Как нанести рисунок на футболку.

Это мой первый длиннопост, имейте в виду:)
Как нанести рисунок на футболку. Это мой первый длиннопост, имейте в виду:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так задрали эти посты с делитантским подходом, утюгами, маркерами, красками.
1. Берёте любую программу для работы с веторными изображениями(Corel, Illustrator).
2. Качаете или рисуете сами изображение, которое хотите на майке.
3. Несёте майку и файл на флэшке(майку можно и на месте выбрать) в центр печати.
4. Немного переплачиваете, но в итоге у вас майка по размеру с нормальной термопечатью, которая не слезет от первой стирки.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мпасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слезает еще как, стоит в три раза дороже. Ну и смысл?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е в любой полиграфии могут так сделать?
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак я 12 лет занимаюсь шелкухой как я тебя понимаю. =) Только вот термопечать тоже не признаю. Хотя конечно УТЮГ это мощно. =) Используйте термопрес там хоть дольше продержится.
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас смею разочаровать немного - бумагу там используют точно такую же, разница что термопресс может быть получше конечно, и то не всегда.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-29876/
Если у вас так делают, это не значит, что так делают везде.
У нас печатают напрямую на майке. Я уверен, что отдать специалисту проще и надёжней, чем самому возиться, тем более, если не специалист в этой области.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы напечатать рисунок на принтере и прижать потом утюгом надо быть специалистом?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Нужен неплохой принтер.
2. Нужна фотобумага (по одной штучке не продаётся), ты на этом этапе отдал 220 рублей.
3. Нужно векторное изображение или растр высокого разрешения, насколько я понял, ты брал растр, попробовал бы ты растянуть эту картинку на полмайки.
4. Ограничение обычного струйного принтера А4 формат, если фотопринтер, то и меньше. Это ограничивает размер печати, твой метод подходит только вот такие небольшие картинки делать.
5. Не уверен, можно ли таким методом сделать рисунок на майке другого цвета.

С нетерпением жду отзывов от тех людей, которые попробовали сами так же сделать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, для светлых и темных тканей разная бумага нужна. В посте об этом сказано.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Любой достаточно новый струй достаточен
2. есть упаковки по 10 листов... ценник от 80 руб
3. ну... "размер имеет значение" в любом случае.. накрайняк - PhotoZoom в помощь
4. завидую размеру Вашей груди :)
5. можно
ЗЫ а еще есть бумага для временных татух... мож пост слепить? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Временные татухи тоже утюгом переносятся? :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мочатся под водой и прилепляются.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разные способы печати, вроде как метод сублимации самый лучший, я недавно в фирме одной делал, сама печать чуть больше ста рублей, триста рублей за футболку отдал.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо меня разочаровывать я сам таких наклеек переделал больше 50 тыс (кепки футболки разовые и т.д.) Я вот хотел бы через месяц увидеть топ где люди бы отписались о качестве этого и насколько они довольны носить пленку на теле летом. Ну и конечно узнать сколько людей после 10 стирок остались довольны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я бы тоже хотел видеть, а то обычно просишь отзывы оставить - и всё, пропал человек, спасают лишь постоянные клиенты, так что в принципе вижу, что жить можно с такими трансферами))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку