Как нас заваливают спам-звонками с разных номеров ( полезно тем кто не знал, как и я)

Как нас заваливают спам-звонками с разных номеров ( полезно тем кто не знал, как и я) Спамеры, Спам

активаторы сим карт позволяют пользоваться многочисленными сим-картами с одного мобильника, не вскрывая каждый раз мобильник и не выламывая саму сим-карточку из большой карты .Шлейф вставляется в слот мобильника и закрывается, а другой конец шлейфа имеет приемник  для карт, которые можно перетыкать 100500 раз в сутки, пока не сотрётся в пыль.

Как нас заваливают спам-звонками с разных номеров ( полезно тем кто не знал, как и я) Спамеры, Спам
Как нас заваливают спам-звонками с разных номеров ( полезно тем кто не знал, как и я) Спамеры, Спам

Интересно, куда потом идут "отработанные" симки? Уж не продаются ли обычным клиентам  ОПСОСов, которые и знать не знают, что эти номера уже в черном списке у нескольких тысяч абонентов? (Товарный вид карты сохранён, симка не выломана из пластика)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За последние 3 года 2 раза оформлял симки у Теле2 и Мегафона соответственно. В обоих случаях в ЛК операторов были указаны данные каких-то левых людей. Обращался к операторам с копией договоров - всем похуй, веди, говорят, того на кого симка зарегана. Идите, говорю, вы в жёппу.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это продавцы долбаебы есть такие, от фонаря данные вбивают, хз чем люди думают
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

человек видимо "удачно" нарвался на два распиздяйнических салона франшизы, там раньше не сразу в программу документы абонента вбивались, в итоге проебали где-нибудь и вбили левые потом

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 100%, франшизы и сейчас не имеют доступа к CRM, от них уже почтой/курьером договора едут в головной офис в городе/регионе и там данные вносятся
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё ещё не сделали что ли? вроде у каждого оператора есть что-то вроде дилер онлайн, сейчас даже продавцы на непрофильных точках могут с мобилки данные абонента быстро внести

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от оператора, кто-то сделал, кто-то просто доступы не даёт
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку