Как наладить свою жизнь

Доброго времени суток! Почему именно такое приветствие? А потому что этот пост предназначен для тех кто вряд ли спит по ночам, ведь он находится в пылу сражения или занят выбиванием золота с монстров. Наверное, вы уже поняли, данный пост для любителей поиграть, поиграть до утра или играть целыми сутками, хардорных геймеров и просто тех, кто из-за своего хобби отвык отобщества в реальном мире.

Сам такой же и хотел бы описать свой опыт становления человеком из игрока с топ шмотом и тысячей часов в доте.

Можно считать этот пост как Гайд или пособие, но не пособие по безработице, это как раз то, чего вы должны избежать и не спать под мостом в грязном пальто летом.

Пост будет разделен на несколько частей:

Возвращение в социум

Восстановление здоровья

Подведение общих итогов и прочее


Возвращение в социум

1.Друзья. Во время бессонных ночей я заскучал без общения и решил начать побольше общаться со своими одноклассниками, преимущественно с небольшим кругом друзей состоящим только из представителей сильного пола, так как к отношениям я просто не готов из-за практически отсутствия опыта общения с противоположным полом.

Чтобы общаться с другими людьми нужно выглядеть более менее прилично, а для это:

Во первых, начни мыться каждый день или хотя бы раз в два дня.Всем противно смотреть на твою сальную голову и чувствовать дурной запах от тебя.

Во вторых, прилично одевайся и чисть уши и зубы

И избавься от прыщей если сможешь, хотя это квест не из лёгких.

Начни заниматься спортом, это сильно поможет тебе в твоей прокачке

Я Начал ходить на баскетбол в школе два раза в неделю, получается не очень, но я понимаю, что полное отсутствие спорта в моей жизни, не лучшим образом скажется на мне. Плюс это возможность пообщаться с друзьями.

2.Учёба. Я понял, что пора бы уже сократить время проводимое в играх, когда закончились летние каникулы и пришла пора возвращаться в школу, а именно в 9 класс. Лето прошло неплохо для ярого любителя поиграть. Я играл сутками, а потом отсыпался по 15 часов, так как я ещё молод и более менее здоров, меня это не убило, хоть и был отрицательный эффект.

ОГЭ на носу, решил подготовится и более менее наладить отношения с учёбой и одноклассниками. Всё же не хочется служить родине сразу после 11 класса, а для этого надо уже сейчас начинать вылезать из своего кокона, то есть компьютерного стола, и браться за учёбу. Идёт всё вроде не плохо, но и идеальным мой прогресс назвать нельзя. Кстати если интересно, в качестве дополнительных предметов я выбрал то, в чём более менее разбираюсь, а именно - информатика(так как люблю алгоритмы) и английский(смотрю западный YouTube). Всё зависит от вас, а ещё как нам всегда говорит наша учительница по английскому: “ life is not fair”. Так что ноги в руки, геймпад на полку и вперёд покорять новые вершины.

Если этот пост зайдёт то в следующем расскажу как я боролся с плохой осанкой и прочими проблемами любителя дотана.

Как наладить свою жизнь Развитие, Игры, Школа, Гайд, MMORPG, Эволюция, Длиннопост, Dota