Дубликаты не найдены

+42
Ой, да там многие повторят: "Слава контрацептивам" и вздохнут или даже заплачут.
раскрыть ветку 8
+2
У соседей ответят "Гондонам - слава"
раскрыть ветку 3
+3

Самовосхваление не есть хорошо

-1

Кто не скачет - не беременяша!

раскрыть ветку 1
-3

Напомнило это про одну кничалку и если перефразировать то будет:

Контекс уронили

раскрыть ветку 3
0
Не помню...
раскрыть ветку 2
+11
В родильном отделении всем не до этого немного)
раскрыть ветку 1
+4

Они даже скорее наоборот поддержат)

+4

Странно, меня совершенно не трогают идеи чайлдфри, хотя я беременна и ребёнок есть. Если они конечно не начнут их кричать над ухом спящих детей в роддоме - пусть хоть оборутся.

Я наоборот считаю, что они молодцы, раз здраво взвесили свои желания и возможности и решили не рожать.

+4

Дратути, мы беременные грабители

Иллюстрация к комментарию
+7

-драться с беременными можно - они ведь всегда готовы к схваткам

-но это же нечестно

-ну да, двое на одного

+4
Я когда там лежала, в палате 8 человек и только у меня был запланированный ребенок) Так что там лозунг "Контрацептивам слава" точно был бы к месту
+2

Надо громко заявить Яжмамкам - вам никто ничего не должен и не обязан. Ваши дети это ваши проблемы.  Дезинтегрируют силой ультравизга.

раскрыть ветку 3
+3

Я не помогал вам рожать.

Или как там?

раскрыть ветку 1
+1
Беременеть?
+1

Ты то ли совсем неправильно пользуешься русским языком, то ли неправильно используешь термин "яжмать".

+1

Где-то в мире грустит один Слава

+1

В родильном не до того, а вот утречком в поликлинике, там где кровь сдавать, да на голодный желудок... по себе знаю, одно дерзкое слово и злые, невыспавшиеся, голодные пузики уже готовы к бою, если в обморок, конечно, не упадут)

+1
🤣🤣🤣!
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Лол это откуда?
+1

Обожаю этот сайт)))

раскрыть ветку 1
-2
Контрацептивами пользуешся?
0

напла банда иесусов

на поселенье мертвецов

всех поголовно оживили

и даже женщин и детей

0
На днях думал как элита может сделать золотой миллиард реальностью, мое изображение рисовало, войны, искусственные эпидемии но потом до меня дошло что стоит только не рожать и через каких то сто лет нас не останется.
0

а статью не подскажите?аж глянуть интересно..

раскрыть ветку 4
+4

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни военнослужащего или других граждан, если иными способами и средствами отразить такое нападение или сопротивление невозможно.

Ст 14 Устав внутренней службы ВС РФ

раскрыть ветку 1
0

Да, мы изучали еще курсантами.

0

Закон о полиции. Ст. 20, вроде

раскрыть ветку 1
0
Ст. 23 ч. 5 Закона о Полиции
0

Смех смехом но имеется в виду что беременная участвует в групповом (или вооружённом) нападении.

раскрыть ветку 1
+6
С криком "Эх, залётные!"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: