56

Как нас разводят липовые газовщики!

Сегодня 11.10.2019 в10-30 Омск внимание!!! Звонок в квартиру . - Газовая служба проверка газового оборудования- . А вы кто? " Межрегионгаз"" Омскгазхреннайдёш" выберите что вас быстрее напугает . Причина проверки - внеплановая проверка газоборудования .- Горгаз на прошлой неделе проводил осмотр - Мы другая организация . - Пустите осмотреть! - . - Нет , на прошлой неделе ОмскГоргаз проводил плановую проверку газоборудования . - "Да у вас тут всё может взлететь !" Нет!!! Вы совсем охренели , вчера 10.10.2019 пытались попасть в квартиру из "Газпромрегионгаз"( так было на писано на робах) , я их тоже послал . Будьте бдительны!!! Ходят мошенники , пугают , стариков и пожелых людей . Схема проста - напугать , предложить замену задорого , подписать договор на замену добровольно , с них взятки гладки - вы добровольно меняете!!! - . Позвонили в полицию . Приехал учасковый , заполнил протокол и всё ! Брать их не зачто ! Учасковый уехал чёс продолжился !!! г. Омск Октябрьский Адм. Округ пос. Чкаловский ул 75 гвард.бригады - 50 лет Комсомола !!! Срочно в топ пока ходят на этих улицах !!! Будьте бдительны , предупредите родителей и соседей!!!

Как нас разводят липовые газовщики! Срочно, Газовая служба, Длиннопост, Без рейтинга

Вот одни из героеы этого поста . Будьте бдительны!!!

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+5

Ты забыл поставить тег [Без рейтинга]

Иначе твой призыв "Срочно в топ пока ходят на этих улицах !!!" кроме как кармодрочерством не назовешь.

раскрыть ветку 11
+1
Прошу простить писал на эмоциях. Уж больно нагло себя ведут. Буду знать.
раскрыть ветку 10
+3
Божечка если ты существуешь ну приведи ты подобных личностей ко мне в квартиру когда я дома буду. Ну пожалуйста...
раскрыть ветку 6
+1
Что будешь делать с ними?))
раскрыть ветку 2
+1

Что-то мне это напоминает...

0

так у тебя нет газа

раскрыть ветку 1
+3

Я бы ребятам с такими лицами дверь не открыл.

раскрыть ветку 1
0
Открывают сердобольные учетеля жизни , которых они и имеют по полной программе . Итог : 1подезд 2 ,2подезд1, 3-4-5-6 послали куда подальше . Видимо услышали нашу перебранку + приехал участковый . Хлопцы захавались кто где . Всё организовано с размахом, было человек 10 ( по крайней мере сколько я насчитал . Мне помогала молодая супружеская пара , возмущенная такой наглостью)
+1
ОмскийГазМяс..... ⚽🥩♨️
раскрыть ветку 1
0
Ребята такой газмяс не только у нас , он повсей стране . Липовые доктора,косметологи,газовщики и т.д. Пока нас не коснулось это смешно - но неизвестно что могут они натворить!
0

Автор, изыди, падла! Сколько можно одно и то же постить???

раскрыть ветку 1
0
Такие и попадают впросак !!! Предупреждён значит вооружён !!! Удачи недомедведь)))
0
Все эти проверки можно пускать, пусть на порядок посмотрят. А по факту - говорить им, что все расчёты за проверку по квитанции. И пошли они на другие этажи.
0

Все эти газопроверяльщики, даже официальные, просто бесят.

Без предупреждений, внаглую входят в подъезд (в рабочее время, Карл, когда большинство на работе), пинают двери - идут по этажам, нажимая все звонки и пиная двери (вдруг пропащая душа откроет), а если откроет - то грязными ботинками на кухню клац-клац, закорючку напишут, что хрен разберешь, и также клац-клац из квартиры (официальные).

А если вдруг, оказалось (точнее, не оказалось хозяев дома), оставляют гневные записульки, с неразобрчивым почерком, типа - требуем (не просим, а именно требуем) предоставить доступ в квартиру (кто, зачем, на каком основании?), а то, нахрен все вам отключим.

Вроде газовая компания, официальная, зарплату платит своим работникам, а методы общения с клиентами - остались на уровне быдла. Да как так-то вообще?

0

Ааааа. Памагитееее

0

У нас сегодня проверяли дыры  (вентиляция) две женщины в штатском, но у нас городок маленький всех знаем из УП-да теперь почему-то за вентиляцией следят УП на стул залезли, зеркальцем посмотрели в вентиляцию-небушко увидели, подпись взяли и селяви .Причём, за сутри предупредили объявлением у подъезда.А вот газ (плита, колонка) официально на бибике газовой приезжают 3 раза не пустишь-отрубают без разговоров (многоэтажка 5 этажей), а пидорги заезжие частенько пытаются навязать всякую ересть-два раза ментов вызывал-потом хуй забил, ибо только сам потеряешь столько нервов с ментами, они их не привлекают, а тебя затаскают с объяснениями мол нахуя ты от работы их отвлекаешь....

0

Да, и давай мы это говно на Пикабу немедленно запостим!

Похожие посты
769

Зимой отключили газ

Зимой отключили газ Без рейтинга, Тверь, Медное, Длиннопост, Газ, Отключение газа, Негатив, Газовая служба, Огласка
Зимой отключили газ Без рейтинга, Тверь, Медное, Длиннопост, Газ, Отключение газа, Негатив, Газовая служба, Огласка
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: