Как написать хорошее фэнтези

Как написать хорошее фэнтези

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
Добавьте ещё, как он ввел свой нефритовый стержень в её лоно любви, от этого её синии глаза двигались по лицу.
раскрыть ветку (27)
87
Автор поста оценил этот комментарий

* по его лицу

27
Автор поста оценил этот комментарий

"глазочки" вспомнились))

Иллюстрация к комментарию
85
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это был фанфик в стиле слеша, "то он бы ввел свой нефритовый стержень ему глубоко в зияющую бездну страсти". А "королевский дог заебал бы до смерти короля".

/рs: я однажды читал эти произведения девствениц, думал вытекут мозги/

раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, охладись, посмотри картинки девственников с бабами, у которых сиськи с небоскреб.

87
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу понять, почему школьницы сводят ЛЮБОЙ фендом к гомоебле? Я не шучу, даже "country balls" то бишь кругляшки про страны и даже это они свели к гомоебле. Это просто удивительное умение - представлять всех персонажей всех вселенных геями.

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я любила в школьные годы яойные фанфики, правда те, в которых все так двусмысленно и до дела не доходило никогда (сенен-ай). Так вот, даже я не знаю, почему мне они так нравились.

А по поводу КБ мне на ум приходит Хеталия, там тоже герои-страны, почти все мужчины. Сильные страны более маскулинны, а слабые, соответственно, феминны - это ли не отличная платформа для яоя? Тем более, что все персонажи "такие миленькие", особенно какой-нибудь неуклюжий Италия и криповатый Россия

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине, что и мужчинам нравится порнуха с лесбиянками - квинтэссенция. Девушкам нравится пик и буря маскулинности, парням же по кайфу наблюдать напор женственности и нежности в такой обертке, как я писал выше)
Одна моя бывшая таяла, когда мужики могли просто по дружески обняться, поэтому и интересно было выяснить этот момент)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пожалуй. А еще фанфик - это не книга, и все запретное и желанное можно поглощать в концентрированном виде во множестве всевозможных вариаций

28
Автор поста оценил этот комментарий

эм, тут друг интересуется, говорит, он не гей, но вы так расписываете...

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так и называется,  "хеталия и страны оси")

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные у тебя друзья... :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же круто что вы рассказали про это аниме! Я про него не знал до вашего комментария,  сейчас залип конкретно так на нём ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ня, я тоже в школьно-институтские годы была слэшестрадательницей с недосказанностью. А сейчас смотрю, как школота шипперит бойзбенды, и такая стыдоба нападает...

Автор поста оценил этот комментарий

Парням гарем, девушкам слэш. Всё просто.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, не обязательно. Реврес-гаремы тоже существуют. Как и фемслеш)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а где вы в восьмидесятые яой доставали?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сама рисовала

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая фантазия - залог успеха!

9
Автор поста оценил этот комментарий

И из её зияющей бездны на него смотрело бездонное небо

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, после прочтения тока жрать захотелось и ни единой мысли о стерженях))

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А если это стержень сосиски? Упругий жезл копчёной кобасы? Вялый, но вызывающий извращённую похоть чевапчич?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёта не возбуждает ничего, окромя слюнных желёз и желудочного урчания))

5
Автор поста оценил этот комментарий

По всему лицу!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От лица к лицу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нефрит ЗЕЛЕНЫЙ...а это фэнтези!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку