Как насчет черного юмора?

В Ярославской области облачно, возможны осадки в виде хоккеистов.

Идет маньяк по лесу и тащит маленького мальчика. Мальчик заливается слезами, рыдает. Маньяк спрашивает: — Ты чего плачешь? — А тут темно, страшно... — Вот, тебе темно и страшно, а мне потом одному возвращаться!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Каморка папы Карло. В очаге догорает Буратино, на вертеле жарится пудель Артемон, на стене висит распятый Пьеро, а на полу — Мальвина с разорваным ртом. Посреди всего этого на кресле-качалке покачивается Карабас-Барабас и дудит в огромную трубу — БУ-БУ-БУ. Потом он подымает голову, взгляд его на секунду проясняется, и он говорит: — НУ ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!

И вот снова мы остались одни. Я, моё одиночество и несколько трупов в подвале.

После приземления самолёта многие начинают аплодировать, но согласитесь, это уже как-то уныло и затаскано, предлагаю альтернативный вариант: кто-то из пассажиров заряжает «Что мы скажем богу смерти?» и весь салон хором «Не сегодня!»
Источник: https://anekdotdom.ru/anekdoty-chyornyj-yumor/

Пришла дочь со школы с синяком под глазом. Папа: — Что произошло? На меня напали и хотели отобрать телефон. — Ты сможешь их опознать? А почему я? Пусть их родственники и опознают.
Спонсор сегодняшнего дня "Центр помощи суицидникам".
"Центр помощи суицидникам - пройдите в свободное окно".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

что бы совсем чёрным черно было - запили шутеечку про Зимнюю Вишню?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьезно Королева с Тарзаном разводятся, или вы про другую Зимнюю Вишню?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про другую. Та, что в Кемерово в марте полыхала... А горела эпично так...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ее еще придумать надо. Щас я не в настроении просто...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку