Дубликаты не найдены

+5

Не нас, а вас.

раскрыть ветку 2
+4

ты картинку потерял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Не ты, а вы:)

+2

Какая разница? Я, кроме профи, не знаю ни одной женщины, которая бы желтый или ядрено-розовый лак хоть до половины вымазала до того момента, когда он густеть начнет.

раскрыть ветку 8
0
Давайте познакомимся))
раскрыть ветку 7
0

Вы умудряетесь вымазать желтый лак стандартного объема меньше, чем за год?

раскрыть ветку 6
+2
В чём развод-то ?
+2

Ничё не понял

раскрыть ветку 2
0

а чего тут понимать - стенки тары толстые, а лака мало

раскрыть ветку 1
+2

А должно быть как?

+1

Ой, да был у меня такой. Розовый. Норм лак, но до конца так и не использовала. Как не использовала ни один из купленных до конца. Они густеют, разбавляешь- уже не то. А о том, чтобы посмотреть, какой толщины стекло... Редкой занудой надо быть.

+1

для кого пишут объем на этикетке? явно не для тех кто эти лаки покупает? (оба вопроса риторические)

+1

все просто - надо выоить лак из баночки в мерный стаканчик - если отличается сильно от заявленного объема на этикетке, то да - развод, а если нет - то это лишь физика - преломление и тд и пр

0

А что дороже - лак или стекло?

0
Стекло дороже лака стоит
0

там себестоимость такова, что если бы вам, за те же деньги, продавали этот лак в таре по "поллитра", то производитель всё равно был бы в плюсе...а вот производство красивых баночек - довольно дорогое удовольствие))

0

Может имеется в виду, что стенки очень толстые, но это не заметно?

0
Тут нужен эксперт по лакам
раскрыть ветку 1
+8

Как эксперт по баночкам заявляю автор ошибочно думает что толщина стекла всей баночки выше чем есть на самом деле.

Понять это легко посмотрев на баночку сбоку. Видно что ближе к донышку толщина стенки увеличивается, поэтому глядя внутрь баночки со стороны донышка кажется что стенки толщиной в 5-7мм. И кажется что лака меньше чем стекла.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: