Как наши спутницы жизни обдирают нас как липку

Как наши спутницы жизни обдирают нас как липку Свадьба, Брак (супружество), Неравный брак, Отношения, BDSM, Госпожа, Женская психология, Шок, Длиннопост

История моего друга, далее с его слов.


Однажды я имел неосторожность жениться.

Меня часто предупреждали друзья и коллеги прошедшие и проходящие этот путь, что дело это нужно забросить так и не начавши, пока не случилось что-то плохое. Повстречал девушку, активировалась химия. Наплевав на мнение абсолютного большинства я решил отказаться от опыта поколений. Позже я твердо принял решение жениться, я хотел доказать всем окружающим, что не все так плохо, и в моей жизни обязательно заиграют краски. Был прикольный медовый месяц, но только месяц. После медового месяца, вскоре у нас кончились деньги, соответственно я вышел на работу, тогда и началась эта история длиною во всю взрослую жизнь. Вдруг, из прелестного ангела она превратилась в грымзу, которой постоянно требовались только БАБКИ-БАБКИ-БАБКИ и еще раз бабки. Я прихожу домой заебавшийся и морально уничтоженный, она коварно дожидается пока я не присяду на диван, и как начнет меня дрочить.

-Нету того, нету сего.

-КАК Я ТЕБЕ ЭТО КУПЛЮ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ БАБКИ ПРОЕБЫВАЕШЬ ОДНОДНЕВНО?

Повернувшись ко мне спиной она уходит в другую комнату, при этом каждый раз я чувствую КАК БУДТО я не прав. В тот момент я твердо решил, что буду работать в две, а то и три смены, тем самым увеличив свою и без того не маленькую для Москвы зарплату в два с половиной раза.

На этом жадность ее не утихала, но возрастала в геометрической прогрессии. Мы уже начали питаться в Globus Gourmet и одеваться в ЦУМе, она не знала, КАК ЛЮДИ ЖИВУТ ЗА МКАДОМ?


В детстве у меня был аквариум с рыбкой, и когда приходило время кормления, то она неистово жрала как в не в себя и в последний раз. Тоже самое было и с моим кошельком, деньги оттуда уходили в два раза быстрее, чем жрала та рыбка из детства ЗА ОДИН ДЕНЬ. (Когда в 90-ые я играл в казино, и то я не мог позволить себе там проиграть всю зарплату) Во всем виноваты акции, скидки-хуидки, селлы, реклама в ютубе и прочих соц. сетях в ЦУМе, и конечно же, зависть женский особей друг к другу, в общем вся та замануха, из-за которой все жёны относят зарплаты своих мужей именно туда, в магазины. В одном из магазинов я заметил, что одна из купленных вещей после пробития кассиром залипла на ленте, что мешало ей (жене) дотянуться, чтобы упаковать ее в очередной 7ОЙ!!! пакет, она как кошка, своими длинными когтями пыталась ее достать. Посмотрев на эту ситуацию, я понял какая она хапуга и жадюга.


Больше всего бесит, что когда единственный день в неделю, при общении с ЕДИНСТВЕНСТВЕННЫМ ОСТАВШИМСЯ ДРУГОМ после свадьбы (и то по интернету), она имеет наглость втиснуться в разговор и создается впечатление, что мы общаемся втроем. ЗАЕБЫВАЕТ ВСЕМ ЧТО УГОДНО, что ну просто нельзя было обговорить и решить ДО РАЗГОВОРА С МОИМ ДРУГОМ. Когда я ухожу за пивком в холодильнике, и в компьютер мой она засовывает свой нос, пытается по максимуму чекнуть всю переписку и вообще все что угодно что является косвенно или напрямую моей социальной жизнью. В итоге отбыв срок в этой колонии строго режима 10 лет я понял, что уходя на работу, я уезжаю на КУРОРТ.



P.S а что бы вы сделали на моем месте, кроме развода?

Как наши спутницы жизни обдирают нас как липку Свадьба, Брак (супружество), Неравный брак, Отношения, BDSM, Госпожа, Женская психология, Шок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все запаролить, выпить пива, проверить что запаролил. выпить еще, выпизидить жену на работу))

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюли забыл. Такие иначе не понимают. Отмудохать толково, книгой или через полотенце, и вперёд.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, какая щиииикарная рекомендация. Бить тех кто слабее. А если у жены брат кикбоксер который потом СПРАВЕДЛИВО придёт и покажет незадачливому муженьку-бойцу как это когда сильный бьет слабого, ты тут же обоссышься и наматывая сопельку на кулачок побежишь строчить гневный коммент?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открытие - всегда бьют тех кто слабее. И никогда иначе.

Разве что иногда шансы с высокой степенью вероятности ясны сразу, а иногда только в процессе.

А за предательство и мерзкое поведение -да, надо наказывать, в том числе и физически.  Детей в детстве многих били, и это нормально, и никто не заикался о том что родители физичеки сильнее.  Это нормальный воспитательный процесс.


Вот, а с братом кик-чего -то там уже другой разговор будет, без всяких полотенец, пусть приходит на честное кумитэ.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Открытие - ссыкуны бьют тех кто слабее. А тех кто смеет на женщину руку поднять вообще можно смело не считать ни за людей ни за мужчин. Вижу тебе в детстве хорошо так по морде настучали отбив все мозги. Не завидую я твоей женщине и вообще любому члену семьи кто слабее тебя. Воспитательный процесс у него мля. Желаю тебе встречать на своем пути только людей сильнее тебя с твоей гнилой позицией, что б те кулаком воспитывали тебя как им угодно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

1.Любая драка - кто то слабее кто то сильнее. Что теперь, если человек не следит за словами и дерзит, но явно мельче или наоборот, сильно жирнее, или просто явно его никогда не били, и ему невдомек нормы поведения - его чего, не пиздить что ли?

Надо, и пиздить от души, научится себя вести.


2. И это твоя точка зрения. Женщина имеет такие же права как и мужчина, в том числе и опиздюлиться при неправильном поведении.


3. Личные оскорбления, и никаких доводов. Типичный вася-олень.

Или...а не девочка ли это пишетт...

Ну да, как я не догадался...


4. Позиция правильная. Вот потому от таких никчемышей, не способных воспитывать и отстаивать свою позицию в том числе и силой, барышни и уходят, и оттого 80% процентов разводов. Да больше.

А возьми любой мусульманский регион, где любая знает что с ней произойдет если она себя будет неправильно вести. Так там разводов меньше, в ПЯТЬ раз, больше чем в 5. 10 с небольшим процентов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В разных станах наблюдались резкие прыжки статистики по разводам на десятки процентов из-за изменения законодательства. Люди начинали чаще разводится, когда бракоразводный процесс становился более доступным.

С разводами в шариате трудно. Это целый религиозный ритуал, а не просто пойти в загс бумажки подать. Особенно трудно подать на развод женщине.


Да и в принципе, в исламе есть свои особенности, там само религиозное учение содержит в себе нормы супружеской жизни. Воспитание в этой сфере основательное, как мужчин так и женщин. Там брак - серьезная тема, а не просто бумажки в загс подать.

Автор поста оценил этот комментарий

Барышни уходят от драчливого мудачья. У меня есть замечательная история как подругу муж брался кулаком воспитывать, не нравилась мудаку уборка, подруги ее и то как она "смотрит" , но 120 кг мяса против ее 60, в итоге сломанная рука и попытка толкнуть ее под машину. Долго ли коротко ли - до полиции дело не дошло. Дошло до самосуда, когда ребятки из бойцовского клуба утроили внеочередной спарринг на борове. Мне очень греет душу что этот "человек" после пережитого сломался. Бравада резко ушла, стал забит, всего шугается. Долго травмы кстати лечил. В полицию тоже не пошел. Справедливая доля. Такая же гниль как ты судя по всему был. А сейчас - любо дорого глянуть, отучили урода "воспитывать".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

80% разводов это все "драчливое мудачье"? Ну-ну.

А чего ж у нас в Кавказских то республиках то разводов в 5-6 раз меньше?


Ох у эти ваши сладкие описания как кого то там пиздили. Пишет либо экзальтированная барышня истеричка, либо...ну примерно тоже самое только другого пола.


Самосуд отличная вещь, я поддерживаю, и вы видимо тоже.

Суд же везде можно вершить самому правда, и в семье же тоже?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно сделала вывод что объяснить что то человеку что ниже меня интеллектуально,  а в добавок с кривым подобием морали - просто невозможно. Потому как вижу такого, предпочитаю уйти. Оставайся в своем святом заблуждении и пожалуйста, не размножайся.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

СделалА, ну все понятно, да.

Любые барышни, совсем как дети, приходят в изумление, и ступор, когда оказывается, что за свои поступки можно и нужно отвечать.

А не хапать только права отмазываясь от любой ответственности.

Девочка может вести себя как хочет но отмудохать ее нельзя?

Вы же сами говорили что никто и никогда не должен поднимать руку на барышню...

Это как - так?

То есть право вести себя как угодно у нее есть, но ответить за свои поступки - нет?

Жизнь работает не так.


И именно из тех детей, кому позволялось все без последствий, вырастают сами отвратительные, и мерзкие ублюдки и твари.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень надеюсь что у тебя никогда не будет женщины. НИ-КОГ-ДА. Сейчас барышни умнеют. Понимают что бьет НЕ значит любит. Собирают монатки и УХОДЯТ от лузеров подобных тебе.

И запомни, если в отношениях тебе что-то не нравится, ты имеешь право это обсудить, если ситуация не меняется - имеешь право уйти. Но НЕ имеешь ты права бить и унижать другого взрослого человека типа воспитывая его. Это единственно правильная позиция взрослого адекватного человека. И на случай если ты не понял, я понимаю что интеллекта у тебя маловато, этот же принцип работает и на женский пол. Прочитай этот абзац столько раз сколько нужно что б тебе это в башку отложилось.

Вот из-за таких неудачников как ты и появляются травмированные девочки, которые вырастая становятся радикальными феминистками, потому что с детства считают ВСЕХ мужчин уродами а не только своих уебищ-папаш что унижали их и их матерей.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку