Как настроить комп для просмотра IPTV через локальную сеть, на телевизорах с поддержкой LAN, UPnP и DLNA

Как настроить комп для просмотра IPTV через локальную сеть, на телевизорах с поддержкой LAN, UPnP и DLNA
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятушки, такая проблема. Всё настроил. Через плейер всё работает, а вот в HMS - нет. Пытаюсь сделать тестовое транскодирование, но ничего не происходит, так и висит( скриншот). Во временной папке файлы не создаются.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная проблема. Пытался запустить и на Win7 и на Xp, одна и та же "петрушка", хотя через браузер все работает. Если решите проблему, подскажите, пожалуйста, решение..
Спасибо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это ни странно, но сегодня всё заработало. Тестил на каналах из плейлиста "Мужские". Ещё долго воевал с ошибкой "недопустимый файл" но это связано с телеком (у меня LG), на форуме HMS нашёл решение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!) У меня Sony, Тестовое транскодирование идет, в браузере все показывает, а вот на телек никак не выведу.. хотя фильмы ч/з HMS показывает отлично.. Уже и антивирь отключал и на роутере порты пробрасывал - ни в какую)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте отключить в HMS запуск как служба Windows
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогло!))
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Можете дать ссылку на эту тему?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно.
http://www.homemediaserver.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1046 - это относительно телеков LG. На форум выше там вообще темы разбиты по марке телевизора. http://www.homemediaserver.ru/forum/index.php?sid=a179378c51...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
а когда тестовое идет, посмотри иконку АСЕ в трее, все по нулям?
еще попробуй в кодеках прописать полный адрес до АСЕ плеера, а то он там через реестр прописан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, но я уже подразобрался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку