магазина нет. Ничего не мог понять пару минут, а потом смотрю, а на сайте город стоит Самара(или Саратов, вечно их путаю), а я в Новосибирске(

раскрыть ветку (41)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Улица Ленина есть в любом городе России:)

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В Екатеринбурге проспект Ленина. Я так чуть в Уфу на такси не уехал.
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В Туле есть и проспект Ленина, и улица Ленина, и даже площадь Ленина, на которой стоит памятник... угадайте кому?

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мишане?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но возможно он Ленин))

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Самаре есть проспект Ленина, который переходит в улицу Ленина, которая пересекается с Ульяновской и Ленинградской. А вот площадь, на которой стоит памятник Ленину, как ни странно, носит название Революции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно-странно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай-ка подумать.)
Автор поста оценил этот комментарий
В Волгограде аналогичная ситуация, прячем всё это располагается в непосредственной близости друг от друга :)
Автор поста оценил этот комментарий

Тольятти. Бульвар Ленина, улица Ленина, Ленинский проспект. Кто больше?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ульяновск аж 2 улицы Ленина.
Автор поста оценил этот комментарий
Я
Автор поста оценил этот комментарий

Пушкину же

4
Автор поста оценил этот комментарий
На карте Казани (на этой карте, помимо самой Казани, ещё 3 города) 22 улицы Ленина
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Волжске одна улица Ленина оО и никаких проспектов, аллей и тп

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хера с два! В Москве улицы Ленина нет!
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У вас сам Ленин есть!
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Улицы это компенсация всем остальным городам.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ленина можно было поделить.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Противно, если честно, очеловеченный торт видеть
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ладно бы очеловеченый.. тут помимо этого торт отрупленный..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а деткам норм) вон как уплетают
Автор поста оценил этот комментарий
В Калининграде нет)
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же канал Культура!
*Блядь!
Господа, взываю к вашей совести
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эта ебучая улица Ленина. Я так такси вызывал, на адрес ул. Ленина, 40. Я тогда много по командировкам мотался и нужно было на автовокзал ехать. Водитель уже и аварийку включил и из машины вышел, сказал, что, блять, сейчас на крышу авто залезет и руками будет махать, чтобы я его увидел. Оказалось, что я по ошибке вызвал такси в другом городе.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Спутать главного конкурента Омска с Самарой?!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Са-амара городок!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неспокоооойная яааааа
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Саратове нет улицы Ленина, только площадь, и нумерация зданий там начинается и заканчивается на 1, поэтому это точно был не Саратов(при верном адресе).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх( примерно то же было. Искала один магазин, нашла в Москве единственный такой, и потом случайно нашла такой же, но дешевле. Хотела уже пойти, а потом оказалось, что он в Питере... И с другим магазином так же было! Мне прям обидно было, т. к. даже с учётом цены дешевле на 20-30% от московской, надо было платить за доставку, а ещё и ждать, и получалось дороже. Поняла, что и в Москве нормально... Но немного обидно, что где-то там эти 15 метров фатина стоят не 1500, а 1100...

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже вечно путаю Самару и Саратов ✋
Автор поста оценил этот комментарий
Ленина 1. Магазин давно уже не работает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да видимо там, в Саратове да? в 15-ом году же дело было

Автор поста оценил этот комментарий

Саратов. В Самаре на Ленина 12 только салон красоты и аптека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может в аптеке процессоры продавались?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку