Как настроить комп для просмотра IPTV через локальную сеть, на телевизорах с поддержкой LAN, UPnP и DLNA

Как настроить комп для просмотра IPTV через локальную сеть, на телевизорах с поддержкой LAN, UPnP и DLNA
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите как поставить софт на телевизор Samsung UE32F4510?
Я пока только настроил сетевые свойства, обновил прошивку. Как поставить браузер, чтобы смотреть Youtube?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем браузер? в samsungapps есть прога Youtube качай и смотри спокойно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как скачать приложение для телевизора Самсунг? Все меню телевизора излазил, но так и не нашел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь понятно изобразил) меню на всех сериях разное, но думаю хоть значок Samsung Apps одинаковый, его найдёшь а дальше интуиция подскажет чо да как
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

[url=https://www.youtube.com/watch?v=Jg8zCfHxsGw]«Анатомия РЕН ТВ»[/url]

Автор поста оценил этот комментарий
Браузер уже установлен. Его можно запустить из меню Смарт Хаба. Для просмотра Ютуба нужно установить приложение из Самсунг Аппс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Smart Hub должен стоять на компе или на телевизоре Samsung?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не программа, а оболочка телевизора и только его. Что-то вроде самсунговского андроида для телевизоров.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня совсмем другое меню. Очень простое, на синем фоне, браузера не нашел. В инструкции прочел, что возможна установка браузера и просмотр Youtube
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку