Как накормить ребёнка

Друг для своей дочурки выкладывает картины едой.


Начал с простого - осьминогов

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Это задумывалось как гусеницa

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Тигр пришел к речке напитьсйa

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Заказ был на коня, по его словам получился кот у лилий, а мне кажется, что это больше похоже на бегемотa

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

По задумке это гора с последним деревом на планете, к которому продвигаются последние выжившие (улитки), оставляя за собой кровавый след разрушения. У ребёнка явно был мрачный настрой.

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети
Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети
Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Сердитый Лев с короной

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Единорог под радугоj

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Папа, сегодня я хочу кушать овечку

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Корова в анфаs

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

На этом пока всё, но я думаю его творческий путь только начинается.


Друг мой, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Когда у меня кошка отказывается есть- я просто перестаю ее кормить. Ненадолго.

раскрыть ветку (23)
53
Автор поста оценил этот комментарий

с детьми прокатывает. на своих опробовано.

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не помню в своё время такой проблемы.  Вот еда. Не хочешь не ешь, проголодаешься - знаешь где взять. Да и после дня гуляния на улице отсутствием аппетита не страдаешь.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

помню в моем детстве регулярная еда выглядела также как и у взрослых, только тарелочка поменьше и с рисунком. Но иногда мама нас с братом баловала "мухоморами" - половинка яйца, а сверху шляпка - половинка помидора и точечки сметаной. Вот это казалось реально праздничным блюдом)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, только Мама делала мышек из вареных яиц с глазками - горошинами перца и ушками из лаврушки. Как же я любила этих мышек))

Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик решил экономить немного, думает, отчего бы не питаться гречкой несколько дней: полезно, дешево? А вот кот не сразу понял ход его мыслей. Первый день у своей миски с гречкой гордо: — Фууу, какая гадость, ни за что! Второй день у миски с гречкой тоскливо: — Опять гречка, никакого разнообразия. На третий день у той же миски с той же гречкой, но с надеждой: — А гречка полезная? На четвертый день кот залетает на кухню, тормозит у миски и радостно: — О, гречку дают, ура!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

а потом приходится покупать новую кошку? :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не... Машеньку ни на кого не поменяю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку