Как нас спаивали и спаивают

Мы одновременно живем в одной из самых здоровых стран мира, с самым качественным генофондом и низким уровнем алкоголизации и рассказываем самим себе страшные сказки про самих же себя.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как повлиять на любимого, чтобы он перестал пить пиво по вечерам и бросил курить... Меня очень напрягает то, что он губит свое здоровье и считает, что может бросить (в отношении курения), стоит только захотеть... и так проходят годы... Ультиматум "или я или сигарета (пиво)) - не метод, на мой взгляд. Я, конечно, капаю ему постепенно на голову, что меня волнует его здоровье... но пока это никак не возымеет должного эффекта... Хотя иногда он при мне отказывается от сигареты. Что делать?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я курил 25 лет и пивка не чурался, до инфаркта... Передай любимому что лучше бросить ДО... (честное слово).
Автор поста оценил этот комментарий
Хм,ну,вообще,все зависит от человека.
Лично я заменил частое употребление пива спортом.
Купил себе гриф,блины и теперь периодически занимаюсь со штангой.
Я такой человек,что не могу и пить и заниматься спортом одновременно - нужно выбрать что-то одно и я сделал свой выбор в пользу второго.
Попробуйте с ним поговорить о альтернативе пиву и сигаретам.
Может и он сможет себе найти что-то такое,что будет ему заменять алкоголь и табак.
Хотя,я понимаю,что это крайне сложно,но все же.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже вышеотпостившегося комрада поддеррживаю. Я из за сидячего образа жизни и периодического пиваса набрал вес...немного но тем неменее...вот уже 7 месяцев колбашусь в тренажерке скинул вес и выгляжу как человек )) А вот вчера с моря вернулся и выходя на пляж просто охреневал от количества 25-27 брюх с бокашкой разлиавного....Единственное, что хочу добавить, не попозволяйте своему любимому и в тренажерку ходить (например) и продолжать пивас топтать - загонет сердце. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно влиять на мужчину, тем более женщине )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы:-))) Женщина должна так влиять на мужчину, чтобы он ни о чем не догадался и думал, что все решения принимает сам:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это слова и подход мудрой женщины )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, спасибо:)))
Автор поста оценил этот комментарий
хитро...)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если только так )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку