Как нас обворовали или "я у мамы дурочка".

Когда мне было 6 лет, умер мой отец. Мать осталась одна, и очень много работала, естественно в какой-то момент в ее жизни появился мужчина, с которым у нее возникли серьезные отношения. Мне на тот момент было лет 8.

Однажды зимой к нам в гости зашел брат этого мучины со своей девушкой. Посидели, разошлись по домам. На следующий день, когда мама была на работе, раздался звонок в дверь. Это пришла та_самая_баба, что накануне была у нас в гостях. Она была одна и попросила, что бы я пустила ее в гости, т.к. ей вечером надо на электричку, а на улице холодно. Я то у мамы умная (нет), знаю, что незнакомых людей впускать нельзя, но ведь она же не незнакомая. Она вчера приходила с дядей не помню как его зовут, сидела за столом, и мама с ней болтала. После недолгих раздумий решила я ее впустить. Время было часов 10, а после обеда мне надо было идти в школу, т.к. я училась во вторую смену. Мы с ней попили чай, поиграли в прятки, поболтали, и я начала собираться. Выгонять гостью на улицу мне, видимо, показалось неприличным, и я решила оставить ее дома, но как гарантию того, что она никуда не уйдет, я взяла у нее ключи от ее квартиры я не очень умная, да. Естественно, когда я пришла домой, ее не было. Но в зале лежали ее вещи.

Как я переживала за нее, куда она могла деться, без одежды. Наверное пошла выносить мусор, а дверь захлопнулась. Но куда же она пошла, почему не дождалась меня. В общем мой детский мозг немного попереживал и успокоился, техника стояла на месте, значит грабежа не было, а раз одежда здесь, значит рано или поздно она появиться. В общем, я была спокойна ровно до того момента, пока с работы не пришла мама.

Первое, что ей бросилось в глаза- отсутвие всех ее духов на полке в коридоре. Естественно мне был задан вопрос, где они, я понятия не имела, но рассказала, что приходила та_самая_баба, которая вчера была в гостях. После проверки шкафов и закоулков мама поняла, что пропала всякая мелочь, типа шампуня, духов, кремов, пропали мамины колготки, штаны, кофта,а самое главное - мамина дубленка, нет, не так... ДУБЛЕНКА!!! Это было чудо чудное, диво дивное, созданное руками какой-то швеи из СССР, дубленка была темно-коричневая, длиною до пола, с большим капюшоном и помпонами из меха на завязах. В общем, пиздюлей мне прописали так, что до сих пор больно, как вспоминаю эту историю. На ноги были подняты все, брат маминого мужчины, как оказалось, познакомился с ней буквально несколько дней назад, и понятия не имел, где ее искать, она оказалась откуда-то с области. Сотовых телефонов тогда еще не было и в помине, потому моя мама мысленно попрощалась  со своей дубленкой, и стала жить дальше.

На этом историю можно было бы и закончить, если бы не одно но, а имено, невероятное совпадение. Буквально через 2 дня мама шла с работы, и видит, что перед ней идет девушка в такой же дубленке, как у была у нее. Со слов мамы, она смотрела на эту дубленку и грустила о своей, ураденной. И в какой-то момент как озарение: "сука, да это же моя дубленка". Догнала она эту девушку, заглянула в лицо, а там "та_самая_баба". Со слов мамы, пиздила она ее прям там, где встретила, притащила домой и заставила снять все, что было на ней маминого. Мама знатно охренела, когда увидела на ней даже свои трусы и лифчик, конечно забирать их назад она не стала. При ней до сих пор были какие то духи и кремы, которые она у нас украла, но часть она успела продать. В общем мама опиздюлила ее еще разок для профилактики и отпустила. А дубленка носилась мамой еще лет 10, пока не была разрезана, и отдана отчиму на работу, где доживает свой век до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

Не ясно зачем побили ребенка. Тетю эту девочка видела в гостях у родителей, то есть в голове маленького ребенка она была другом. Можно было обойтись просто внушением.

раскрыть ветку (19)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обидно за автора. Люди сначала пускают в дом кого попало, а потом ребёнок виноват.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не родитель же виноват в кривых инструкциях, в самом то деле!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкции это хорошо, но взрослые люди отличаются от детей и животных как раз способностью предвидеть последствия своих поступков.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный повод отпиздить ребёнка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут повод отпиздить. Я говорю о том, что даже примерный родитель, который вовремя и правильно обсуждает с ребёнком разные ситуации и даёт чёткие инструкции, не застрахован от того, что ребёнок не окажется в опасности и так далее. У ребёнка не хватает жизненного опыта, чтоб адаптировать инструкции если что-то пошло не так. И самое главное - если вы очень дорожите вещами в доме, подумайте тысячу раз перед тем как завести детей. Моя бывшая свекровь пиздила своего сына за то, что он элементарно трогал какие-то вещи в доме! Не надо так.
66
Автор поста оценил этот комментарий

А вот почему сама мама такая "хлебосольная"? Почему на женской волне не передать дочке, что вообще-то она шалава какая-то. Или мама этого не поняла? Даже не спрашивала: А где работаете, где живёте, детей ещё не планируете?

Просто сидели водку кушали что ли?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем транслировать такое ребёнку?

Явно в гости приглашали не её, она она попала туда просто как «спутница». Вы ж не будете выгонять взашей подружку вашего гостя, если они не планируют жениться? 😅

Маман обосралась только в одном: надо объяснять маленькому ребёнку, что дверь нельзя открывать никому. Даже друзьям.

Хотя в то время отношение к таким вещам было проще 🤔

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, это как кота отпиздить..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку