6143

Как навсегда остаться в памяти

Не помню первый поцелуй, смутно помню первый секс (лучше бы тоже не помнил). Но вот один случай, который произошел со мной еще в школе, помню в подробностях до сих пор. Можно сказать, что именно в ту ночь я повзрослел.

Я был влюблен в красивую девочку из параллельного класса. Школьная дискотека и мы наконец-то вместе потанцевали. Потом поговорили. Потом дискотека закончилась и я потащил ее в кафе. Она не решалась:

-- Мне еще домой надо добраться! Уже поздно!

-- Я тебя провожу, не беспокойся!

Она улыбнулась. Я почувствовал, что в эту секунду стал в своих глазах совсем взрослым. Мы допили и доели:

-- Поехали! – говорит подруга

-- Поехали, а куда?

Она назвала номер автобуса. Мы сели в него и приехали на конечную. Потом пересели на другой автобус и снова доехали до конца. А потом шли минут тридцать. Кто же знал… что живет она в деревне, вдали от города. Мы попрощались и тут я понял. Что у меня:

1. Нет денег

2. Автобусы уже не ходят

3. Я понятия не имею где я

4. Мобильный телефон еще диковинка и у меня его нет

5. На дворе зима

Я пытаюсь практически по звездам понять направление города, и отправляюсь в ту сторону. Через заснеженные леса и поля. Через несколько часов я пришел в город, оттуда домой еще часа полтора. Уже утром я вернулся. На куртке образовалась пленка льда. Состоялся разговор с родителями. Но я был счастлив.

Уже на следующий день в школе я видел из окна, как ее провожал уже другой парень. Мне показалось, что именно тогда я и потерял девственность.

Ну а вспомнил я эту историю потому, что мне позвонила подруга и позвала в гости. А мне стало лень куда-то ехать… Как же все поменялось!

__

https://vk.com/zhenyal

Дубликаты не найдены

+1371

Такой респектабельный мужчина знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда едут на его шикарном Мерседесе пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... Ну и все дело уже идет к этому самому...

И вдруг он ей говорит:

- Давай не будем торопиться, дорогая!

- ???

- Поедем в зимний лес...

У девушки - культурный шок. И вот они на его Мерседесе едут в зимний лес. Лапы елей, укрытые снегом, сверкают под Луной...

Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник и достает двустволку... Наводит на нее и говорит:

- Раздевайся!

- ???!!!???

Мороз -15. Она раздевается, он говорит:

- Лепи снеговика!

- Какого еще снеговика!? Вообще охренел!?

Он досылает два патрона...

... И она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.

Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит:

- Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос:

- ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????

Он невозмутимо отвечает:

- Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!

раскрыть ветку 58
+513

Досылает патрон в двухстволку?

раскрыть ветку 25
+266

ну мы поняли да ;)

раскрыть ветку 6
+18

Видимо в оригинале был дробовик

раскрыть ветку 7
+8
Но ведь можно и один патрон засунуть) или он без второго не выстрелит?)
раскрыть ветку 2
+15
Может он на DP-12 разорился, два ствола все дела
+22

Ну он же говорил, что в постели не очень

+6

Передергивает затвор!

+5
Два патрона
+4
Двухствольный карабин штучного изготовления ручная сборка
+3
Изи ваще
Иллюстрация к комментарию
+1

Снеговика в -15?

+248
В -15 нереал снеговика слепить. Так что расстреляли.
раскрыть ветку 17
+316
Если на тебя двустволку наведут, ты хоть песочный замок построишь без песка
раскрыть ветку 8
+22
Почему? Я в -25 лепил в детстве, просто долго и медленно, получается очень кривой, но можно слепить голыми руками. Только это не очень весело.
раскрыть ветку 4
+3
Телом снег грела)
0

Там не влажные фантазии, а воздух

0
Потому и лепила 40 минут, а не две, как в -1.
+21
Я так с дискотеки в начале 90х ринулся девушку провожать. В гардеробе очередь, боялся не дождётся меня. -20 на улице, я такой бравый в рубашке. Благо, недалеко, меньше километра, .... а чем закончилось убейте не помню😨😨😨😨
раскрыть ветку 6
+94

Менингит он такой, память отшибает. :)

раскрыть ветку 1
+25

Замерз насмерть может, вот и не помнишь?

раскрыть ветку 2
-1
Чем,чем.. Подрочил ты в тот день перед сном
+1
Какой баяничег в топе ^_^
раскрыть ветку 1
+1
очень уж в тему пришелся)
-20
"Уже на следующий день в школе я видел из окна, как ее провожал уже другой парень. Мне показалось, что именно тогда я и потерял девственность"
Одноклассник незаметно в попенгаген засадил.. Ай шалунишка)
ещё комментарий
-1

Плюсов мало!!!! Ведь весело! Запомним..!!!)

-1

- А снеговика ты на всю жизнь запомнишь.

- ... и фапочку! )))

-2

Некоторые просто на роликах катаются - и тоже ого-го как врезаются в память.
(кто не в курсе: KillaGram - Ролики)

-27
Наверное не "запутавшейся в шубе", а в "укутувшейся"...
ещё комментарий
+194
Н-да... учись:
Пошел мой сын на дискотеку в 7 классе. Возвращается достаточно поздно. На вопрос, почему задержался, дал ответ, что нужно было девочек проводить, а они еще танцевать хотели, вот и задержался. "И далеко эти девочки живут? - интересуюсь я. " Через дорогу, где-то дальше пивзавода, - отвечает мой юный кавалер. "А почему "где-то" - удивляюсь я. "А потому что мы дошли до моего дома, а мне дальше не надо, вот я и попрощался, а они дальше сами пошли." " Да как так? Ведь зима, темно, нужно было их до подъезда проводить." " Ну ты,мам, и придумаешь)) Это ж потом возвращаться надо, да еще и одному."
раскрыть ветку 13
+148
Девушек много,а я у маменьки один.)
+181
Ваш сын определенно будет кумиром всех одноклассниц.
+30
Ну маааааам! Не обязательно всем было рассказывать!
+10

Звонит мне однажды глубоко за полночь друг. Говорит что застрял в городе (сам живет за чертой), спрашивает можно ли у меня остаться. Это было норм в то время. Через час заваливается, шел пешком, рассказывает историю что подцепил девушку, прокутили весь день вместе, целовались где-то на скамейке допоздна а потом она спросила проводит ли он ее в ебеня. А ебеня эти диаметрально противоположны его дому, то есть мало того что пешком пендюрить фиг знает куда, так потом еще и домой лишь с утру прийти. А районы так себе а он у маменьки один. План созрел мгновенно - он спросил ее  встречаются ли они и чем он вообще ей обязан если он не парень ей. Девушка пошла (была послана) домой а он ко мне ибо ближе.
Когда я спросил у него почему они вместе не дошли до меня чтобы я дал денег ей на такси было видно как сперва пришла первая болезненная мысль "А чо так можно было?" а после нее вторая - "Наверное уже поздновато за ней возвращаться и пытаться помириться?"

-1
Да уж. А ведь, дети следуют примеру родителей
раскрыть ветку 7
+64

Т.е., папа должен поджидать девочек с дискотеки и провожать их до дома, чтобы научить этому сына?

раскрыть ветку 5
-12
Это где ты такой бред вычитал? Каждый действует так, как хочет сам, родители тут вообще не влияют.
ещё комментарий
-5

молодчинка парень :) своей головой думает

ещё комментарий
+60
Нам с подругой в 4 классе нравился один мальчик, наш одноклассник. Той зимой мы позвали его с собой гулять. Бегали, играли, прыгали в сугробы с гаражей. А в один из таких прыжков мы с подругой благополучно застряли в двухметровом сугробе, да так, что только головы и ручки торчали. Наш предмет обожания не пострадал, посмотрел на нас, ляпнул что-то вроде "у меня ещё дела есть" и ушёл в закат. А мы провели в сугробе часа 3, отморозив себе всё, что только можно, пока один добрый мужик нас не выкопал. Славные были времена. Мальчик нам разонравился и больше мы никого не приглашали участвовать в наших приключениях.
раскрыть ветку 10
+46

Вот пиздец ебанат тупой. Надеюсь вы получили его.

раскрыть ветку 4
+11

"Получить его" звучит как проклятье

раскрыть ветку 3
-26

И это правильная стратегия. Как учившийся в группе вуза, гда парень был только я один, заявляю, что лучше выбрать обиду обоих, чем кого-то из них. Женщины коварны, ревнивы , мстительны и способны предать ради подруги. Поэтому я придерживался нейтралитета.

раскрыть ветку 2
+15

Прядь, это невинный  рассказ про детей. Про маленьких детей. Какие-то припизднутые комментарии от гуру женской психологии.

раскрыть ветку 1
-31

Респект ему, знатный тролль). Из твоей истории можно понять парни с каким поведением нравятся девчонкам. Только не нужно говорить, что это наоборот пример неправильного поведения. Свою обидку вы бы непременно забыли, если бы малец этого захотел, но видимо вы ему были далеко не так интересны, как он вам. Вы его хотя бы просили вам помочь?

-9
больше мы никого не приглашали участвовать в наших приключениях

А почему, что случилось? (Г-г-г-г)

ещё комментарии
+244

Ну почему все подобные истории имеют одну и ту же завязку:

Я был влюблен в красивую девочку из параллельного класса.

Неужто у всех в классе бабы были страшные?

раскрыть ветку 215
+420

свои - обыденные

раскрыть ветку 11
+108

объеденные

раскрыть ветку 10
+101

ну, у соседа всегда хер толще, а жена красивее!

раскрыть ветку 37
+63

А ты  и не против

+12
Свой хуй в чужих руках толще кажется)
-49

Ну не всегда. :) Мне 40, жене 36. Вместе уже 10 лет, 2е детей, и для меня других женщин, просто не "существует". Молодые мне не дадут, ровесницы страшные "штописец". По этому я и не рыпаюсь.. :)

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
+39
Учились вместе с мальчиком с 8 по 11 класс. Даже общались, даже выпивали, даже медляк на выпускном танцевали, и в пьесе вместе пели, а ни намека на симпатию. Поступили в разные ВУЗы, он уехал в другой город, жизнь развела нас на год. Летом встретились в компании и началось, спустя 3 года летом свадьба. На вопрос "что ж ты в школе меня не замечал??", он ответил "хз, просто не рассматривал". Ну поняяятно
раскрыть ветку 9
+31

Это как У Пикуля,в романе о фаворитах Екатерины второй. Потёмкин в детстве не разговаривал, думали, что немой. А ему просто не о чем было)

раскрыть ветку 1
+23

На самом деле он просто искал себе самочку покруче. В итоге не нашел и решил остановиться на тебе.

раскрыть ветку 5
+1

Ну почему же, вполне реальный вариант. Я с некоторыми одноклассниками стал общаться больше уже после окончания школы, когда оказалось что у нас есть общие интересы.

+35
Не надо срать там же где ешь
раскрыть ветку 2
-3

Ну,что Вам сказать? Сравнение немного некорректное. Почему именно срать?

раскрыть ветку 1
+179

Меня куда более удивляет, что ни один мальчик пока ещё ни разу не влюбился в просто адекватную умную девочку. Уже в детском возрасте главное - красота.

раскрыть ветку 126
+97
Я влюблялся. Но она была адекватная и умная, поэтому сразу меня вежливо послала.
+34

Не совсем. Я класса с 5 ухаживал за девченкой, которая внешностью особо не отличалась, но меня радовала ее ебанутость, отвага и классное чувство юмора

раскрыть ветку 3
+80
Ну, в первую очередь всё равно внешность воспринимается(потому что это первое, что ты узнаёшь о человеке).
+46

Я! Это был я! По уши влюбился в адекватную умную девушку из своего класса, но боялся даже приблизиться к ней, потому что, знаете, накрывало так, что прям как тазиком по голове. В половине случаев даже речевые функции отказывали, а если работала речь, то отказывали мозги, часть мышц уходила в зажим (шею повернуть уже не мог, классуха, собака, это замечала и начинала интересоваться всё ли со мной в порядке). Из за этого очень боялся эту девчонку, особенно смотреть ей в глаза, просто растворялся в них. Потом она перешла да домашнее обучение, и я её не видел даже на выпускном. Люблю её до сих пор.

раскрыть ветку 14
+241

очень странно, правда?
ведь внутренний мир и ум сразу видно в человеке
идешь по улице, увидел девушку и сразу видно что у нее богатый внутренний мир

а теперь серьезно
вы действительно не понимаете? хер кто подойдет знакомится к страшной девушке, будь у нее хоть трижды богатый внутренний мир
в обратную сторону это тоже работает и девушка хер когда будет общаться со страшным парнем (разве что если ей нужно было с ним общаться, по работе, например, тогда она увидит его внутренний мир и все будет хорошо)
а все потому что ВСЕГДА встречают по одежке и только потом можно понять хороший человек или дерьмо

раскрыть ветку 30
+89

Я тебя умоляю. Будто девочки выбирают мальчиков по уму и адекватности.

ещё комментарии
+52

Ну вот в меня в школе мальчик влюбился не из-за внешности (я откровенно "так себе" в школе была да и до сих пор не красавица), а из-за общих интересов и "богатого внутреннего мира"(тм) в целом. А толку?

Все было мило и замечательно: мы ходили друг к другу в гости, совместно задротили в третьих Героев и прочие игры того времени, читали Властелина колец на уроках, он провожал меня домой, чинил мне комп и всякое такое. Я нравилась его маме, да и она мне тоже (она образованная интеллигентная женщина), мы с ней часами говорили о всяком, обменивались книжками и впечатлениями. Но... Так как это была школа, дальше поцелуев и обжимашек у нас дело не заходило. А дальше универ, разные города... Я все эти "отношения" всерьез не воспринимала и не видела смысла их продолжать. (И нет, дело было не в других парнях, мне как-то в принципе не до того было, парень у меня появился только спустя 3 года.) Мне это легко далось, а вот он, как выяснилось, страдал. И долго. Даже новость о том, что я замуж вышла, воспринял как-то... странно (хотя, казалось бы, столько лет прошло). До сих пор не женат (со времен школы минуло 15 лет), и меня это беспокоит...

В общем, лучше бы как все нормальные пубертатные подростки - влюбился бы в красавицу, сейчас бы ржал над собой. А так...  у одного по ходу детская травма, у другого чувство вины - поиграли, блин, в Героев)))

раскрыть ветку 10