Как нам отказывают в медицинской помощи 5 (еще ответ из МЗ МО)

МинЗдрав МО наносит ответный удар. МЗ МО гордится выполнением ст.13 323-ФЗ, правда, выполнять 11 статью этого же закона, они не хотят (Статья 11. Недопустимость отказа в оказании медицинской помощи).


Откуда такая избирательность? Тут выполняем, тут не выполняем?


Правда, радует, что они уже не хотят регистрацию, может пока дошли до 13 статьи, случайно и 11 прочли?

Как нам отказывают в медицинской помощи 5 (еще ответ из МЗ МО) Медицина, Тфомс, Страховка, Беспредел
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял. При чем здесь 11 ст. Если речь идёт о врачебной тайне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам пытались отказать в мед. помощи. см. (4 часть - https://pikabu.ru/story/kak_nam_otkazyivayut_v_meditsinskoy_...) где черным по белому написали, что оказывают помощь только тем кто зарегистрирован в МО.


Я подал обращение, что это не законно. Мне ответили, что разбираться не будут, потому что врачебная тайна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты чего? Там не слова об отказе в помощи, более того, написано, что о результате этой помощи тебе не скажут, т.к. это врачебная тайна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больше того, вам ни когда ни один врач этого не скажет. Ибо это статья УК 124. Но будут придумывать массу причин, как вам эту мед. помощь не оказать. См. первые 4 части.

Автор поста оценил этот комментарий
И? Автор, у тебя в голове все хорошо? О чем пост вообще, о том, что жена не могла от себя обращение написать и ты решил выебнуться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы представляете ситуацию, когда врачебная проблема ОДНА на двух человек?