4766

Как наушники спасли меня от кражи телефона...

Вчера прочитал пост о том как парня китайские наушники спасли от кражи телефона в общественном транспорте. Ссылка на пост https://pikabu.ru/story/kak_deshyovyie_naushniki_menya_ot_kr...

По просьбе @ilvol решил добавить свою историю к данной теме...

Каждое утро я еду на свою горячо любимую работу в другой город на своей машине. Расстояние между городом Ч до города Н примерно 10 км. Но в один прекрасный ужасный день гена ( он же генератор) в моей машине умер, пришлось полазить в интернете и заказать новый. Заказал, жду... На время ожидания приходится ездить на общественном транспорте.

Все из Вас знают как это ездить по утрам в общественном транспорте,  фраза "КАК КИЛЬКИ В БАНКЕ" отлично подходит к этому...

Есть у меня такая немного ебанутая привычка проделывать маленькую дырочку из внутренней части куртки в боковом кармане, чтоб в это отверстие просовывать наушники и подсоеденять их к телефону. Так и проводов не видно, никто не зацепится ну и просто удобнее...

Еду я значит в до ужаса переполненной маршрутке слушаю музыку и мысленно представляю как я уже лежу в кровати и смотрю какой нибудь киньчик... И тут во мне просыпается чувство что что то идет не так (ЧУЙКА), стараюсь не обращать на это внимание едем дальше, в ушах все так же долбит deepчик, и тут в определенный момент музыка обрывается, и моя рука автоматом залетела в карман с телефоном, и тут я наткнулся на чужую руку в своем кармане с моим телефоном...

Далее диалог: В - Воровайка, М - маршрутчик,  Я - это я.

В: - извини парень, я перепутал...

в этот момент я зарядил ему 2 раза нос...

Я: - извини мужик я тоже перепутал...

и начал его по новой пиздить... Народ все увидел, и понял что в маршрутке по карманам шарят, кто то начал помогать кто то визжать кричать и т.п.

Водитель маршрутки тормозит на трассе между двумя городами, идет к слону и пытается выяснить что за кипишь...  ему все хором что у него в салоне воровайка ходит...

Маршрутчик в свою очередь берет его за гриву и несколько раз прописывает ему контрольных ударов и оставляет на трассе...

Далее монолог:

М: - мы эту суку уже месяц поймать не можем, каждый день по несколько раз обворовывает, парень, если на тебя заяву об избиении напишет, ты к нам в диспчерскую позвони и меня найди, а я если что как свидетель пойду, и если надо то скажу что он первым драку начал...

Вот такая вот история произошла в маршрутке

Дубликаты не найдены

275 комментариев

по актуальности
+70

А зачем в лицо бить, если он руками "работает"?

раскрыть ветку 29
+65

Ты предлагаешь как в старину руки отрубать? у нас тогда пол страны безруких ходило бы, и в гос думе одни инвалиды сидели бы))))

раскрыть ветку 20
+37

Варвары! Зачем отрубать?

Кости запястья срастаются порядка 8 недель. Реабилитация около полугода.

А дел - всего на полминуты :) Ну, или на одно неудачное "падение".

раскрыть ветку 7
+13

Т.е. воровайка тырил мелочь между городами, дожидасяь последней остановки и надеясь, что за все эти 10 км никто не хватится пропажи? Или по дороге есть специальные остановки для выкладывания наворованного?

раскрыть ветку 2
+2
Нужно было постараться сломать пару пальцев хотя бы, сразу как нащупал его руку у себя в кармане. А если после возникнут вопросы сказать, что с тем, что находится в моем кармане, я могу делать что хочу.
0
Надо как в Турции, в старину.
раскрыть ветку 1
0
Большой палец ломается проще всего, вроде.
раскрыть ветку 1
0
И пусть. Я б тогда протезами начал торговать
-1
Надо было кисть руки сломать. После этого воровать не сможет.
-1
Там и так одни инвалиды сидят)
-1
Зачем? Методично ломаем пальчики, а затем раздавливаем кисти. Можно ещё в локтях сломать. Да и ключицы зачем карманнику нужны?
+1
О, да!…плюсиков Вам!
раскрыть ветку 7
0

И Вам плюсиков!))))

раскрыть ветку 6
+662

Вы что там, все по понятиям живете?? В полицию сдать - крысами стали бы?? Блин, да этот тип уже через неделю пойдет на дело, только на другой маршрут, сколько людей еще обворует! Пойму ли я когда-нибудь вас - Робин-гудов...

раскрыть ветку 83
+105
Вот по этому нужно не по лицу бить, а пальцы ломать на руках, а особо ретивым ещё и на ногах)
раскрыть ветку 16
+44
Переломы срастаются. Отрезать нахуй
раскрыть ветку 13
+8
Ещё на лбу ножом написать "вор"
-2

тебе тоже, чтоб хуйню не писал

+287
А че вы ему предъявите? В карман залез? Он же говорит случайно. Ничего в итоге не украл. Намеренья украсть недоказуемы. А вот побои вполне себе доказуемы.
Я буквально летом выхватил пиздюлей и пытались отжать телефон и кошелек. Кто-то неравнодушный вызвал полицию и че в итоге?
Они даже убежать не пытались, а зачем? У меня синяки и садины. Телефон у меня в кармане, деньги тоже. Ничего забрать в итоге не смогли. На побои? Так у них тоже побои, я же не просто так стоял. А они говорят, что это я решил на трёх ребят напасть.
Мне объяснили варианты. Либо вы пишите друг на друга заявления, вам выписывают всем по 5к штрафу, либо расходимся.
Когда убьют тогда и приходите! Когда украдут тогда и прохожие.
раскрыть ветку 27
+24

В суд подавал на типов, которые меня избили и пытались сумку забрать. Впаяли 3 года и 3.5. Доказали за разбой. Раздорана футболка в клочья, сотрясение было, бутылкой водки литровой приложили. В сумке было 10к.

раскрыть ветку 8
+87

Просто есть люди которые видят перед собой одно решение, а есть еще люди которые еще видят пути решения данной проблемы, и их последствия... Как по мне то я сделал все правильно, и реально не известно что было бы если бы я сдал его в отделение, урки народ ушлый, из любой ситуации смогут выкрутиться...

раскрыть ветку 7
+12

так по методу Жеглова же, в следующий раз, вместо того чтобы бить, свой телефон в карман ему сунуть и в таком виде сдавать уже в полицию)

раскрыть ветку 1
+8

В истории из поста свидетелей дофига. Некоторые из них наверняка сказали бы, что даже видели, как он залезал в чужой карман. А вот случайно это получилось или нет -- это уже надо будет доказывать подозреваемому.

раскрыть ветку 6
-2

ну тебя ж не убили,

и чево ты возмущаещься)

+24

скорее просто водителю лень было разбираться

у нас когда в маршрутках ловили карманника, так водитель сразу блокировал двери и все дружно ехали до участка)

раскрыть ветку 4
+40

Охуенно! Вот еду я, скажем, на работу или, например, на поезд или к друзьям, заранее обговорив время.  И тут хуяк, закрывают двери и насильно везут меня вообще в другое место не выпуская. Охуенно просто! Там же в участке бы и написал на водителя за моё похищение/насильное удержание.

раскрыть ветку 3
+3
Моя первая-же мысль. Блин... Отпиздить и сдать ментам и все.
+2

В чем то прав про понятия, но у меня и у водителя думаю другая причина,  идти в отделение писать заяву это не столько западло, как просто больше времени потратим на следствие, показание, суды, а у меня работа которую пропускать не есть хорошо... а воровайке сто пудов даже условку не дадут, да и город маленький, все друг друга знают...

раскрыть ветку 9
+12
Это пока те, кто минусы тебе лепит, на диване сидят - они каждый из себя Бэтмен и борец за справедливость.
п.с. водила в доле с высокой вероятностью.
раскрыть ветку 1
+5
Я вас понимаю. Но я-бы пошел на принцип. И не поленился-бы.
раскрыть ветку 2
+5

Просто город такой, до сих пор можно встретить товарищей а-ля 90.

0
Плюсую. Есть еще одна фишка. Сдашь, значит ты сука и с тебя можно спросить. Если урка злопамятный и ты не готов к некоторым действиям, могут быть проблемы
раскрыть ветку 2
+2
Нужно было сразу сломать пальцы на обеих руках. Тогда все нормально будет.
+1
Долго, некогда, на работу надо и так далее.
Всё банально
+1

А то что на него в полиции хуй положат? Выпишут штраф, уголовку и завтра он также пойдёт воровать. В данном случае хотя-бы с синяками будет.

+1
Приходишь в полицию и говоришь - вот этого поймал за руку у себя в кармане! А он говорит - не было такого маршрутка, давка, ему померещилось! Свидетели твои говорят - мы всё видели! А полиция им - что видели? Как телефон вытаскивал? Они в ответ - ну там давка, ну не то что бы видели, но слышали как один другого за руку держал и кричал что вора поймал! Полиция - ещё какие то доказательства есть? А тебе и ответить нечего.
+1
Говоришь так ровно до тех пор, пока сам не попадешь в такую же ситуацию.
0

А толку?  Вещи на месте, доказухи ноль. Палку не срубить, профилактическая беседа толку не даст, а встречку за побои - вот прям легко!

0
Так они труп на обочине оставили. Вся маршрутка на нем еще попрыгала- чтоб из грязи не выступал. Да еще и маршрутчик к слону ходил. Все чисто.
0

Ну так маршруточник в доле. Видали как легко он избавил вас от главного обвиняемого.

-1

а возмездие ?

-1
Водила в теме, дал уйти
-1
В полиции спросят: "что-нибудь пропало?»...и по стандартной схеме спуска на тормозах... Хотя, если в базу занесут, то будет потом подозреваемый, которого можно дергать. Но это, опять же, работать...
-4

Полиция - это и есть первые крысы и бандиты же. Себе опасней туда идти.

-21

У кого-то есть время ходить по полициям и искать правды, а у кого-то, например, семья и дети.

раскрыть ветку 5
+35
Молодец, терпи дальше.
+8
Лох, это судьба.
+6

А потом "вот у меня жену обворовали, у детей велик спиздили, полиция не работает!111!!1!"

0

Если грамотно планировать свою жизнь, то время найдётся и на то, и на другое.

раскрыть ветку 1
-34

В полицию идут те, кто не сможет напинать, а наказать как-то хочется.

раскрыть ветку 3
+17
В полицию идут те, у кого мозга хватает понять, что "напинать" это ни наказание, ни решение проблемы.
+3
В полицию идут те, кто имеет мозг и мыслит чуть дальше чем до следующей минуты.
-2
А на тебя напишут заявление.
ещё комментарии
+34
История поучительная, но интересно: откуда взялся и куда делся слон?
раскрыть ветку 2
+18
Слону тоже надо на работу. В городе Ч нет цирка, а в городе Н есть.
раскрыть ветку 1
+4

"В цирке Краснодара произошла трагедия. Цирковой слон сел на клоуна Гешу и придавил его... Ну что тут скажешь: цирк уехал, а клоуны остались!"

+87
Это не шутки мы пиздились в маршрутке?
раскрыть ветку 4
+28

Он сжал мне писю сильно, а дальше - как бывает в лучших фильмах

раскрыть ветку 3
+10
Иллюстрация к комментарию
+1

Про горбатую гору поёте?

раскрыть ветку 1
+14

История классная, но ещё лучше это дырка в кармане для наушников.

раскрыть ветку 2
-1

сейчас во многих куртках такая есть.

но я советую просто использовать беспроводные

раскрыть ветку 1
+4
Ага, так и представил, телефон уже у карманника, а музыка еще играет
+25
В битком набитом транспорте сунуть в бубен? Да ты Коперфильд!)))
раскрыть ветку 2
0

Для этого многого ума и места не нужно

раскрыть ветку 1
+18

ну и спиздеть тоже большого ума не надо.

+22

Лет 16 назад, ехал с другом в автобусе в институт, другу подарили ножик, небольшой, на кнопу нажимаешь он выдвигался, резко и быстро, подарок с зоны от его дяди. Нож он держал в кармане куртки. Мы два студента-голодранца, народу в автобусе с утра очень много было и какой то пид...с посетил его карман, каким то образом ножичек выпрямился и проткнул ему руку да так что застрял под средним пальцем. Тоже пришлось с ним махаться, друг за рукоять схватил и резко выдернул из его руки, короче залил он кровякой нас и народ в округ...

раскрыть ветку 1
+3

Инструкция о том, как к дяде на все лето уехать. Были бы времена сегодняшние и рукоблуд ушлый, попал бы твой друг либо на откуп, либо за поножовщину.

+10
У меня в полупустом трамвае у выходных дверей из внутреннего кармана джинсовки пытались вытащить CD плеер в тот момент когда я слушал музыку. О чем думал пацан 15 лет,который это делал, я не понимаю.
раскрыть ветку 5
+9
CD плеер?
Ничего себе
раскрыть ветку 3
+4
Это давно было)
раскрыть ветку 1
0

У меня отец еще в позапрошлом году с CD плеером на работу ездил)

-3

Вот и у меня такая же ерунда...

+5
У меня как-то телефон хотели вытянуть и тоже наушники помогли. Покупала что-то в ларьке возле остановки, даже не услышала как подошли трое циганок, наушники висели на шее. Просто почувствовала как их резко дергнули. Обернулась, увидела что телефон висит на наушниках, циганки начали что-то громко орать на своем (хотя может они так разговоривают), резко ретировались и быстро исчезли в толпе. Что было для меня странным - никаких юбок в пол, наглых маргинальных лиц. 3 молодые девушки, одеты весьма прилично, как и многие обычные девушки, только все в золоте - огромные серьги, браслеты, кольца и ожерелья.
+7

Привет земляк)

Ехал из Чебоксар в Новочебоксарск?) В Новом городе чтоли живешь?) Как раз где-то 10 км выходит до Новчика.

А карманника надо было до отделения везти и сдавать. Время потратил бы, но избавил бы земляков от такой паскуды. А так он просто поменяет маршрут и дальше будет заниматься своим грязным делом.

раскрыть ветку 16
+3
Как я понял из опусов сотрудников МВД, не так просто ему что-то пришить в полиции будет. По факту описаного происшествия его даже не задержать, мне думается. Но МБ я ошибаюсь
раскрыть ветку 9
+1

На самом деле он может просто сказать, что в маршрутке битком, хотел в свой карман засунуть руку, но промахнулся)) Да, не докажешь ничего наверно.

раскрыть ветку 8
+4

Привет) неа с Чебоксар в Новчик ехал) сам же знаешь как у нас такие вопросы решают в городе, подержат 2 часа в аквариуме и отпустят... а мне геморой лишний... проще пару раз в щи закинуть чтоб в слудующий раз подумал...

раскрыть ветку 5
+4

А точно не с Чебоксар в Новочебоксарск?

раскрыть ветку 3
-1
Подержат, ага. На Африке и аквариума нет. Года 2 назад пока ждал друга привезли одного пытавшегося залезть в квартиру, через пол часа его посиделок в коридоре отпустили.
+6

Мне одному кажется, что водила маршрутки был заодно с карманником? При малейшем кипише бросил руль, полез в салон. А когда "разобрался" вместо полиции вывел из салона. зато поймать не могут месяц))))

раскрыть ветку 3
-2

ну он не нормально так ему в бороду задвинул, так что я не думаю что он соучастник...

раскрыть ветку 2
0
По-другому и не могло быть. По инструкции водила должен был блокировать двери и везти до ближайшего отдела.
раскрыть ветку 1
+2
Было году так в 2002-2003 в 55 трамвае на Светлановской площади (СПб): утро, полно народу, но не так уж было и тесно, видать, что во время посадки/высадки схватили за руку карманника. После краткого обмена взглядом, пара мужиков покрепче схватили его за ноги и за руки и с театральным размахом швырнули его из трамвая так, что тот с глухим звуком обнял асфальт.
Тело так и лежало, пока не скрылось от взора за поворотом...
+2

я тоже дырочку в кармане делал )))

+3

Непонятно, почему до отдела полиции его не довезли...

раскрыть ветку 2
+7
Автор ответил же, ему "западло"
-1

Альтернативная версия: водитель в доле, увидел, что вора поймали, вытащил из салона, сымитировав удары и спас от дальнейшего разбирательства, поспешив уехать.

+4
Что за ебанутая привычка называть генератор геной, майонез мазиком? Из детства, блядь, не вылезли что ли?
раскрыть ветку 18
+2

Смотрите, серьезный дядя, похоронивший в себе ребёнка!

+1
А, забыл, еще ж есть дошик! Дошик, блядь! Взрослые мужики-пикабушники, а ведете себя как гламурные кисо!
раскрыть ветку 15
+8
Ещё падик забыл
раскрыть ветку 10
+1
И тренька
0

Это вы еще про басик не слышали. И гламурные кисы так не разговаривают, имхо.

-1
Если ты такой принципиальный, почему у тебя в последнем посте «мишки коалы»? Сю-сю-сю.

Не все такие слова одинаково полезны, меня вот бесят «падик», «макдак» и «встречка», а дошик норм.

раскрыть ветку 1
0
Да норм! Это ж как котлетки с пюрешкой!
+2
Я вот честно не пойму как можно из застегнутой куртки, из внутреннего кармана что-то у человека без палева вытащить, да ещё и в забитом людьми транспорте. Это получается, что он тебя за сиську щупает, а ты не чувствуешь?))
раскрыть ветку 1
0

В моем случае боковой нижний карман, а не внутренний

+2
Я в относительном детстве как-то ехал в троллейбусе, в одном кармане кошелек, в другом картридж от сеги зеротолеранс, хорошо что спиздили картридж а не кошелек. Вот так осезаемо похожий на кошелек картридж спас мои 30 рублей, картридж стоил 120(
+1
Однажды воришку за руку поймала , когда он пытался у бабульки кошелек в автобусе спиздить. Вижу рукой в сумке шарится , потом кошель тянет. Хватая за руку , кричала что бы на место украденное положил . Обернулись несколько мужиков стоящих спиной к воришке, а автобус как раз к остановке подходил. Кошелек вернулся бабуле , а эти мужики вытащили этого воришку на остановке за шкварник и начали дружно его пиздить. Что было дальше увы не знаю.
+1
Бывают куртки с уже готовыми отверстиями для наушников
+1
А у меня наушники беспроводные, я в зоне риска - о том, что телефон вытащили я узнаю в паре десятков метров от ворюги.
Поэтому я всегда в транспорте заряжаю телефон от повербанка.

Чтобы, если что, с3.14здили и его.
+1

Обычно маршруточники знают вороваек

Так что "праведным гневом" он наоборот помог вору

раскрыть ветку 1
+1
+1

Чебоксары - Новочебоксарск?

раскрыть ветку 1
-2

Да

+1
Всё правильно сделал! Молодец
+1
О эта дырочка в кармане ! Думал я один такой ...
+1
А у меня так в начале 2010 увели телефон в аптеке. Я уже сильно беременная была. Аптекарша сука зубы мне заговаривала- я уже шесть раз сказала, что возьму эти грёбаные колготки для беременных, а она все продолжала рассказывать мне о том, какие ещё есть колготки. Хотя я брала дорогущие самые. Я ещё подумала - какого хрена? Ведь уже очередь столпилась, а она все рассказывает... и тут двое из очереди, которые стояли рядом резко срываются к выходу. Я подумала «ну вот, из-за ее болтовни свалили»... и одновременно в ухе начала пикать блютуз-гарнитура, потерявшая связь с телефоном. А аптекарша резко закрыла каталог с колготочками. Сука, так обидно до сих пор. Я прям на 100% уверена, что аптекарша специально заговаривала меня, уж очень неестественно долго на мне вела лекцию по товару, который я уже выбрала.
Аптека ИФК на Текстильщиках, шоб вам провалиться! Беременная ж была, мало ли что... нервничать нельзя, опять таки...
+1

А, не. Слон добавил интриги.

+1
Deeрчик это кто? Deep Purple или Mobb Deep? Интересно просто)заморочился)
раскрыть ветку 5
-1

Неет, дип хаус

раскрыть ветку 4
0

Дип с вокалом? Если да, то есть где-нибудь твой плей-лист послушать?

раскрыть ветку 1
0
Ясно
раскрыть ветку 1
+1

Надо было маршруткой по рукам проехать.

раскрыть ветку 1
0

ну или хотя бы всей маршруткой на руки прилеч

+1
Маршрутчик в свою очередь берет его за гриву и несколько раз прописывает ему контрольных ударов и оставляет на трассе...
М: - мы эту суку уже месяц поймать не можем

*no comment*

раскрыть ветку 5
-2
Лампой посвятить надо было. И крикнуть:ночной дозор, всем выйти из сумрака.
раскрыть ветку 4
-2
Дурак, не позор меня перед людьми!!! Посветить !!! От слова светит !!!!
запомнил т9?
раскрыть ветку 3
+1

Прочитал вместо генератор-гендиректор. Еще буднично так это описывается. Пост вроде про кражу телефона был-а оно вон как завертелось.

А когда он нового по интернету заказать решил... DDDD Я вообще перестал что-либо понимать)

Пришлось перечитывать-и пост стал не таким интересным((((

0

Сфоткать и на всеобщее обозрение

0
У меня так в 90-х из сумки на поясе хотели вытащить нажитое непосильным трудом. Но помимо этого там пистолет лежал газовый. Только на ощупь это не определить) чел тёрся тёрся, чувствую, молнию расстегнул - глаза по пять копеек... молния застегнулась) чел вспомнил, что ему выходить срочно)
0

Было нечто подобное. Когда ехал в автобусе, какой-то цыган вытащил мой телефон. Но в этот момент его заметили несколько рябят, они отняли у него телефон и вернули мне, а на следующий остановке вышли вместе с вором. 

0
Хуясебе переполненная маршрутка. В тру переполненной маршрутке ни то что замахнуться пространства не хватит, его с трудом хватит всем корпусом повернуться
0
Знакомая схема! Маршрутчик и воровайка за одно..
0
Скажите, пожалуйста, а зачем маршрутчик к слону ходил? Я просто не от сюда, не знаю местных обычаев.
0
Тоже постоянно наушники в телефоне и музыка играет)
Конечно, так тоже спереть могут, но у меня есть запасной вариант: я еще постоянно ношу сопряженные с телефоном электронные часы, а там есть функция поиска телефона. Учитывая сигнал, стоящий на звонке, отыскать спиженный телефон в автобусе будет достаточно легко. Лишь бы воровайка сбежать раньше не успел, но по пропавшей музыке момент для поиска подловить легко можно...
0
А если его сфотографировать. А потом распечатать и повесить в автобусе распечатку с надписью. Осторожно вор!
0
21 век на дворе а ты все проводными наушниками пользуешься
0
Зелёнкой метку, чтобы покрепче в память засоло, что красть у народа нехорошо.
0
А слон вообще охуел, когда водила пошел к нему узнавать ,отчего же кипиш
0
Охренеть. Неделю поймать не могут, и на трассе оставляют. Где логика?
0

Все кто визжат про недокажешь - тупые или сообщники по духу воровайки. Не мне Вам объяснять, что царица доказательств в правосудии РФ - это признательные показания. Так вот, эти признательные показания выбиваются на раз-два после предъявления протоколов взятия объяснений с потерпевших и свидетелей (а иногда и без них, но это совсем другая история). Если хотите привлечь именно этого члена - заяву в ОП без вариантов (да, собственно в любой правоохранительный орган - они перешлют в ОП по месту совершения происшествия, хоть в СК). Согласен, что материальный вред не причинен (было покушение, что тоже уголовно карается (и материально), но если доводить до конца, то нуно заявление об уголовном происшествии - КУСП № и т.д.

0

господи, читаю - и так хорошо на душе.

0

Провода вообще хорошее средство против воров: мне как то в сумку залезли, а там дофига проводов и рука у нее запуталась

0

А где это воров называют "воровайки"?

Блин, 10 км до другого города... Мне в пределах одного до работы 19 км ехать.

PS Надеюсь, коллектив постарался и объяснил на пальцах, что воровать нехорошо))

0
Лол, дали пару оплеух и высадили... Да воровайка в тот вечер шампанское за вас пил, что не присел))
0
"идет к слону и пытается выяснить что за кипишь"-слон то в чем виноват ?
0
Спасибо за пост. Порадовал) держи плюс
0
Странно. Обычно в РФ карманники с водителями работают вместе
0

генератор воткнул уже ?? иначе нахуя нам эта бесполезная избыточная информация? чтбы все поняли что ты не лох безлошадный  и лишь волею судьбы вынуждег с быдлом ездить на автобсе:

раскрыть ветку 2
+1
чтобы все поняли что ты не лох безлошадный и лишь волею судьбы вынужден с быдлом ездить на автобусе

Именно для этого и сказано, вот только когда ты на машине тебе вообще наушники ни к чему, т.к. слушаешь музыку в салоне. Поэтому дырки в куртках делать будешь только если постоянно ездишь на общественном транспорте, ибо слушаешь музыку только с наушников. Поэтому или котолампа или тс. сказочно пиздит про машину.

0

единственный путный комент в этой хуйне

0

Очередная псевдо-трустори.. сдается мне что автор анонимный супермен, пиздящий по вечерам дома своих врагов, в качестве которых выступает старая подушка....

На месте вымышленного щипача надо быть полным идиотом чтобы тащить мобилу когда у супермена в ушах бананы.... ну реально нестыковка.... В следующих своих романах прошу больше внимания уделять деталям. А на первый раз ставлю вам тройку.

psps

и еще нестыковка -  как в набитой маршрутке можно так запросто прописать кому то в еблет, да еще два раза)))

раскрыть ветку 6
-1
Не вижу смысла бодаться с тобой в кометах... могу сказать одно что ты комнатный фуфлыжник... хуйню придумал, в хуйню поверил, хуйню написал...
раскрыть ветку 5
0

а чо бодаться то когда все пиздеж....еще обзывается уебок

раскрыть ветку 4
0
идет к слону и пытается выяснить что за кипишь...

так там ещё и слон ехал?

0

"КАК КИЛЬКИ В БАНКЕ"

в томатном соусе

0

уважаемый ТС покажи скрин куртки с дыркой может реально лайфхак или хотя бы поржать

раскрыть ветку 1
-1
Ахаха))) скрин или фотку?
0
Чебоксары и Новочебоксарск?
раскрыть ветку 1
0
Да
0
Полагаю правильней "как шпроты в банке"
0
Чебоксары и Новочебоксарск?
раскрыть ветку 1
-1
Да)
0
Хорошо, что маршрутчик участливый попался. Раз ехал по рязанке, зашли трое. Спалил, что это карманники и пытаются обокрасть женщину с ребенком. Начал с ними рамс. На троих прыгать не стал, так как не особо здоровый, а у карманников мог быть и ножичек, да и неудобно к ним стоял в маршрутке, но двоих бы ушатал. Думал, что кто-то поддержит. Но ни водила, ни парень рядом даже слова не сказали суки. В итоге они вышли, поняв, что поживиться им не удалось.
0

"Каждое утро я летаю на работу на своём личном самолёте..." На кой хер информация, которая не несет никакой смысловой нагрузки и никак не отражается на повествовании далее? У меня, кстати, здоровенный хер и куча бабла.

0
Так и знала, что город Чебоксары и Новочебоксарск)) потом увидела ник и убедилась)
раскрыть ветку 3
-1

Ого как много земляков в моем посте) Аккуратнее в общественном транспорте)

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, но в Че на своей машине только передвигаюсь ))
раскрыть ветку 1
0

заголовок можно трактовать, что вы хотели украсть телефон.

Как наушники спасли мой телефон от кражи
0

Хрень. Надо было после того, как отпинали его, оставить в машине, вызвать наряд и писать заяву. Чем меньше таких - тем лучше. А одним пиздежом от них не избавиться. А вот если он сядет, то...

0
Каждый день ворует, а его на трассе оставили вместо того чтобы в полицию сдать...
0
Новчик?
раскрыть ветку 1
-1

Да Новочебоксарск)

0

> кто то визжать кричать

Сука, как же бесят такие недолюди.

0

"М: - мы эту суку уже месяц поймать не можем"

и при этом маршрутчик его на трассу выкинул?

у кого то нелады с логикой

раскрыть ветку 1
0
Ещё он его запомнил и больше не повезёт.
0

Все правильно сделали. Лучший способ дать человеку понять, что он не прав - это не полиция, суды и бла бла, а по голове чем-то тяжелым. Тогда мб дойдет. Если каждый станет этих мразей 3.14здить, тогда они перестанут карманничать.

раскрыть ветку 2
+3
Если каждый станет этих мразей 3.14здить, тогда они перестанут карманничать.
Поэтому, увы, никогда не перестанут. Если б полиция начала их всегда сажать, их бы тоже гораздо меньше было.
раскрыть ветку 1
0

Согласен. А их по сути то за такую мелочевку не садят.

0

В итоге то бесплатно доехал?

0
Воришка ещё легко отделался, оставшись на трассе. А мог бы видеть него в клеточку!
-1

А у меня в автобусе как-то была драка, половина народа орала, а другая половина ничего не слышала, потому что в наушниках были.

-1
идет к слону и пытается выяснить что за кипишь...

Эти слоны уже совсем охуели!

-1

Вся маршрутка лежала...