Как наказать продажного судью?

Как наказать продажного судью? Помощь, Суд, Коррупция, Преступление, ФСБ, МЧС, Рамзан Кадыров, Без рейтинга, Длиннопост
Как наказать продажного судью? Помощь, Суд, Коррупция, Преступление, ФСБ, МЧС, Рамзан Кадыров, Без рейтинга, Длиннопост

Без рейтинга.
Есть в Октябрьском районе Ростовский области, в районном (федеральном) суде один судья, он там единственный по гендерному признаку, остальные женщины, который озвучивает на процессе одно решение, а официально письменно выносит другое. Вносит ньюаны потом, которые создают преюдицию в пользу того, кто договорился или с ним или с председателем суда.
Вообще в этом органе справедливости многое беззаконие творится (думаю, как и в любом другом суде), но меня затронул только этот.
Подскажите, друзья куда писать жалобу если прокуратура тоже продажная и квалификационная коллегия у нас в Ростовской области видимо тоже такая же (стандартные пути уже последовательно пройдены снизу вверх до администрации Президента РФ, бесполезно, президенту Чечни написать осталось только))).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Президент Чечни разве где-то в остальной России на что-то повлиял? При всем уважении это всего лишь пиар. Который ещё боком вылезет. Никуда ничего не напишешь. Ведёрко с водой в руки и обливашки. Ну, чтоб не поняли превратно , это перевод из сухого состояния в мокрое. Это они понимают! От этого они бегают...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете чуть больше подсказок дать? Я не совсем понял.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Номер статьи за призыв к насилию не напомните?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё есть в 280-й УК РФ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-о-от!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, понял. Уже поздно. Тут это дело известно всем до Правительства РО. Я первый подозреваемый буду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суки...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку