-3

Как нарушают права потребителя по покупке авто в Казани. Ауди центр Казань.

Я не автор видео, я не автор видео!!!

А теперь от меня,я как и автор видео,занимаюсь защитой прав потребителей, и этот ролик напрямую показывает отношение к клиентам.

Это РЕАЛЬНО ДЛИННЫЙ РОЛИК!!!, но его стоит посмотреть,чтобы понять, как размазывают простых потребителей в официальных центрах.

Видео размещено не для рекламы, а как предостережение для клиентов, чтобы быть готовыми к подобным ситуациям.

Автор видео указан на Ютюбе.

Дубликаты не найдены

+4
Покупка Ауди и Мерседесов это такой странный тип извращения. Покупаешь машину за 6, через три года продаешь за 2. Прокачивает скилл на ругани с дилером. В моем понимании машина для того чтобы ездить. Или паника с вагом и Мерседесом сильно преувеличена?
раскрыть ветку 15
+1

Согласен с Вами полностью. Сам пребывал в каком то радужном видении относительно мерседесов. Приобрел в 2014 г. С180 в 205 будке. Не 6 млн но все таки.. Ездил по выходным и до поноса аккуратно. Через 5 тыс пробега отвалился передний амортизатор. Амор сняли, отправили на экспертизу. Пришел ответ: поврежден в результате динамических нагрузок, в гарантийном ремонте отказать. СУКА я пылинки с нее сдувал! Спасибо МБ Россия, сделали за свой счет. Но через какое то время ситуация повторилась, гарантия уже заканчивалась, официалами был послан на йух сразу.  С тех пор для меня ебисьвсемерседесыконем и можете закидать меня камнями

раскрыть ветку 8
+1
Воот. И таких отзывов я не один слышал. Поэтому купил бензиновый крузак ))). За год поменял стойку стабилизатора и втулки. Все. Расходники не в счёт.
0
Два раза подряд умер амор?
раскрыть ветку 6
+1

Насчет мерса не знаю, но ваги на данной платформе (q7/каейны/туареги) спокойно ходят более 150 тысяч у первых владельцев без каких-то проблем. Проблемы начинаются когда их покупают потом люди, которые не тянут их обслуживание и начинают ставить и лить всякое китайское говно во время тех.обслуживания и забивать на регламентные сроки, потому что пиздец как дорого же.

раскрыть ветку 2
0
А как же масложор? И литр на 1000 это нормально?
раскрыть ветку 1
0

Если дилер говно - то ругани не избежать с любым товаром. Техника становится сложнее, шанс брака выше.

-1
Мерседес реально крутая тачка, за которую стоит побороться
раскрыть ветку 1
0
С кем)? Жестокой реальностью ))?
+2

Смотрел вчера видос. Ауди центр казань просто феерические долбаебы

раскрыть ветку 1
+1
Полностью согласен, так косячить,это полный Пэ
+1
Мопед не твой? Ты просто разместил объяву?
раскрыть ветку 1
0

Копипастер

0

Основная фишка в том что в официальных группах ауди в соцсетях ссылки на видео сразу стирают... проблемы как бы нет

0

видео не смотрел, так как у меня нет 45 минут времени на то, что мне вряд ли пригодится в будущем, но про ттс-ауди скажу, что когда они тормозили мне с машиной, я попросил начальство. в тот момент оно отсутствовало, я оставил телефон, потом мне перезвонила прям директор, назначила мне другого менеджера и машину очень быстро привезли =)

0

По поводу ремарки про БМВ в видео. Интересно - речь шла про авто российской сборки, гарантийные обязательства по которым несет некий российский Автотор? Просто я никогда не встречал такого факта, чтобы на бмв немецкой сборки (про американскую хз) в чем-то отказывали в гарантии, там меняют даже такой момент - как помятые пользователем рычаги подвески. А вот про автоторовские начинается котовасия, что по данным завода это не гарантия, а усушка, утруска, естественный износ.

раскрыть ветку 1
0

И насколько я слышал, БМВ вообще отказывает в гарантии автоторовским машинам.

0

В крации напишитп что там

раскрыть ветку 4
+3

Мужик загнал машину к дилеру, а там ABS съебалась в неизвестном направлении и машина стала не на ходу. Но прежде, чем они узнали о пропаже, дилер искал любой повод как не запускать их на территорию осмотра и просил все возникающие вопросы (точнее любые) составлять в письменном виде, причем ждать ответа обещали по несколько дней. Что заместители, что начальники будто с луны свалились и делали вид, что хотят помочь, на самом деле ничего нормального из себя не выдавили и несли чушь. А вся телега крутилась вокруг одного начальничка, который завуалированно слал нахуй "без объяснения причин" (не знал про скрытую камеру). Пришлось даже полицию вызывать. Ну и в конце ролика, работнички выкатили машину руками и разбили об другую Ауди

раскрыть ветку 2
+1

Офигеть, все такт надо найти время и посмотреть этот ужас, а еще и оф дилер =(

0

Охуительно описал, можно не смотреть видос). Я бы еще резюмировал вот это вот всё как "ёбаный пиздец"

+3
Человек купил машинку за 6 лямов, что то сломалось. Он ее пригнал дилерам по гарантии. Они сняли запчасть с нее без его уведомления и согласования с ним вообще, а потом даже не пускали на нее посмотреть, пока не вызвали ментов. Управляющий на вопрос почему нельзя, очень долго отвечал Потому что. Человек потерял целый день в этом центре на тёрки, плюс через день когда сотрудники выталкивали руками авто и центра они стукнули его о другое стоящее авто.
0
Машинку жалко
-1

Ну ничего хватило денег на ауди, хватит и терпения на ругань с дилером.

Похожие посты