1455

Как находчивость победила бюрократию

В нашем доме очень долго не хотели делать ремонт - отговаривались, мол, денег в бюджете нету. И вот однажды появились у нас вандалы - исписали стены нехорошими словами. Жители начали жаловаться. Делать нечего, администрация прислала работников, все закрасили. Однако, хулиганство не прекратилось, и надписи появлялись снова и снова, только каждый раз в разных местах. И так за одно лето весь дом покрасили. Как оказалось позже, это наш управ дом придумал, а его сын делал. Вот так находчивость победила бюрократию!

Дубликаты не найдены

+31

это анекдот времен Брежнева.

раскрыть ветку 1
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+30
Сылки нет, но есть скриншот
Иллюстрация к комментарию
+53

Представляю картину: бабулька по лестнице спускается мусор выкидывать, а там поцик стоит и малюет: «менты казлы», «анархия - мать порядка» или же банально «хуй». Тут бабулька останавливается и говорит:

- Васька, ты чтоль? (щурясь) Что это ты тут такое пишешь?

- здравствуйте, Надежда Валерьевна. Да вот, сами ж знаете, не хотят подъезд красить. Мотивирую, так сказать

- ой ты какой молодец, Васька, напиши еще, что Петровна с 4 этажа дура старая, а внучка её Светка - шлюха!

- как это шлюха? Мы ж с ней встречаемся!

- так я вчера видела, как она на лавке с кем-то шуры муры!

- так это ж я был!

- ну тогда про Светку не пиши. А про Петровну обязательно!

+11

Вот фото с места этой исторической победы и отличного ремонта дома:

Иллюстрация к комментарию
+6
Сын, как отсидит, соседнем дому помочь обещал
+4

А мне представилась колеровка этого дома после такой "ямочной" покраски...

раскрыть ветку 1
0

я вот тоже подумал - это ж каким порядочной должна быть администрация чтобы красить каждый раз одним цветом. Да и вообще в это слабо верится.

+3
Вы только покраски хотели в качестве ремонта,или всё-таки чего то посерьёзнее?
+2

Учитывая тот факт, что кроме Пикабу я ничего особо не читаю в интернетах, то этот "текст" тут уже мелькал. Советую проверить, автор.

+1

что-то вспомнилось)

+1

Ты только что слил хороших людей, стукач!)

+1

ну пока сына жильцы не поймали и пиздюлей не вломилили, никто не знал что так и задумывалось)

+1

Ну если тут под ремонтом подразумевалась лишь покраска стен, то могли бы и сами покрасить, раз на вандализм деньги нашлись.

0
Что нужно на стенах писать что бы трубы заменили?
0

Нужно было просто писать Имя отчество губернатора/мэра и подпись вор,или статью по которой сидел.Такое бы сразу закрасили.

0

Может это и с дорогами сработает?

-10

@moderator, баян

раскрыть ветку 3
+3
ну, давай ссылку. народ ждет.. бла-бла, как обычно..
-6

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, ссылку на повтор. Спасибо.

раскрыть ветку 1
+2
*выражает недовольство модерацией*
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: