54

Как нас разводят липовые газовщики!

Сегодня 11.10.2019 в10-30 Омск внимание!!! Звонок в квартиру . - Газовая служба проверка газового оборудования- . А вы кто? " Межрегионгаз"" Омскгазхреннайдёш" выберите что вас быстрее напугает . Причина проверки - внеплановая проверка газоборудования .- Горгаз на прошлой неделе проводил осмотр - Мы другая организация . - Пустите осмотреть! - . - Нет , на прошлой неделе ОмскГоргаз проводил плановую проверку газоборудования . - "Да у вас тут всё может взлететь !" Нет!!! Вы совсем охренели , вчера 10.10.2019 пытались попасть в квартиру из "Газпромрегионгаз"( так было на писано на робах) , я их тоже послал . Будьте бдительны!!! Ходят мошенники , пугают , стариков и пожелых людей . Схема проста - напугать , предложить замену задорого , подписать договор на замену добровольно , с них взятки гладки - вы добровольно меняете!!! - . Позвонили в полицию . Приехал учасковый , заполнил протокол и всё ! Брать их не зачто ! Учасковый уехал чёс продолжился !!! г. Омск Октябрьский Адм. Округ пос. Чкаловский ул 75 гвард.бригады - 50 лет Комсомола !!! Срочно в топ пока ходят на этих улицах !!! Будьте бдительны , предупредите родителей и соседей!!!

Как нас разводят липовые газовщики! Срочно, Газовики, Длиннопост, Без рейтинга

Вот одни из героеы этого поста . Будьте бдительны!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Riptech 11 дней назад
+5

Ты забыл поставить тег [Без рейтинга]

Иначе твой призыв "Срочно в топ пока ходят на этих улицах !!!" кроме как кармодрочерством не назовешь.

раскрыть ветку 11
+1
Прошу простить писал на эмоциях. Уж больно нагло себя ведут. Буду знать.
раскрыть ветку 10
0
раскрыть ветку 8
-1

Человечишка)))

+3
Божечка если ты существуешь ну приведи ты подобных личностей ко мне в квартиру когда я дома буду. Ну пожалуйста...
раскрыть ветку 6
+1
Что будешь делать с ними?))
раскрыть ветку 2
+1
Чёрный_властелин.jpg
0
Хвала интернету
+1

Что-то мне это напоминает...

0

так у тебя нет газа

раскрыть ветку 1
0
Он дровами топит
+3

Я бы ребятам с такими лицами дверь не открыл.

раскрыть ветку 1
0
Открывают сердобольные учетеля жизни , которых они и имеют по полной программе . Итог : 1подезд 2 ,2подезд1, 3-4-5-6 послали куда подальше . Видимо услышали нашу перебранку + приехал участковый . Хлопцы захавались кто где . Всё организовано с размахом, было человек 10 ( по крайней мере сколько я насчитал . Мне помогала молодая супружеская пара , возмущенная такой наглостью)
+1
ОмскийГазМяс..... ⚽🥩♨️
раскрыть ветку 1
0
Ребята такой газмяс не только у нас , он повсей стране . Липовые доктора,косметологи,газовщики и т.д. Пока нас не коснулось это смешно - но неизвестно что могут они натворить!
+1

Да, и давай мы это говно на Пикабу немедленно запостим!

0

Автор, изыди, падла! Сколько можно одно и то же постить???

раскрыть ветку 1
0
Такие и попадают впросак !!! Предупреждён значит вооружён !!! Удачи недомедведь)))
0
Все эти проверки можно пускать, пусть на порядок посмотрят. А по факту - говорить им, что все расчёты за проверку по квитанции. И пошли они на другие этажи.
0

У нас сегодня проверяли дыры  (вентиляция) две женщины в штатском, но у нас городок маленький всех знаем из УП-да теперь почему-то за вентиляцией следят УП на стул залезли, зеркальцем посмотрели в вентиляцию-небушко увидели, подпись взяли и селяви .Причём, за сутри предупредили объявлением у подъезда.А вот газ (плита, колонка) официально на бибике газовой приезжают 3 раза не пустишь-отрубают без разговоров (многоэтажка 5 этажей), а пидорги заезжие частенько пытаются навязать всякую ересть-два раза ментов вызывал-потом хуй забил, ибо только сам потеряешь столько нервов с ментами, они их не привлекают, а тебя затаскают с объяснениями мол нахуя ты от работы их отвлекаешь....

0

Все эти газопроверяльщики, даже официальные, просто бесят.

Без предупреждений, внаглую входят в подъезд (в рабочее время, Карл, когда большинство на работе), пинают двери - идут по этажам, нажимая все звонки и пиная двери (вдруг пропащая душа откроет), а если откроет - то грязными ботинками на кухню клац-клац, закорючку напишут, что хрен разберешь, и также клац-клац из квартиры (официальные).

А если вдруг, оказалось (точнее, не оказалось хозяев дома), оставляют гневные записульки, с неразобрчивым почерком, типа - требуем (не просим, а именно требуем) предоставить доступ в квартиру (кто, зачем, на каком основании?), а то, нахрен все вам отключим.

Вроде газовая компания, официальная, зарплату платит своим работникам, а методы общения с клиентами - остались на уровне быдла. Да как так-то вообще?

0

Ааааа. Памагитееее

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: