Как нас разводят липовые газовщики!

Сегодня 11.10.2019 в10-30 Омск внимание!!! Звонок в квартиру . - Газовая служба проверка газового оборудования- . А вы кто? " Межрегионгаз"" Омскгазхреннайдёш" выберите что вас быстрее напугает . Причина проверки - внеплановая проверка газоборудования .- Горгаз на прошлой неделе проводил осмотр - Мы другая организация . - Пустите осмотреть! - . - Нет , на прошлой неделе ОмскГоргаз проводил плановую проверку газоборудования . - "Да у вас тут всё может взлететь !" Нет!!! Вы совсем охренели , вчера 10.10.2019 пытались попасть в квартиру из "Газпромрегионгаз"( так было на писано на робах) , я их тоже послал . Будьте бдительны!!! Ходят мошенники , пугают , стариков и пожелых людей . Схема проста - напугать , предложить замену задорого , подписать договор на замену добровольно , с них взятки гладки - вы добровольно меняете!!! - . Позвонили в полицию . Приехал учасковый , заполнил протокол и всё ! Брать их не зачто ! Учасковый уехал чёс продолжился !!! г. Омск Октябрьский Адм. Округ пос. Чкаловский ул 75 гвард.бригады - 50 лет Комсомола !!! Срочно в топ пока ходят на этих улицах !!! Будьте бдительны , предупредите родителей и соседей!!!

Как нас разводят липовые газовщики! Срочно, Газовая служба, Длиннопост, Без рейтинга

Вот одни из героеы этого поста . Будьте бдительны!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Божечка если ты существуешь ну приведи ты подобных личностей ко мне в квартиру когда я дома буду. Ну пожалуйста...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что будешь делать с ними?))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный_властелин.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Хвала интернету
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне это напоминает...

Автор поста оценил этот комментарий

так у тебя нет газа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он дровами топит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку