Как нас нае_ли с квартирой в Питере или помогите снять хату на праздники.

Решил я со своей девушкой на предстоящие праздники положить на универ и курсач и свалить в питер. Окультуриваться, блять. Выбрали билеты понищебродистей, построили культ-программу, настроились на духовное развитие и прочий эрмитаж.
Дело за малым - найти жилье. Сказано - сделано, моя вторая половинка нашла на авито однушку за 4к(на 4 ночи), даже отзвонилась и договорилась обо всем с хозяйкой. Жизнь-то налаживается, подумал я, но все же решил проверить. Звоню этой женщине со своего номера, поведываю ей ахуительную историю о том, как приблизетельно в тех же числах мы с друзьями на моем ржавом гольфе едем на северные просторы, и, о чудо - квартира свободна и ждет нас - трех достопочтимых д'Артаньянов.
"Заебись" было подумано мной, и я, теперь уже сам, полез на авито. И офигел - все объявления стремные, и вообще народ пишет, что квартир этих не существует. Вот тут-то я и вспомнил о пикабу и его магии, в связи с чем встает вопрос: Уважаемые посетители данного ресурса - можете ли вы посоветовать варианты размещения двух молодых, некурящих и непьющих тел без домашних животных и прочей хуйни? Приезжаем 1-го ноября в 14:00, уезжаем 5-го в 15:00. На все это время требуется однушка где-нибудь не в самой жопе в районе метро, метраж не важен - лишь бы была двухместная кровать/диван, было тепло и сухо, и имелось подобие кухни для варки пельменей и макаронных изделий.
Для связи vk.com/alinka_music , надеюсь, здешнее волшебство сработает. Минус-пост внутри, прошу вывести повыше - не хочется обламываться в хостеле.