Как наши спутницы жизни обдирают нас как липку

Как наши спутницы жизни обдирают нас как липку Свадьба, Брак (супружество), Неравный брак, Отношения, BDSM, Госпожа, Женская психология, Шок, Длиннопост

История моего друга, далее с его слов.


Однажды я имел неосторожность жениться.

Меня часто предупреждали друзья и коллеги прошедшие и проходящие этот путь, что дело это нужно забросить так и не начавши, пока не случилось что-то плохое. Повстречал девушку, активировалась химия. Наплевав на мнение абсолютного большинства я решил отказаться от опыта поколений. Позже я твердо принял решение жениться, я хотел доказать всем окружающим, что не все так плохо, и в моей жизни обязательно заиграют краски. Был прикольный медовый месяц, но только месяц. После медового месяца, вскоре у нас кончились деньги, соответственно я вышел на работу, тогда и началась эта история длиною во всю взрослую жизнь. Вдруг, из прелестного ангела она превратилась в грымзу, которой постоянно требовались только БАБКИ-БАБКИ-БАБКИ и еще раз бабки. Я прихожу домой заебавшийся и морально уничтоженный, она коварно дожидается пока я не присяду на диван, и как начнет меня дрочить.

-Нету того, нету сего.

-КАК Я ТЕБЕ ЭТО КУПЛЮ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ БАБКИ ПРОЕБЫВАЕШЬ ОДНОДНЕВНО?

Повернувшись ко мне спиной она уходит в другую комнату, при этом каждый раз я чувствую КАК БУДТО я не прав. В тот момент я твердо решил, что буду работать в две, а то и три смены, тем самым увеличив свою и без того не маленькую для Москвы зарплату в два с половиной раза.

На этом жадность ее не утихала, но возрастала в геометрической прогрессии. Мы уже начали питаться в Globus Gourmet и одеваться в ЦУМе, она не знала, КАК ЛЮДИ ЖИВУТ ЗА МКАДОМ?


В детстве у меня был аквариум с рыбкой, и когда приходило время кормления, то она неистово жрала как в не в себя и в последний раз. Тоже самое было и с моим кошельком, деньги оттуда уходили в два раза быстрее, чем жрала та рыбка из детства ЗА ОДИН ДЕНЬ. (Когда в 90-ые я играл в казино, и то я не мог позволить себе там проиграть всю зарплату) Во всем виноваты акции, скидки-хуидки, селлы, реклама в ютубе и прочих соц. сетях в ЦУМе, и конечно же, зависть женский особей друг к другу, в общем вся та замануха, из-за которой все жёны относят зарплаты своих мужей именно туда, в магазины. В одном из магазинов я заметил, что одна из купленных вещей после пробития кассиром залипла на ленте, что мешало ей (жене) дотянуться, чтобы упаковать ее в очередной 7ОЙ!!! пакет, она как кошка, своими длинными когтями пыталась ее достать. Посмотрев на эту ситуацию, я понял какая она хапуга и жадюга.


Больше всего бесит, что когда единственный день в неделю, при общении с ЕДИНСТВЕНСТВЕННЫМ ОСТАВШИМСЯ ДРУГОМ после свадьбы (и то по интернету), она имеет наглость втиснуться в разговор и создается впечатление, что мы общаемся втроем. ЗАЕБЫВАЕТ ВСЕМ ЧТО УГОДНО, что ну просто нельзя было обговорить и решить ДО РАЗГОВОРА С МОИМ ДРУГОМ. Когда я ухожу за пивком в холодильнике, и в компьютер мой она засовывает свой нос, пытается по максимуму чекнуть всю переписку и вообще все что угодно что является косвенно или напрямую моей социальной жизнью. В итоге отбыв срок в этой колонии строго режима 10 лет я понял, что уходя на работу, я уезжаю на КУРОРТ.



P.S а что бы вы сделали на моем месте, кроме развода?

Как наши спутницы жизни обдирают нас как липку Свадьба, Брак (супружество), Неравный брак, Отношения, BDSM, Госпожа, Женская психология, Шок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так как же они, всё таки, обдирают?
И зачем носить деньги женщине, которая не любит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку