Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 15
+4
ай молодца!
+3
Не знаете в чем причина, не поддерживаемый или не читаемый файл?
Телевизор - sharp
раскрыть ветку 9
+1
Благодарю за пост. А если исключить телевизор из цепи, то какой плеер использовать для удобного просмотра?
Поставил старый блок на кухню, сейчас использую SPBTV, но количество каналов...
+1
Уважаемый subaruwrx,
Вы не могли бы рассказать как настроить просмотр видео на сайте "вконтакте" через ноутбук на телевизоре, если возможно, без кабеля и в режиме реального времени?
Если пост об этом уже был, прошу прощения, дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо!
0
обидно что рейтинг поста ниже чем подписчиков на него...
-1
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8533903&hid=4165204
не вариант??
+3
Я бы посоветовал автору проверять то, что он написал. Хотя бы заголовок поста. А вообще пост полезный.
раскрыть ветку 9
0
Мне не кажется сей пост полезным, ибо стримить на смарт-тв можно без установки доп ПО.
раскрыть ветку 8
+2
Пост хороший, но для обычных пользователей по моему слишком долго настраивать.
Сам использую Plex Media Server, телики (lg) поддерживают DLNA.
На хабре есть сравнение DLNA серверов http://habrahabr.ru/post/188362/
раскрыть ветку 30
+2
в PLEX есть возможность просмотра Torrent Stream?
раскрыть ветку 5
0
Товарищ помогите настроить адекватно plex. В английском я ноль, и разобраться толком не могу буду очень признателен. Чем смогу тоже выручу.
раскрыть ветку 23
+2
пробовал я её и несколько аналогов, остановил свой выбор на Nero Media Home 4 Essentials, там всё это в 2 клика делается и работает как часы
раскрыть ветку 1
+1
Можно в ней настроить торрент тв?
+2
У меня телевизор LG 47LM660T-ZA,подскажите где достать конфигурацию?
раскрыть ветку 1
0
Проще поставить на телевизор из Lg WORLD приложение SS IPTV или vintera tv
+2
Может, кто-нибудь уже сталкивался с данной проблемой? У меня ТВ - Lg32LN570V. Проблема в том, что при запуске, пишет не поддерживаемый тип/формат файла.
раскрыть ветку 1
0
+2
к сожалению, не получилось - пишет "Недопустимый файл"
+1
Подскажите как поставить софт на телевизор Samsung UE32F4510?
Я пока только настроил сетевые свойства, обновил прошивку. Как поставить браузер, чтобы смотреть Youtube?
раскрыть ветку 8
+1
зачем браузер? в samsungapps есть прога Youtube качай и смотри спокойно
раскрыть ветку 3
+1
Браузер уже установлен. Его можно запустить из меню Смарт Хаба. Для просмотра Ютуба нужно установить приложение из Самсунг Аппс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
1
раскрыть ветку 1
+1
зачем браузер? в samsungapps есть прога Youtube качай и смотри спокойно
+1
А как насчет трансляции с twitch.tv?
раскрыть ветку 1
0
Через браузер на моем LG прекрасно показывает
+1
Народ, помогите плиз.
У моей "подруги" есть модем обычный ADSL , и Wi Fi роутер. tp link wr841nd.
Я как только ни старался, не могу соеденить роутер с этим модемом. Раздельно всё робит, (к роутеру подключаешься без проблем, как через WiFi так и кабелем. Но интернета нет.
В настройках роутера всё прописывал как надо (PPoE, лог и пас из договора), но всё ровно интернета нету. (Отдельно от модема шнур когда в пк втыкаешь, инет есть.) В чём может быть проблема (кроме моих рук, в них проблему не исправить).?
раскрыть ветку 12
+2
Возможно, надо в настройках, где прописывается MAC адрес нажать кнопочку Clone) Ибо у ростелекома идет привязка по мак адресу. В режиме бриджа мак идет с компа (сетевой карточки, т.к. PPPoE соединение поднимается на нем), если модем сам подключается к интернету при включении, значит режим на нем роутера. В общем в этом направлении посмотрите. В целом, из вашего сообщения, честно говоря, мало понятна организация сети) Я бы посоветовал взять ADSL модем сразу с WiFi, в нем все прописать и позвонить оператору, сказать, что сменили модем, вам тогда сбросят привязку по MAC (только, если в режиме роутера до этого был модем).
раскрыть ветку 6
+1
Провайдер Ростелеком. (роутер не их, отдельно куплен, поэтому не помогают)
раскрыть ветку 3
0
На модеме поднимаешь PPPoE(или что там у тебя), далее на одном из устройств (модем или роутер) DHCP, модем и роутер соединяешь через LAN роутера. Или на модеме настраиваешь бридж, роутер с модемом коннектишь через WAN, логин и пароль вбиваешь на роутере +DHCP на нём же. И, как водится, вуаля!
+1
Именно этой прогой и пользуюсь уэе полтора года. хороший клиент.
+1
@subaruwrx , как преоброзовать торент тв в iptv?
раскрыть ветку 2
0
можно запустить через ace_player и дальше стримить со своего ip
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, друг. Очень ждал твой пост.
+1
У меня на самсунге настроена через медиа сервер. Телек 5 серии имеет только лан порт и все. Самое хреновое грузит долго каналы. Вся заглоска стояла как его настроить для работы через роутер dir-300. Долго мучился, но получилось.
раскрыть ветку 3
+1
товарищ у меня тоже 5 серия. Помогите настроить, а то практически на все каналы пишет нет кодека или формат не тянет
раскрыть ветку 2
+1
Ребятушки, такая проблема. Всё настроил. Через плейер всё работает, а вот в HMS - нет. Пытаюсь сделать тестовое транскодирование, но ничего не происходит, так и висит( скриншот). Во временной папке файлы не создаются.
раскрыть ветку 10
+1
Аналогичная проблема. Пытался запустить и на Win7 и на Xp, одна и та же "петрушка", хотя через браузер все работает. Если решите проблему, подскажите, пожалуйста, решение..
Спасибо.
раскрыть ветку 7
+1
а когда тестовое идет, посмотри иконку АСЕ в трее, все по нулям?
еще попробуй в кодеках прописать полный адрес до АСЕ плеера, а то он там через реестр прописан
раскрыть ветку 1
+1
не работает... телек просто ребутается при выборе канала..) что за бред
+1
@subaruwrx, в настройках в пункте интернет ресурсы я указал на ace_player.exe, но в списке не появляется как у тебя, что делать?(
раскрыть ветку 7
+1
скинь скрин, посмотрим )
раскрыть ветку 6
0
Заголовок не имеет ничего общего с постом. То, что тут написано, это не IPTV.
0
IPTV каналы за копейки (1 мин просмотра: 0.00038$; 1 час просмотра: 0.0228$). Деньги будут снимаются только после просмотра канала! Без просмотра деньги не снимаются. Можно пополнить счет на 1$ и посмотреть что из этого получится. В плейлисте 94 канала из них 10 HD. Так же имеется недорогие спутниковые пакеты каналов цены на пакеты можно посмотреть тут https://www.i-ghost.net/ref/id/102995
0

в профилях транскодирования отсуствует выбор ACE STREAM почему то ((

-5
Нужно держать комп включенным все время. За свет кто платить будет? Дешевле уже за кабельное заплатить.
раскрыть ветку 2
+1
Ой извините, не прав. За свет, компьютер же светит спереди светодиодами.
-2
Не за свет, а за елистричество
ещё комментарии
Похожие посты
125

Социальный проект - Бесплатное ТВ

254

IPTV Streams Hub  - Большое обновление

IPTV Streams Hub  - Большое обновление Iptv, Приложение на Android, Приложение, Телевидение, Кинотеатр
48

Telegram TV

Telegram TV Телевидение, Telegram, Iptv, Бот, Telegram бот
86

Telegram - IPTV Stream Hub bot

Telegram - IPTV Stream Hub bot Telegram, Iptv, Телевидение
231

IPTV Streams Hub - Еще проще и удобнее

IPTV Streams Hub - Еще проще и удобнее Iptv, Плейлист, Телевидение, Халява, Бесплатно, Приложение, Android, M3u, Канал, Длиннопост
IPTV Streams Hub - Еще проще и удобнее Iptv, Плейлист, Телевидение, Халява, Бесплатно, Приложение, Android, M3u, Канал, Длиннопост
1951

Обновление бесплатного плейлиста IPTV

Обновление бесплатного плейлиста IPTV Iptv, M3u, Телевизор, Smart, Телевидение
https://webarmen.com/my/iptv/xmltv.xml.gz
https://webarmen.com/my/iptv/auto.nogrp.m3u
Электронный телегид (EPG) представляет собой экранное меню, отображающее расписание теле- и радиопрограмм с возможностью интерактивной навигации контента по времени, названию, каналу, жанру и т. д. при помощи пульта дистанционного управления. К каждому пункту телепрограммы также имеется краткая аннотация. https://ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Program_Guide
713

Бесплатное IPTV | Возвращение

1902

Изменения в IPTV, смотрим вновь бесплатно ТВ

Изменения в IPTV, смотрим вновь бесплатно ТВ Iptv, M3u, Телевизор, Телевидение, Smart, Длиннопост
Данный лог отображает только запросы к веб серверу apache, однако на нашем хостинге реализована связка nginx(frontend) + apache(backend). Соответственно, Вы видите запросы которые были проксированы к apache.
Изменения в IPTV, смотрим вновь бесплатно ТВ Iptv, M3u, Телевизор, Телевидение, Smart, Длиннопост
Показать полностью 2
2172

Как бесплатно смотреть IPTV, с моим листом

Как бесплатно смотреть IPTV, с моим листом Iptv, M3u, Телевизор, Телевидение, Smart, Длиннопост
PeersTV - Smart TV, IOS, Android
VLC - Windows, MacOS, Linux, Android
OttPlayer - Windows, MacOS, Smart TV, IOS, Android
1. Канал заблокирован или требует пароль?
- Ищите ответ в вашей программе, как правило блокирует взрослые каналы. В плейлисте невозможно требовать какие либо данные, это текст, с набором ссылок.
2. Канал тормозит, постоянная буферизация!
- Для каждого канала, разные требования, естественно HD канал кушает больше трафика. Но, даже если у вас супер пупер быстрый интернет, проблема может быть в самом вещании.
3. Большая ли нагрузка от такого плейлиста или просмотра тв?
- Нагрузка не больше, чем от просмотра youtube. От самого плейлиста никакой нагрузки нет, его вес составляет 30-50 кб.
Показать полностью
5925

Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :)

Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :) Iptv, M3u, Телевидение, Телевизор, Smart, Длиннопост
Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :) Iptv, M3u, Телевидение, Телевизор, Smart, Длиннопост
https://webarmen.com/my/iptv/auto.nogrp.m3u
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: