Как наказать ох***шего охранника?

Сразу извиняюсь за мат в заголовке, но горит ппц.


Ситуация в 2 словах: есть спальный район Москвы, в районе дом, у дома площадка- парковка. НЕ частная (узнали). Ничем не огороженная, никаких объявлений, вывесок и т.д. То есть самая обычная общественная парковка.

Оставил на ней на выходных машину и пошли с другом праздновать. Утром сажусь в машину, проезжаю метров 200 и на светофоре мне сообщают, что чувак, у тебя заднее левое спущено. Ну збс думаю, приехали. В общем благодарю другу, довольно оперативно смог подкачать колесо и доехать до шинки. Нашли боковой прокол, всё быстро починили. Ну и ландо, бывает. А сегодня друг мне сообщает, что оказывается, на этой парковке стоит домик передвижной, в неё живут охранники, которые прокалывают шины тем, кто паркуется и не платит им. Как он узнал? Оставил там свою машину так же на ночь, а утром обнаружил сюрприз. Поспрашивал соседей и все в один голос сказали, мол замозахват, либо плати либо шины. Причём, это тварь на столько ленивая, что прокалывает ближайшее к нему колесо. Моя машина стояла жопой- заднее левое, машина друга передом- переднее правое.


В общем у меня подгорает так, что снег  на улице тает. Вопрос, как наказать ублюдка? Можно конечно постучать в вагончик и дать в табло, но это наказуемо и хз чем закончится. Хотя живем в другом районе, заипется искать. Можно монтажной пеной залить дверь и окна- хрен выберется, а если еще и поджечь.... Самый адекватный вариант в общем, это поставить на ночь машину и засесть недалеко в другой с камерой, а дальше по сценарию. Не уверен, что в этом случае сможем что то реально доказать, но наказать ну очень хочется....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
по существу . Без стеба.
Бандюки в сговоре с местной управой.
Ставят будку у площадки , в нее мужичка в спецовке.
Никакой ответственности за сохранность никто не несет.
Бороться официально долго. Но можно.
Сволота не любит известности. Привлекайте сми . Обязательно прокуратуру.

Рассмотрим незаконные методы. Чувак в будке никто и звать его никак. Будка - брошенное имущество.
Думайте.
Я такую парковку победил.
Я вообще порядочная сволочь .

Зы.
Для любителей порыться в моих предыдущих постах сообщаю - незаконные постройки о которых я упоминал - ликвидированы полностью. Местная администрация полностью отчиталась о своих действиях.
Обошелся своими силами без ''силы пикабу'' и прочих ''лиг''.

Можете минусить.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
пиши давай!
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, что делать с пидорасами, которые себе забивают места возле дома (хрущевка). Шины кладут на свое боярское место, чтоб челядь не ставила.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы там мог ставить любой первый приехавший ?
Выкинуть покрышку , быть готовым к конфликту.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Выкидывал. Новые появились. Больше по размеру причем)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяют ваши физические данные . Покрышколифтинг.
Владелец шиномонтажки.
Если конфликта нет - продолжайте наполнять мусорный контейнер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или выяснить, кто тут "боярин" и имущество его соскладировать у входной двери.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит когда "хозяин" покрышки отодвинет их и припаркуется, то эти покрышки ночью оказываются на его капоте, крыше, в крайнем случае можно и в салон положить.

Автор поста оценил этот комментарий

Люди вообще странные. Сегодня они режут колёса прогоняя со "своего" места, а через полгода удивляются почему у них машина сгорела.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Борюсь уже 3 года, только в прокуратуру не писал. Мерия, народный контроль пишут что все ок, деньги не вымогают и не требуют, территория передана тсж. Но по факту угрозы идут если ставишь и деньги не платишь. Участковый за одно и сдает контакты заявителей владельцу будки.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будки юридически не существует .
Заявить в службу благоустройства о захламлении территории .

Угрозы фиксировать . К тому же они связаны с шантажом и вымогательством .

Начните создавать помехи .
Оденьте перчатки , соберите использованные шприцы , бросьтн за будку .
Проявите сознательность , позвонив в наркоконтроль о предполагаемом месте сбыта и употребления . Желательно с левой симки.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подписался [2]

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку