Как нам поставить машину на учет? Предыдущий владелец крыса

Мой отец вообще опытный водитель и при покупки очередной машины на этот раз "накосячил" и суть в том, что на бычек который мы уже купили и договор подписан с обеих сторон за n-ую сумму - все есть. Однако при постановки машины на учет нам в полиции сказали что это невозможно т.к. на транспортном средстве имеется задолжность по пошлинам в размере 30 мать твою тысяч рублей! Связывались со старым владельцем не один раз, но он включает дурочка и типа "Ты что?! Быть такого не может! Я приличный водитель и т.д. и т.п."
Как нам машину поставить на учет? Мы хотим начать свой бизнес и организовать грузоперевозки, но сделать официально этого не может потому что по бумажкам эта машина еще даже не наша, я не знаю что делать.

Лига Юристов

31.9K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите начать бизнес и купили бычек? А запчасти вы на него найдете? Ибо агрегат весьма редкий.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких бычек?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на бычек сейчас запчасти найти не самое простое занятие.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На каких бычек? О_О

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой выкидыш автопрома зил бычок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык бычОк же!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, ошибся я, с кем не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Я работал в авторазборка где скупали старые бычки и пускали на запчасти,
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже десятый вопрос
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз один из основных вопросов, пока машина стоит на ремонте, она просирает деньги. Хотя дело ваше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тема его следующего поста :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку