Как наушники спасли меня от кражи телефона...

Вчера прочитал пост о том как парня китайские наушники спасли от кражи телефона в общественном транспорте. Ссылка на пост https://pikabu.ru/story/kak_deshyovyie_naushniki_menya_ot_kr...


По просьбе @ilvol решил добавить свою историю к данной теме...


Каждое утро я еду на свою горячо любимую работу в другой город на своей машине. Расстояние между городом Ч до города Н примерно 10 км. Но в один прекрасный ужасный день гена ( он же генератор) в моей машине умер, пришлось полазить в интернете и заказать новый. Заказал, жду... На время ожидания приходится ездить на общественном транспорте.

Все из Вас знают как это ездить по утрам в общественном транспорте,  фраза "КАК КИЛЬКИ В БАНКЕ" отлично подходит к этому...

Есть у меня такая немного ебанутая привычка проделывать маленькую дырочку из внутренней части куртки в боковом кармане, чтоб в это отверстие просовывать наушники и подсоеденять их к телефону. Так и проводов не видно, никто не зацепится ну и просто удобнее...

Еду я значит в до ужаса переполненной маршрутке слушаю музыку и мысленно представляю как я уже лежу в кровати и смотрю какой нибудь киньчик... И тут во мне просыпается чувство что что то идет не так (ЧУЙКА), стараюсь не обращать на это внимание едем дальше, в ушах все так же долбит deepчик, и тут в определенный момент музыка обрывается, и моя рука автоматом залетела в карман с телефоном, и тут я наткнулся на чужую руку в своем кармане с моим телефоном...


Далее диалог: В - Воровайка, М - маршрутчик,  Я - это я.

В: - извини парень, я перепутал...

в этот момент я зарядил ему 2 раза нос...

Я: - извини мужик я тоже перепутал...

и начал его по новой пиздить... Народ все увидел, и понял что в маршрутке по карманам шарят, кто то начал помогать кто то визжать кричать и т.п.

Водитель маршрутки тормозит на трассе между двумя городами, идет к слону и пытается выяснить что за кипишь...  ему все хором что у него в салоне воровайка ходит...

Маршрутчик в свою очередь берет его за гриву и несколько раз прописывает ему контрольных ударов и оставляет на трассе...


Далее монолог:

М: - мы эту суку уже месяц поймать не можем, каждый день по несколько раз обворовывает, парень, если на тебя заяву об избиении напишет, ты к нам в диспчерскую позвони и меня найди, а я если что как свидетель пойду, и если надо то скажу что он первым драку начал...


Вот такая вот история произошла в маршрутке

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ебанутая привычка называть генератор геной, майонез мазиком? Из детства, блядь, не вылезли что ли?
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, серьезный дядя, похоронивший в себе ребёнка!

12
Автор поста оценил этот комментарий
А, забыл, еще ж есть дошик! Дошик, блядь! Взрослые мужики-пикабушники, а ведете себя как гламурные кисо!
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё падик забыл
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал от девицы за 30: "заину днюху бёздили в рестике". Ужас!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буээээ
Я ещё допускаю такое в речи 14-летней чиксы)) Но когда вроде взрослый человек, то буэээ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю, дети сейчас так не общаются, в самом деле, у них уже совсем другой сленг)
5
Автор поста оценил этот комментарий
дайте жижку подкурить сижку?


а я вам позвонить дам с тельчика.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно у вас сигу стрельнуть?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не курю. Я вообще просто стою в падике, мафон слушаю, чё пристал-то?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А пивасиком пацанчиков угостишь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормасик нормасик

Качает музяка бля нах
Гена есть, мазик есть, ну ништяк нах бля
Дал ему в ебальник нах бля и вся маршрутка лежала


А ты чё умный штоли? По очкам бля надавайте ему, пацанчики
О так заебца бля бля бля

Автор поста оценил этот комментарий

Нормасик нормасик
Качает музяка
А ты чё умный

2
Автор поста оценил этот комментарий

ща, на корты только присяду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И тренька
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще про басик не слышали. И гламурные кисы так не разговаривают, имхо.

Автор поста оценил этот комментарий
Если ты такой принципиальный, почему у тебя в последнем посте «мишки коалы»? Сю-сю-сю.

Не все такие слова одинаково полезны, меня вот бесят «падик», «макдак» и «встречка», а дошик норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрати онанировать! У тебя зрение падает! В моем последнем посте про крокодилов!
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм! Это ж как котлетки с пюрешкой!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку