Как нарушают права потребителя по покупке авто в Казани. Ауди центр Казань.

Я не автор видео, я не автор видео!!!

А теперь от меня,я как и автор видео,занимаюсь защитой прав потребителей, и этот ролик напрямую показывает отношение к клиентам.

Это РЕАЛЬНО ДЛИННЫЙ РОЛИК!!!, но его стоит посмотреть,чтобы понять, как размазывают простых потребителей в официальных центрах.

Видео размещено не для рекламы, а как предостережение для клиентов, чтобы быть готовыми к подобным ситуациям.

Автор видео указан на Ютюбе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Покупка Ауди и Мерседесов это такой странный тип извращения. Покупаешь машину за 6, через три года продаешь за 2. Прокачивает скилл на ругани с дилером. В моем понимании машина для того чтобы ездить. Или паника с вагом и Мерседесом сильно преувеличена?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с Вами полностью. Сам пребывал в каком то радужном видении относительно мерседесов. Приобрел в 2014 г. С180 в 205 будке. Не 6 млн но все таки.. Ездил по выходным и до поноса аккуратно. Через 5 тыс пробега отвалился передний амортизатор. Амор сняли, отправили на экспертизу. Пришел ответ: поврежден в результате динамических нагрузок, в гарантийном ремонте отказать. СУКА я пылинки с нее сдувал! Спасибо МБ Россия, сделали за свой счет. Но через какое то время ситуация повторилась, гарантия уже заканчивалась, официалами был послан на йух сразу.  С тех пор для меня ебисьвсемерседесыконем и можете закидать меня камнями

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воот. И таких отзывов я не один слышал. Поэтому купил бензиновый крузак ))). За год поменял стойку стабилизатора и втулки. Все. Расходники не в счёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза подряд умер амор?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, амор с одной стороны умирал, передний пассажирский. Второй раз уже никакого желания причины искать не было. Поменял его и отдал ее как чумную в другие хорошие руки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, субъективно мл мне нравились. И даже 163 больше чем другие - меньше всякой электронной хуиты
Автор поста оценил этот комментарий

не  совсем подряд. Первый раз на 5 тыс пробега, практически новый. Второй раз на 100 тыс.примерно, точно не помню уже. Но причина та же самая, отрывало нижнее крепление

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на мл рвался болт на левом переднем аморе чуть ли не регулярно. Либо они что-то не продумали, либо одно из двух)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять я думал я один такой "везучий")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет мерса не знаю, но ваги на данной платформе (q7/каейны/туареги) спокойно ходят более 150 тысяч у первых владельцев без каких-то проблем. Проблемы начинаются когда их покупают потом люди, которые не тянут их обслуживание и начинают ставить и лить всякое китайское говно во время тех.обслуживания и забивать на регламентные сроки, потому что пиздец как дорого же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же масложор? И литр на 1000 это нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это свойственно 2 литровым турбобензинкам, которые на данные модели не ставились. Самый распространенный на них - 3 литра дизель каких либо явных проблем не имеет.

Автор поста оценил этот комментарий

Если дилер говно - то ругани не избежать с любым товаром. Техника становится сложнее, шанс брака выше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мерседес реально крутая тачка, за которую стоит побороться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С кем)? Жестокой реальностью ))?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку