Как напакостить дозвонщикам

Очередной звонок. На этот раз трубка уставшим женским голосом предлагает пройти бесплатное обследование в клинике по лечению позвоночника.


Знакомиться тетя не хочет, говорить название своей организации тоже, она просто оператор, который печется о здоровье моего позвоночника за отстегиваемое клиникой бабло.

Хорошо.


- Вас интересует данное предложение?

- Да, давно хотел обследовать поясницу и копчик.

- Хорошо, вам перезвонит сотрудник клиники и запишет на прием, а я с вами прощаюсь.


Через полчаса перезванивает администратор клиники.

Проявляю интерес, спрашиваю можно ли сделать МРТ, выясняю,что у них так же очень хорошие массажисты, в итоге записываюсь на МРТ исследование всего позвоночника (оно дольше всего и простой этой штуки достаточно дорог) и массаж.


За полчаса до назначенного посещения звонит администратор клиники

- Звоню напомнить, что у вас назначено обследование...

- Какое обследование?

- Сейчас, минуточку... Вы записывались на МРТ позвоночника и на ...

- А... Да это просто знакомая попросила заявку сделать, мне не нужно ничего обследовать.

- Не поняла Вас, какая заявка?

- Колл центр в котором вы рекламу заказываете, там просто за привлеченного человека оплата оператору больше.


Слышен скрип мозгов.

Ледяным голосом.

- Вы не придете на обследование?

- Да я вообще в другом городе, я же говорю...

- Хорошо, я поняла Вас, до свидания.

- Хорошего дня.


Жаль не получится увидеть разбор полетов между клиникой, колл-центром и оператором, а вот звонить снова вряд ли станут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
звонки колл центров, скорее всего пишут. Правду выяснить не долго.
раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так звонок звонком, всё по-честному. на записи. нейтрально поговорила. согласие получено.

а "сговор" или "не сговор" как докажешь?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо не понимаешь, пара ещё таких шутников и начальство клиники начнет топать ножками, за шо мы миллиарды на рекламу тратим! И разумеется разбираться не будут ни в чем.

62
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и пусть выясняют. время они уже потратили на организацию обследования . там наверно и по записи на время

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так по разговору все чисто ) в том то и фишка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку