-7

Как нам отказывают в медицинской помощи 5 (еще ответ из МЗ МО)

МинЗдрав МО наносит ответный удар. МЗ МО гордится выполнением ст.13 323-ФЗ, правда, выполнять 11 статью этого же закона, они не хотят (Статья 11. Недопустимость отказа в оказании медицинской помощи).

Откуда такая избирательность? Тут выполняем, тут не выполняем?

Правда, радует, что они уже не хотят регистрацию, может пока дошли до 13 статьи, случайно и 11 прочли?

Как нам отказывают в медицинской помощи 5 (еще ответ из МЗ МО) Медицина, Тфомс, Страховка, Беспредел

Дубликаты не найдены

+1

Автор, ты чего? Там не слова об отказе в помощи, более того, написано, что о результате этой помощи тебе не скажут, т.к. это врачебная тайна.

раскрыть ветку 1
-2

больше того, вам ни когда ни один врач этого не скажет. Ибо это статья УК 124. Но будут придумывать массу причин, как вам эту мед. помощь не оказать. См. первые 4 части.

0
Я ничего не понял. При чем здесь 11 ст. Если речь идёт о врачебной тайне.
раскрыть ветку 1
-1

Нам пытались отказать в мед. помощи. см. (4 часть - https://pikabu.ru/story/kak_nam_otkazyivayut_v_meditsinskoy_...) где черным по белому написали, что оказывают помощь только тем кто зарегистрирован в МО.

Я подал обращение, что это не законно. Мне ответили, что разбираться не будут, потому что врачебная тайна.

0
И? Автор, у тебя в голове все хорошо? О чем пост вообще, о том, что жена не могла от себя обращение написать и ты решил выебнуться?
раскрыть ветку 1
-2

А вы представляете ситуацию, когда врачебная проблема ОДНА на двух человек?

Похожие посты