Как нас цыганка обворовала

Прочитал сейчас историю о цыганах, которые попрошайничали по квартирам, а после обворовывали их: https://pikabu.ru/story/kak_pes_tsyigan_za_naglost_nakazal_6... вспомнил свою.


Только дело происходило в 2000 году в небольшом уральском городке. Я тогда только пошел в первый класс и однажды после уроков, которые были в первую смены, мы с моим лучшим другом пошли ко мне в гости.


Стоит сделать небольшое отступление и рассказать, что я, что и мой друг были самыми маленькими в классе, низкий рост и худощавое телосложение и на первоклассников то тянули с трудом.


Двери в подъезды тогда были обычными деревяшками, и попасть туда мог кто угодно. В самом разгаре светового дня к нам в дверь постучалась девочка цыганской наружности и жалобно попросила дать ей яблочко или печенья, очень уж хотелось ей кушать. Сколько лет девочке было сказать сложно, но в размерах она была сильно больше нас, и одета в лохмотья, которые здорово придавали ей объема.


Мы, не чуя подвоха, оставили дверь приоткрытой и отправились на кухню за припасами для голодного ребенка, а в это время мелкая паразитка успела зайти в прихожую, и начать свое черное дело. Смекнув, что в квартире только два щегла, которые еще даже не поняли, что происходит, она довольно нагло себя вела и отказывалась покидать квартиру, тут мы уже испытали смешанные эмоции, и растерялись.


Не помню, где была последняя капля, и после каких действий мы решили действовать. Но в один прекрасный момент один из нас схватил здоровенный кухонный нож, а другой баллон дихлофоза (средства против тараканов) и начали вытеснять ей из квартиры, брызгая в неё из баллона и угрожая ножом. Это у нас получилось сделать с довольно большим трудом, сопротивление девочка оказывала до последнего, даже дверь мешала закрывать, находясь уже с другой стороны.


По итогу мы отделались небольшим испугом, из прихожей пропали вещи по мелочи, также пропала пластиковая карта, лежащая на холодильнике, которая была своевременно заблокирована родителями сразу после обнаружения пропажи.


Выводов тут не будет, просто вспомнил историю, решил поделиться. Баянометр ругался на картинку.

Как нас цыганка обворовала Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, 2000-е, Дети, Длиннопост