0

Как нас спаивали и спаивают

Мы одновременно живем в одной из самых здоровых стран мира, с самым качественным генофондом и низким уровнем алкоголизации и рассказываем самим себе страшные сказки про самих же себя.

Дубликаты не найдены

+14
Главное - действительно захотеть отказаться от алкоголя.
Я,к примеру,уже более трех лет вообще ничего не пью и горжусь этим.
раскрыть ветку 2
+5
Я лет 10 не употребляю алкоголя. Большая часть корпоративов и других вечеринок трезвыми глазами - это цирк-шапито :)
раскрыть ветку 1
+6
Понимаю.
В то время,когда я еще пил,многие посиделки казались вполне обычными и не выходящими за какие-либо рамка,но стоило мне на все это посмотреть трезвым взглядом...
В общем,я рад,что больше не имею дела с алкоголем.
+8
Я не знаю, как повлиять на любимого, чтобы он перестал пить пиво по вечерам и бросил курить... Меня очень напрягает то, что он губит свое здоровье и считает, что может бросить (в отношении курения), стоит только захотеть... и так проходят годы... Ультиматум "или я или сигарета (пиво)) - не метод, на мой взгляд. Я, конечно, капаю ему постепенно на голову, что меня волнует его здоровье... но пока это никак не возымеет должного эффекта... Хотя иногда он при мне отказывается от сигареты. Что делать?
раскрыть ветку 12
+10
Я курил 25 лет и пивка не чурался, до инфаркта... Передай любимому что лучше бросить ДО... (честное слово).
+6
Хм,ну,вообще,все зависит от человека.
Лично я заменил частое употребление пива спортом.
Купил себе гриф,блины и теперь периодически занимаюсь со штангой.
Я такой человек,что не могу и пить и заниматься спортом одновременно - нужно выбрать что-то одно и я сделал свой выбор в пользу второго.
Попробуйте с ним поговорить о альтернативе пиву и сигаретам.
Может и он сможет себе найти что-то такое,что будет ему заменять алкоголь и табак.
Хотя,я понимаю,что это крайне сложно,но все же.
раскрыть ветку 4
+3
Спасибо за совет.
раскрыть ветку 3
-3
Не нужно влиять на мужчину, тем более женщине )
раскрыть ветку 5
+7
Вы не правы:-))) Женщина должна так влиять на мужчину, чтобы он ни о чем не догадался и думал, что все решения принимает сам:)
раскрыть ветку 4
+7
Не знаю, что то со мной в эти выходные случилось.. Поехали с другом на озеро. Приехали, разложили палатку, выпили банку пива на двоих. Больше я за все оставшиеся выходные не пил (мы туда поехали в пятницу вечером, и уехали в воскресенье днем). Да и вообще вся компания, подтянувшаяся позднее, тоже практически не пила, хотя привезли и водку.. Не знаю, что случилось со мной, мне просто не хотелось. А литровая бутылка водки была только открыта и испробована, одной дамой, после чего отложена в сторону и осталась практически непочатой. И между тем, мы прекрасно отдохнули. Это было мегакруто. Купались, жгли костер ночью, загорали.. Чем это объясняется?
+4
за год выпиваю пол-банки пива, не люблю и всё.
и выпивший я себе самому не нравлюсь.
до армии пили как звери - бутылка водки на человека, считая и девчёнок, а им, девчёнкам, ещё и вина покупали. а когда пришел, то оказалось что за это время один из компании спился - ворует у друзей, опустился, потерял вид человеческий. это меня здорово нпугало...а потом у друга защита диплома была и мы пили пиво с водкой... я просто как скотина нажрался, жуть. и утром увидел, как мать на меня посмотрела - единственный раз в жизни - как на чужого!
я просто охренел, на дне каждой рюмки, не вру, стал видеть лицо спившегося другана, ну и мамин взгляд вспоминал. так и пить стало как-то неинтересно.
а другой друг детства всё равно выпивает. прячется в страну алкоголию от реальности.
таки дела
+3
Лично мне достаточно того факта, что от пива растут сиськи у мужчин. И как бы вы мне не рекламировали пиво - пить не буду.
p.s.
Ну а немного коньячку дернуть в праздник можно. Или виски...
+2
Я с кентами иду в тренажерку или играем в футбол, намного интереснее чем бухалово, проверенно не раз.
В тренажерку хожу с 15 лет имею кмс по троеборью, но по праздникам позволяю себе немного водочки, пиво не пью и совсем не курю.

Други, прекращайте спонсировать пиво-сигаретную мафию, идите лучше в спорт зал на стадион в бассейн не жалейте сотню другую на свое здоровье и посмотрите, как ваши друзья за вами потянутся.
+2
Молодежь пьет? Пила, пьет и будет пить. Потому что у нас пиво дешевле пака сока.
+1
Два года назад, стабильно каждую субботу встречались с друзьями и пили. И водку и пиво и много. Ну ,а щас уже как то не до этого, последний раз пил водку месяца 2 назад, а пиво месяц как не пил. Иногда покупаю пару банок пива и смотрю фильму, но это так, раз в месяц где то. Завязывать пока не собираюсь, ибо не считаю что в данный момент я злоупотребляю алкоголем.
+1
Да все хорошо в меру.
0
Если не придираться к мелочам,типа "Perrier - это вода", то статья весьма интересна. Конечно, сейчас всякие вражины-русофобы еще тот вой поднимут про "русского быдло-алкаша", но люди думающим эта информация будет полезна. А пивной алкоголизм-это штука реальная и весьма паскудная.Лучше водочки немного, хотя в такую жару трудно пройти мимо ледяного пивасика. ;)
0
Я тоже пивка хочу,очень...но нет денег сегодня:(
0
В статье присутствует забавная е*банутая на всю голову линия обвинения "прогнившего Запада" в "попытках поставить "нашу великую державу" на колени" и извращение концепции свободы выбор и прав человека.

Алкоголизация населения - это использующийся глобально метод, к которому прибегают любые правительства, и в России именно местное олигархическое правительство этим делом занимается, без указки извне. Зачем обвинять кого-то извне в собственном дерьме? Зачем приплетать скрытую необходимость в тотальном контроле а-ля Андропов?
0
Я вот недавно захотел попить вкусного б/а пива, удивило то что стоит оно на порядок дороже своих же аналогов...здоровым быть дорого(
-2
Статья хорошая, но где цифры?
-4
Пойдука пивка бахну=)
-5
Не, лучше курить траву, она намного круче пива и водки вставляет.
-8
Perrier - это вода, причем тут хуй к пальцу?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: