Как нарваться на брачного афериста

Попросили запилить пост о том, как я нарвалась на классического брачного афериста. Исповедь здесь печатать не хочу. Но пройдусь по маркерам, по своему примеру и примеру еще 4х бедолаг предо мной, кто остался с сединой, без денег, и с расхераченной жизнью на некоторый период времени. Итак самые простые маркеры афериста, которые помогут вам его послать раньше, чем вы попадете в ловушку.


Окружающая действительность. Часть первая.


Чтобы нарваться вы должны быть:


Ментально:


- несчастны.

- без поддержки.

- в ссоре с родными.


Что у меня и было, в то время я думала, что меня предала семья.


Физически:


- вы должны жить одна или в такой окружении, которое никак не разбудит в вас критически мысленного человека. Одиночество или окружение романтичных родственников, желающих вас пристроить играет просто замечательную роль.


- у вас должно быть что-то, что  у вас можно отнять. Деньги. Брильянты покойной бабушки и антикварные носки дедушки тоже подойдут, главное они должно много-много стоить.



Ваша внешность.  Возраст. Наличия полного комплекта конечностей роли не играет, не крестить же с вами детей право слово.  А потерпеть можно и крокодила.


И вот вы сидите такая несчастная и мечтает, чтобы кто-то пригрел вас бедненькую на своей сильной груди. Если что лайфхак - хороший психотерапевт дешевле.


Часть вторая. Ухаживание.


Аферист собрав о вас сведения. /Не думайте, что он случайно, он уже знает, как вы плачете в своей квартире над своими брильянтами или другими ценностями от горького бабьего одиночества/. Появляется в вашей жизни.


Он чаще всего:


- внешне привлекателен.

- у него проникновенный взгляд.

- он окружает вас нереальной любовью, называет уменьшительно-ласкательно, не дает даже налить себе воды и даже до туалета готов носить на руках, вытирать задницу - ну это пожеланию, но тоже сделает.


В общем делает все, от чего другой нормальный честный мужик вслух или про себя скажет  "да ты мать уже совсем охренела и зажралась.. !" аферист будет говорить, что ему ничего не жалко ради своей любви.


Вы получаете всю романтическую фигню сразу. Розы - 21 штука. Ресторан- а как без скрипача? Кольцо? Конечно и конечно с брильянтами. Под дифирамбы.


Это начало.


И вы плывете, вы уже не задаете вопросов, почему этот человек один, что случилось с его отношениями, он вам конечно ответит на вопросы и из них будет ясно его бывшая стерва не смогла оценить такого принца, а он был готов на все. Она лишила его всего и отобрала все. И вы  в это поверите, он же дарит такие подарки на последние деньги, а сам ночует в это время на вокзале рядом с каморкой для уборщицы /правда - он покупает вам подарки на деньги его женщины, которую он собрался слить/.


Но при этом он регулярно загадочно исчезает. На ваши вопросы где он был двое суток и почему не брал трубку вам честно расскажут про - смерть и торжественные похороны любимой кошки мамы, про перевод через дорого 100500 бабушек, про то, что он читал сказки детдомовцам. В общем любую чушь, чтобы вы поверили, что он невероятно благороден, а вы просто ревнивая дура.


Но когда он исчезает вы маетесь. И принимаете решение пригласить его с вами жить, чтобы вместе хоронить чужих кошек и быть в горе и здравии.


Начало совместной жизни.


Аферисту нахрен, точнее пардон вообще.. ну вы поняли не нужен ваш контроль. Ваше знание, а врать 24/7 это проблематично. Поэтому вас надо начать дрессировать.


Он начинает пропадать. Не объясняя. А когда он является и вы закатываете скандал, в ход идет "я тебя так люблю, а ты мне смеешь не доверять" и контрольный в голову  "мы не настолько близко знакомы, чтобы я перед тобой душу выворачивал, меня слишком долго предавали.. " и вот после этого вы делаете все, чтобы он поверил, что вы красивая и хорошая. Вы перестаете его упрекать, вы преданно ждете его до ночи, а иногда до утра, вы счастливы за то, что он есть.


Все вы готовы к холодному душу.


"Холодный душ"


Он исчезает. На долгий срок. Вы срываетесь, вы крушите все в квартире, вы напиваетесь с подругами. Ну я всегда шла дальше, я плюю в этот момент на всякие там глупости как неприкосновенность частной жизни и вскрываю все аккаунты. Конечно я все нашла.


Его вещи летели из квартиры кое как запиханы в сумку, как только он ляпнул, что понял свою ошибку и едет к маме,  зализывать раны от потери любви всей жизни /из образа он не выходит.. он романтичный и ошибающийся мужчина/ в него полетели деньги..


"Период молчания"


Он исчезает.. Вы страдаете и переламываете все в голове. Месяц-два-три.. не важно, зависит от жертвы, он появляется, худой, с печалью в глазах и рассказом как он умирал без вас. Это подтверждает его окружение. В случае со мной его родственники.


И вы верите. Все поздравляю - вы в ловушке.  Совет - дверь даже не открывать, трубку не брать, слать трехэтажным матом.


"Возврат совместной жизни"


Он уже понял, напролом с вами нельзя. Вы "крепкий орешек" в этот раз рядом с вами комнатная собачка, точнее кастрированный кот по поведению, который еще и вас трахает, причем как вы хотите и с нужной вам периодичностью /я вот до сих пор не знаю, он жрал виагру или так тупо любил деньги/, вы плывете. И тут всплывает, то у него овердохуя проблемы:


- кредиты

- потеря работы так, что даже в МакДак не берут столы протирать.

- больная мама, папа, собака мамы и папы и другие животные.


И только вы его отрада, вам нужно ему помочь:


- купить машину

- дать денег закрыть кредиты

- дать денег помочь маме


Любой повод, который прокатит, а там их как в энциклопедии - за жизнь не прочитать.


И все. Ловушка захлопнулась окончательно. Из вас будут качать-качать-качать-качать.


Когда вы очухаетесь, а вы конечно очухаетесь, если в дурдом или морг или онкоцентр не попадете, вы обнаружите, что у вас нет денег, и начнете задавать вопросы - вот тут вы увидите все.


Вы поймете -


- Не хрена вы не красавица, по сравнению с вами кабан мужского пола просто Мисс Вселенная, вы жирная/тощая,  у вас кривые ноги/ короткие руки.


- Вы не эмоциональная страстная тигрица - вы тупая истеричка, заебавшая его своими истериками и ревностью.


- Вы не умны. Вы набитая дура.


Чтобы вас добить и вы больше не трындели а пустили сей корабль в следующее плавание, к новой жертве вас будут противопоставлять ей.


Когда вы будете доведены до предела, вам будет предложена сделка, вы его не выгоняете /ну если жертва не готова следующая/, прекращаете истерить, и пытаетесь сделать все, чтобы он снова вас полюбил /а вдруг вам опять финансовая пруха привалит, а?/, если вы согласились будет обработка и вас и новой жертвы.


Если вы пришли в себя окончательно и сказали волшебную фразу "иди ты на..." вы в очередной раз узнаете о себе много нового и полезного. Советую до этой стадии не доводить, воспринять свои потери как предоплату за ваши будущие грехи и закрыть дверь на хрен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку