Как наш офис пытались обокрасть!

Мурманск, будни, офис ...


Наш офис находится на 7 этаже офисного здания, с прекрасным видом из окон. Мне повезло, мой стол стоит так, что прямо и справа два больших окна. Работаешь и любуешься видом на центр города, на Кольский залив. Просто мечта, а не рабочее место. Но есть один минус — сижу спиной к двери. (внизу фото рабочего места и входа в офис)

Как наш офис пытались обокрасть! Мурманск, Кража, Маркетинг, Июль, Офис, Длиннопост
Как наш офис пытались обокрасть! Мурманск, Кража, Маркетинг, Июль, Офис, Длиннопост

В офисе работаем втроем. В этот день были вдвоем. Коллега в середине дня куда то ушел по своим делам. Обычно работаю в наушниках. Поэтому практически не слышу, что происходит в офисе. Сижу, работаю, не отвлекаюсь. Вдруг что-то дернуло меня обернуться. И что я вижу? Стоит какой-то левый мужик, и роется в рюкзаке!!!


От того что я обернулся, у того руки в стороны!! Я конечно растерялся, и не мог понять что происходит. Первая мысль — это товарищ моего коллеги по офису, зашел что-то взять, может они договаривались. Я же не знаю.


Но потом до меня доходит — вор! Я сразу к нему: «Ты че делаешь? Кто такой?», а он мне: «Да просто зашел узнать по поводу звукозаписи!». А внешность у него такая, как у тех кто уже успел посидеть и на зоне, и на игле! Поэтому понимаю — зашел поживиться!


Закрываю дверь, сажу его на стул, и спрашиваю: «Зачем зашел, что хотел спи***ть??», а он все стелит, что ничего воровать не хотел! Позвонил я коллеге, тот прибежал, проверил рюкзак, увидел что часть вещей вынуто, но ничего не пропало. Та как за руку его не поймали, решили отпустить, сфоткав его паспорт на всякий случай.

Вот такой нежданчик. Теперь закрываю дверь на замок, когда один в офисе, поэтому если закрыто, звоните.


Берегите себя и близких. Всем удачи!!!


Солдатенков Никита

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео, где пиздят этого мужика? И собирают лут и экспу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео, где этот мужик что то пиздит? А то без пруфов выложен паспорт для травли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку