Как навсегда остаться в памяти

Не помню первый поцелуй, смутно помню первый секс (лучше бы тоже не помнил). Но вот один случай, который произошел со мной еще в школе, помню в подробностях до сих пор. Можно сказать, что именно в ту ночь я повзрослел.

Я был влюблен в красивую девочку из параллельного класса. Школьная дискотека и мы наконец-то вместе потанцевали. Потом поговорили. Потом дискотека закончилась и я потащил ее в кафе. Она не решалась:

-- Мне еще домой надо добраться! Уже поздно!

-- Я тебя провожу, не беспокойся!

Она улыбнулась. Я почувствовал, что в эту секунду стал в своих глазах совсем взрослым. Мы допили и доели:

-- Поехали! – говорит подруга

-- Поехали, а куда?

Она назвала номер автобуса. Мы сели в него и приехали на конечную. Потом пересели на другой автобус и снова доехали до конца. А потом шли минут тридцать. Кто же знал… что живет она в деревне, вдали от города. Мы попрощались и тут я понял. Что у меня:

1. Нет денег

2. Автобусы уже не ходят

3. Я понятия не имею где я

4. Мобильный телефон еще диковинка и у меня его нет

5. На дворе зима

Я пытаюсь практически по звездам понять направление города, и отправляюсь в ту сторону. Через заснеженные леса и поля. Через несколько часов я пришел в город, оттуда домой еще часа полтора. Уже утром я вернулся. На куртке образовалась пленка льда. Состоялся разговор с родителями. Но я был счастлив.

Уже на следующий день в школе я видел из окна, как ее провожал уже другой парень. Мне показалось, что именно тогда я и потерял девственность.

Ну а вспомнил я эту историю потому, что мне позвонила подруга и позвала в гости. А мне стало лень куда-то ехать… Как же все поменялось!

__

https://vk.com/zhenyal

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий

Меня куда более удивляет, что ни один мальчик пока ещё ни разу не влюбился в просто адекватную умную девочку. Уже в детском возрасте главное - красота.

раскрыть ветку (126)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Я влюблялся. Но она была адекватная и умная, поэтому сразу меня вежливо послала.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Я класса с 5 ухаживал за девченкой, которая внешностью особо не отличалась, но меня радовала ее ебанутость, отвага и классное чувство юмора

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мальченка за девченкой в юбченке? А собаченка гоняла галченка?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет передавай. Как там она
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Торчит на какой-то херне. Ебанутость оказалась качественной

82
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в первую очередь всё равно внешность воспринимается(потому что это первое, что ты узнаёшь о человеке).
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я! Это был я! По уши влюбился в адекватную умную девушку из своего класса, но боялся даже приблизиться к ней, потому что, знаете, накрывало так, что прям как тазиком по голове. В половине случаев даже речевые функции отказывали, а если работала речь, то отказывали мозги, часть мышц уходила в зажим (шею повернуть уже не мог, классуха, собака, это замечала и начинала интересоваться всё ли со мной в порядке). Из за этого очень боялся эту девчонку, особенно смотреть ей в глаза, просто растворялся в них. Потом она перешла да домашнее обучение, и я её не видел даже на выпускном. Люблю её до сих пор.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю ты не один такой... У меня что то похожее было...
До сих пор ее помню, но ее уже нет ;(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты б ее нашел ВКонтакте чтоли, пообщались бы, мож чё и выгорело))
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я её фамилию не помню.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У одноклассников поспрашивать? А вообще, я не верю, что ты не помнишь фамилию своей любви.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни одного учителя по имени не помню, разве что фамилию классухи выучил - Громова (кажется), и помню фамилии ещё двух одноклассников. С одноклассниками мало общался, потому что это была уже третья школа, в которую я попал где-то с 8-го - 9-го класса, в конце 10-то тоже ушёл на домашнее обучение.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 8 классе перешёл в новую школу, проучился всего год, но всех, с кем общался- запомнил. Девочка одна нравилась,её фамилию и имя я отлично помню, хоть и почти не общался.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл её?) Если нет, то поищи, а потом ответь мне, что случился хэпиэнд. Если это еще актуально, конечно)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я точно так же влюбился, но в результате она меня просто пиздецки ненавидела

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фига себе. Я много потеряла, что никогда так сильно не влюблялась в своей жизни? Это чувство стоит того?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь - высшая форма признания и уважения человека и наверно поэтому ты никогда не посмеешь поднять на неё глаз - пока в них горит вожделение.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь - это огонь души, сраный материалист!
ещё комментарий
272
Автор поста оценил этот комментарий

очень странно, правда?
ведь внутренний мир и ум сразу видно в человеке
идешь по улице, увидел девушку и сразу видно что у нее богатый внутренний мир

а теперь серьезно
вы действительно не понимаете? хер кто подойдет знакомится к страшной девушке, будь у нее хоть трижды богатый внутренний мир
в обратную сторону это тоже работает и девушка хер когда будет общаться со страшным парнем (разве что если ей нужно было с ним общаться, по работе, например, тогда она увидит его внутренний мир и все будет хорошо)
а все потому что ВСЕГДА встречают по одежке и только потом можно понять хороший человек или дерьмо

раскрыть ветку (30)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тебе сказать. Моя шапочная знакомая, которая букварь в руках не держала ни разу, жирная, как я после нового года, замуж выходит...

раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще такое дело, надо смотреть за кого))

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вот тебе такая история)
Моя малосимпатичная знакомая, с шнобелем в тени которого мог бы укрыться я, вышла замуж за парня младше её на 4 года. Причём у неё тугосеря от первого брака в школу пошёл в этом году. Хотя баба она более-менее адекватная.
Ну казалось бы, на каждый товар найдётся купец, но чувак довольно таки приличного роста, симпатичный(если я правильно понимаю мужскую красоту:) ), и имеет маленький бизнес. 
Казалось бы, столько красивых девчонок, его лет, ходит по улицам, но умудрился в 25 лет, так свернуть с пути.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Может его бизнес очень маленький, а для нее размер не имеет значения, а?:)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это пожалуй единственное, подходящее логическое объяснение)

18
Автор поста оценил этот комментарий

она когда ему минет делает носом очко щекочет. может это роль сыграло)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать. Тут либо 69, либо очко расположено где то не там.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может человек хороший? Или готовит хорошо

8
Автор поста оценил этот комментарий

Жирная как я после нового года-чаем подавилась,блин,от хрюканья

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты жена того самого?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Но тоже могу

45
Автор поста оценил этот комментарий
Про страшных верно конечно но не совсем. Красота тоже не все решает. Очень часто выбирают таких чтобы соответстовали минимальным пожеланиям. То есть не страшная а более менее привлекательная, не тупая, а достаточно умненькая, не скандалистка, а адекватная. И если девушка этим требованиям соответствует то  будет интересна многим.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А еще бывает харизма, которая затмевает внешность.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Такую что бы самому смотреться не совсем убого.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А о тебе она думает тоже самое, что и ты о ней. И сидят 2 идиота "я наверное хреново рядом с ним/ней выгляжу... как бы не опозориться"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Благо в наше время можно прокачать как внутренний мир, так и внешний.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде всегда можно было)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пластическая хирургия, косметика, салоны красоты были не всегда доступны. Ровно как и знания для обогащения внутреннего мира.
8
Автор поста оценил этот комментарий

годам к 70 внутренний мир отлично прокачивается

ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя умоляю. Будто девочки выбирают мальчиков по уму и адекватности.

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в меня в школе мальчик влюбился не из-за внешности (я откровенно "так себе" в школе была да и до сих пор не красавица), а из-за общих интересов и "богатого внутреннего мира"(тм) в целом. А толку?

Все было мило и замечательно: мы ходили друг к другу в гости, совместно задротили в третьих Героев и прочие игры того времени, читали Властелина колец на уроках, он провожал меня домой, чинил мне комп и всякое такое. Я нравилась его маме, да и она мне тоже (она образованная интеллигентная женщина), мы с ней часами говорили о всяком, обменивались книжками и впечатлениями. Но... Так как это была школа, дальше поцелуев и обжимашек у нас дело не заходило. А дальше универ, разные города... Я все эти "отношения" всерьез не воспринимала и не видела смысла их продолжать. (И нет, дело было не в других парнях, мне как-то в принципе не до того было, парень у меня появился только спустя 3 года.) Мне это легко далось, а вот он, как выяснилось, страдал. И долго. Даже новость о том, что я замуж вышла, воспринял как-то... странно (хотя, казалось бы, столько лет прошло). До сих пор не женат (со времен школы минуло 15 лет), и меня это беспокоит...

В общем, лучше бы как все нормальные пубертатные подростки - влюбился бы в красавицу, сейчас бы ржал над собой. А так...  у одного по ходу детская травма, у другого чувство вины - поиграли, блин, в Героев)))

раскрыть ветку (10)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты с ним в Героев! на минуточку играла. Как это можно воспринимать несерьезно?!!!
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, после всего, что между вами было (Герои), ты была обязана выйти за него замуж!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вгоняй её
Автор поста оценил этот комментарий

это прекрасно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эти все драмы лучше переживать, как можно раньше)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже думаю, что такая драма должна быть. Она многому учит и спустя года воспринимается тепло, вроде как "и в моей жизни были сильные чувства! я тоже это испытывал!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто детская влюбленность.


Вообще человеку свойственно искать партнера как можно дальше от своей среды обитания.


Да даже девочка с другого класса кажется намного лучше своих родных одноклассниц.


Наверное это тяга к генетическому разнообразию и прочим полезным для генетики вещам.


К примеру при учебе в институте сразу появляется куча новых знакомых - это не двоюрные сестры и не дочь троюрной сестры - и это здорово ;-)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы просто какую-то карту так и не доиграли?)

Автор поста оценил этот комментарий
влюбился бы в красавицу, сейчас бы ржал над собой

Не очень понимаю, чего тут смешного. Типа, красавицы все вырастают в марамоек? Нет. Ржать над тем, что красавица тебя не выбрала? Ну, это осознание того, что ты не сказочный принц, и как бы кто демонстративно не ржал - внутри-то он сожалеет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще не так поняли и не в ту сторону мысль развиваете. Обычно просто люди с возрастом осознают, что подобные чувства... "ненастоящие" что ли. Сродни, скажем, влюбленности в актера только на основании того, что очень понравился отыгрываемый им персонаж. Это влюбленность скорее в свои же фантазии. И от этого смешно. Типа: "Представляешь, я всерьез страдал(а) только из-за того, что у нее(него) такие милые трогательные глаза! Мы даже не общались толком ни разу! Но я все равно был(а) уверен(а), что это любовь!"

И совсем другое дело, если тебе нравился человек за какие-то его личные качества.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто такие истории неинтересные.И их никто не пишет)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя есть 100% работающий метод определения адекватных и умны девочек?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Записывай: знакомишься с девушкой, общаешься с ней, проводите время вместе, узнаёшь её интересы, взгляды, как она себя ведёт в той или иной ситуации. Если она, по-твоему, адекватная и умная, даже если бреет ноги, поджигая волосы, а читает исключительно "Космо" и нередко запутывается в собственных словах, то вот она - та, что тебе нужна. Самая умная, адекватная и замечательная. Правда, в вышеописанном случае ты сам не очень, но в данной конкретной ситуации это неважно.

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, я влюблялся. Провожал после школы, потом в кафе водил, кино.Признался и спасибо ей, получил прямой отказ. А потом наблюдал как она садиться в машину к 25и летнему парню.

раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут все было честно, у неё уже был парень, какой это уже другой разговор, и вам она тоже честно отказала, не затягивая.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, та же херня. Только лет мне было 18-19, девушке 17, а мужику на бмв за 50. ))
раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 50,парню 19,а девушке 17.)
раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в детском саду на качелях, я впервые поцеловал девочку, наши губы слились в поцелуе, реальность перестала существовать. А потом мы услышали крики приближающейся к нам воспитательницы. Я испугался, убежал, сел в машину, завел мотор и уехал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А она кричала вслед...
- Ивань Васильеви-и-ич, вы забыли свою учетку-у-у! Дирек-то-о-о-ор, вернитесь!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост...)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ следователь! Ну хватит провоцировать!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я на красной мазде привлекаю только мальчиков с подворотами и смузи...)

Автор поста оценил этот комментарий

У вас была шведская семья, или вы би ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я любил его,он любил мою машину,а девушка думала,что мы любим ее.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мда, я понимаю, что это сейчас "нормально" и приветствуется обществом, но чет все равно мерзко на душе от осознания

9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто парни знают, что не смогут понравится красивой и умной девочке. А так все только в них и влюбляются так-то

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты мальчик ты ещё не опытен и внешность воспринимаешь как основное и самое главное
3
Автор поста оценил этот комментарий

в детском садике у меня было две девушки,по очереди,а последний год вместе(как я их уболтал не помню сука хоть убей.Но хорошо помню что последний год был самым счастливым в моей жизни : я сначала разбил голову главному своему ВРАГУ,а потом попросил прощения и подружился с ним.И две мои "невесты" согласились быть со мной одновременно..Сука,так ак тогда я ,не был успешен никто и никогда мне кажется) .Так вот! Из некрасивых прям совсем там была только одна девочка.Она была косоглазая, ела свои казюльки и пускала слюни. Нахер такой внутренний мир.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Школа, инст... Люди там стадом живут, и самец должен выбрать самую привлекательную альфа самку. Иначе заклюют-заплюют. И уже много позже, когда гормон не правит бал, мужчина видит, что омежки то покруче, но это уже совсем другая история
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такие омежки? Я понимаю альфа-омега, но по иерархии альфа -- это не всегда самая красивая самка, это самая наглая, пробивная и авторитарная.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что омежки плевали на всю эту иерархию и действительно занимались делом, эх хех...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я далеко, вот прям да ле ко не красавица, но был в школе поклонник и с мужем вместе со школьных лет, так шо зря Вы так безаппеляционны
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига - у меня была в классе и умная и красивая девочка и я был в нее влюблен :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да в детском возрасте красота как раз важнее. Когда взрослеешь и понимаешь что принцев/принцесс жуткий дефицит тогда уже смотрят на обычных. А конкретно в девушках ум ни в каком возрасте не ценится)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не работает. Я когда то влюбился в умную девушку, а она поступила как красивая. Потом же говорила мне что как и любая "баба" местами "дура".
Автор поста оценил этот комментарий

а такие существуют?))))

Автор поста оценил этот комментарий
Это стереотипы, мэм.
ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо срать там же где ешь
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,что Вам сказать? Сравнение немного некорректное. Почему именно срать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

может потому что в случае отказа или расставания может быть всё плохо. Хотя мне самому дико нравится девушка из потока, надо познакомится ;)

46
Автор поста оценил этот комментарий
Просто своих не воспринимаешь как объект любви. Слишком много про них знаешь и слишком много видел шита, который с ними происходил. Я ни с кем из своего класса не встречалась в основном по этой причине
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречался с несколькими, по мере взросления. Но секс, почему-то, случился лишь после выпуска, тоже с несколькими. Или я был скромным, или я просто лох?) Тем не менее, в классе была масса прелестных девочек.

Пы Сы. Класс был -  42 туловища)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но секс, почему-то, случился лишь после выпуска, тоже с несколькими.
Вот тут нужно уточнение :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У человека несколько партнёрш было. Чё не ясно?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим в юмор ты не очень
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, очень хорош

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вася, Маша, Петя, Игорь - что непонятно? ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы мило общаемся и по сей день, хотя минуло уже очень много лет и у всех семьи и даже есть внуки. Не буду уточнять далее)

Автор поста оценил этот комментарий
Зато со всеми остальными)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да у всех по-разному. Я, например, был влюблен как раз в одноклассницу.

раскрыть ветку (14)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Я своей признался перед выпуском и был отказ, через 10 лет, она разведена, трое детей и на встрече выпускников она спросила не остыли ли мои чувства, это была самая охлаждённая месть, хотя уже и не хотелось (
раскрыть ветку (12)
129
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет. 10 лет блять. Какие чувства? Ты кто такая???
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не всё так просто, она осталась в селе с детьми и, вроде, кого-то нашла, у меня, жена, работа, квартира, машина, живу и работаю в областном центре, но я по-джентельменски и мягко сказал, что чувства со временем угасли.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное дело. РСП(Разведёнка С Прицепом). Ищет ветку потолще.

Когда прикончит/выдоит очередного до последней капли будет искать следующего.

Так что с такими лучше не связываться или всегда быть на стрёме и держать её в ежовых руковицах (но не каждый сможет, мужики у нас чаще - мягкотелые).

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она того не стоит. Помимо женщины без перспектив ещё тянуть на себе 3х чужих спиногрызов - это какой-то особый уровень мазохизма и самобичевания

30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с первой любовью было.

Не, я её конечно добился в своё время, но потом был отослан.

Ну а что она спортсменка - чемпионка, красавица, да ещё на два года меня старше.

И вот прошло несколько лет.

Сидим у неё на кухне.

Она за мужем, мужа хает, при том по делу, за стенкой дочь, в ней ещё одна.

И вот подойдя к окну - а вот если бы я тогда с тобой осталась... ты такой добрый, заботливый, хорошим отцом был бы... и слезу пускает.


Но сорян. Муж и двое детей - это твой выбор - не мой.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ней ещё одна) Оо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, она тоже спортсменкой-чемпионкой была, не ищите в школе будущей любви, хотя моя жена из моей школы, но эту пиздюшку раньше не замечал, через 10 лет нашёл) в 98 закончил, в 2008 только с ней познакомился, но по школе она меня знала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта была совсем не из моей школы.

И на два года старше )

Автор поста оценил этот комментарий
И следила за тобой.
Автор поста оценил этот комментарий

Прочувственно.


Но какие уж из школьников стратеги.


Все заверте, надо работать, учиться, выбрать кого то и т.п.

5
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же кому нахуй нужна изменяющая жена.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Месть за то, что женщина не была в вас влюблена, когда вам этого хотелось? Детский сад.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже был влюблён в одноклассницу, причём ещё с садика. Предложил ей встречаться после окончания 9го класса, получил отказ. Спустя несколько лет она стала такой страшной, а характер у неё всегда был ужасный, но я этого не замечал раньше. Была ещё одна одноклассница красивая, приятная и простая в общении девочка. Сейчас выглядит, как эталон ТП, загар, как у негра (у самой кожа белая, белая) "нос задирает" и губы уточкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
в начальных классах мне нравилась одноклассница. потом я перешел в физмат. так что начиная с 5 класса одноклассницы/одногруппницы мне не нравились
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня норм (под этим словом я имею в виду 10 из 10) были где то половина. но я стеснялся влюбляться в тех, что норм. потому что был воспитан, что достоин только того, что заслужил.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как же мечта? Я был лидером в классе,эдакий хулиган- затейник. Спустя годы,в интернет разговорах с бывшими одноклассницами, сам для себя выясняю, что был ещё и застенчивый мудак...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я в школе был застенчивый, забитый. а потом во все тяжкие, самостоятельная жизнь в другом городе в 16 лет, поездки заграницу на работу, пати, женское внимание тоннами.
а вот жена у меня застенчивая была тоже и немного подзабитая. потом тоже во все тяжкие: ММА, модельное.
В итоге оба пофигисты, которые радуются жизни, путешествуют, да и живем заграницей. За что спасибо всем обидчикам и в принципе школе и юности.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге оба пофигисты

Которые постоянно помнят детскую забитость и выпячивают свои достижения, ага. Как говорится, если у тебя в детстве велосипеда не было, а теперь есть мерседес - в детстве у тебя велосипеда все равно не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но это не мешает мне жить в радости сейчас =) хотя похвастаться можно много чем, а перечисленное это не хваставство, много людей живет заграницей, путешествуют и прочее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из соседней школы была. А потом жену себе нашёл из соседней страны.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Таджичку?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня более запутано, потому как женат не раз,но девчонки в классе были знатные)

Автор поста оценил этот комментарий

в моем-да, включая меня :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гадкий утёнок, ты ли это?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно) уж не знаю стала ли я сейчас лебедем, но то что была гадким утенком это факт)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школа паралелль была как другая вселенная, никто из классов между не общался, ни одного человека оттуда не зал.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена одноклассница :)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня все девчонки в классе были красивые, а вот я не очень. Рекурсия
Автор поста оценил этот комментарий
Я на протяжении нескольких лет был влюблен в двух девушек их своего класса.А из параллельного я даже не помню никого, мы вообще не общались.
Автор поста оценил этот комментарий
В моем были самые красивые!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МБ и красивые были, но прыщавые из-за взросления(

Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Я решил проблему переходом в параллельный класс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто перешел в другую школу, и выцепил там самую красивую девочку. Вот только как оказалось, у нее был парень которому 30. В прочем, это никому не мешало) А потом все по универам разбежались как-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам по сколько было?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку